Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Потерялся кот! В августе с небольшими перерывами бродил в окрестностях дома 7/1 по ул.Брянцева (новостройка три луча) (Калининский район, ст.метро Гражданский проспект). Кот черный с коричневым отливом. Глаза желто-зеленые. Возраст примерно 2,5 года. Кастрирован. Длинношерстный. Кличка - Стёпа. С тех пор его не видели больше. Может, перебрался к соседним домам, районам. Пуглив. Прятался в подвале. Поймать не смогли. К людям не шел. Еду оставляли. Помогите найти и спасти его, пожалуйста!!! Наступают холода. Переживаю очень. 8-960-260-00-16 Марина. Звоните в любое время!
4 сентября был потерян крупный рыжий кобель. Видели во Всеволожске. Особые приметы: белый воротник, на спине белая тонкая полоска, черный кожаный ошейник, отзывается на Рыжий или Броня. Большое вознаграждение гарантируется. тел. 9671800 (Юля)
ОСТАЛАСЬ 1 ДЕВОЧКА!!! Очаровательная, общительная, смышленая!!!
Срочно отдадим в хорошие руки щеночков - возраст 2,5 месяца. Смышленые, доброжелательные ребятишки. Из 10 осталось - 5: 3 мальчика и 2 девочки. Люди, на которых рассчитывали, отказались в итоге разбирать щенков. Перевезли всех с дачи (из-за холодов) в 2-х комнатную квартиру (дома двое детей, младшей - 6 месяцев, да еще и бабушка 92-х летняя). Честно говоря, тяжеловато.... А избавиться от них - рука не поднимается. Пожалуйста, добрые люди, приезжайте, выбирайте для себя и своих детей верного друга!!
Приму в дар или за символическую плату для ребенка, той-терьера, йорка, таксу, мопса, чихуахуа, болонку, пекинеса. Ребенок боится больших собак. Помогите пожалуйста, ребенок очень хочет собаку но больших денег на ее приобретение нет. Она станет для нас общей любимицей, золотое отношение к ней гарантирую.
14.10.2009 в Садоводстве в районе Карьер Мяглово потерялась кошка. Кошка трехцветная, беспородная, 2 года. Кошка ласковая. Очень тоскует маленький ребенок. На кошке был черный ошейник. Кошка стерилизованная. Если вы видели ее, нашли или что-то знаете, сообщите по телефону 8921-748-47-91
В Красногвардейском районе, ул. Таллинская, д.25, -пр. Шаумяна, д.59 убежал рыжий гладкошерстный кот, грудка белая, на лапках белые "тапочки", не кастрированный, выпрыгнул с балкона. Просьба, сообщите о его местонахождении.
У меня двое детей, старшая девочка болеет аутизмом, мальчику 7 лет, поэтому собаку хочу с целью общения именно с детьми. Предпочтения:кокер-спаниель, пудель, болонка, цвергшнауцер или похожие метисы, не крупные. Живем на съемной квартире. Хотелось бы собаку от 2 лет, воспитанную, приученную к туалету, добрую и ласковую! Приму в дар или куплю недорого.
пропал чисто белый кот, кастрированый, с жёлтыми глазами по клички "Котя"! 08.10.09 в районе ст. метро Рыбацкое ул. Караваевской 26 нашедшего прошу позвонить по тел. 577-85-16 очень переживают дети!
Очень хотим взять щенка кроликовой таксы. Живу с мужем и двумя детьми, у нас большая квартира с одим соседом (дедушка) животных мы очень любим и будем ухаживать за щенком и никогда не дадим его в обиду!!!
16.10 всеволожский район п. Бернгардовка найдена такса девочка окрас черный с рыжим. Готовы отдать хозяевам либо в хорошие руки безвозмездно. тел 8-921-976-40-07 Лариса.
В ночь с 1 на 2 октября с балкона дома по ул.Шаврова, 13 (3 этаж) Приморскй район выпал хорек, мальчик, цвет - пастель (бежевый с рыжим). Огромная просьба нашедшим нашего малыша вернуть его.. Денежное вознаграждение гарантирую!!!!
Потеряны другие животные (не собаки/кошки), мальчик |
Рег.№ 85 |
Дата: 17.10.2009 |
Просм.: 2069
| Коммент. (1)