Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
3 июня на углу Ленинского и Дачного проспектов. Крупный, в темную полоску, с белой грудкой, кастрированный. Отзывается на кличку Макс. Вознаграждение гарантируется!
Пропал персидский кот черного окраса с коричневым отливом спереди. Особые приметы кисточки над ушами, глаза янтарного цвета. Пропал в районе ул. Стойкости, 17. Любую информацию о коте сообщайте по телефону 8-921-652-22-86
Коричневый пес 9 -и лет, кличка - Ганя, размером со спаниеля, но повыше, глаза карие, на правом - небольшое бельмо, не очень заметное, шерсть густая, уши небольшие, клиньями вниз, "штаны" на задних лапах и шерсть между пальцами - гораздо светлее, на морде пробивается седина, хвост высокий, пушистый, загнут кольцом вверх, темный кожаный ошейник и ошейник от блох. Пес очень ласковый. Пропал в середине мая в районе Удельной. Видевших, нашедших прошу звонить в любое время по тел. : 5540576; 89516882236 - Наталия
Найден пёс, мальчик на Космоноватов 44, кожаный ошейник, чёрные пятна на спине, бока белые с серыми пятнами, очень красивый, добрый, помогите найти хозяев или отдаётся в хорошие руки
Очаровательная девочка, ласковая, добрая, умная и сообразительная, в меру веселая и игривая. К туалету приучена, в еде неприхотлива. Ждет своего хозяина, которому подарит радость и уют в доме. Звоните: 89062630876 Екатерина
24 мая 2009г. в районе м. пл. Ленина, ул. Боткинская, 15 улетел желтый розовощекий неразлучник. Не ручной, не говорит. На голове цвет оперения ярко-розовый, на щечках-бледно-розовый. Очень прошу-тем, кто видел его, слышал что-либо о нем, поймал-отзовитесь пожалуйста, свяжитесь по тел. +7911-028-57-99. Гарантирую щедрое вознаграждение !!!
Потеряны другие животные (не собаки/кошки), мальчик |
Рег.№ 71 |
Дата: 05.06.2009 |
Просм.: 1778
| Коммент. (1)
Подобрана собака 30 мая на пересечении ул.Автовской и Васи Алексеева, шла с Броневой, рост средний~50 см в холке, окрас белый с крупными вкраплениями тёмно-серого цвета, по спине крупные, чёрные пятна, голова чёрная, уши стоят, мордочка острая, шерсть густая, немного пушиться.
Приму в дар, белого котеночка, пушистого, ласкового, приученного к туалету. Любовь и заботу маленькому созданию гарантирую. Проживаю в красносельском районе. Екатерина.
30 мая был найден щенок на Светлановском пр. Девочка спокойная, окрас черный, лапки рыжие. Будет небольшого роста. К сожалению оставить не можем, квартира съемная и ребенок астматик. Надеемся отдать в заботливые руки, станет добрым и верным другом.
отдаётся в хорошие руки, от хозяина, для охраны дома-дачи. Собака очень спакойная, дружелюбная, в еде не превередлива, очень любит когда её приласкают, ласково разговаривают. Она прекрасно обучаема, это метис овчарки с дворянской породой. Её мать, овчарка, находилась на предприятии в качестве охраника-сторожа. Отец дворовый песик, крупной породы. Собака будет средней высоты. Она привита, имеется паспорт. К ней прилогаются корм. полотенце и две миски, а так же ошейник и поводок. звать её Стелла. Фото есть на сайте потеряшки. Контактный телефон 700-80-18 марина.
Отдается просто гениальный котенок!!! 1,5 месяца. Отлично ходит в лоток, совершенно без проблем!!! Серо-белый! Кушает все - и творог и овощи и пр. Не царапается и не кусается! Игривый, но в меру)))) Оля P.S. Могу привезти показать котенка )))