Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Родились месяц назад, все девочки, было 6 сестрёнок,2-х пристроили. Здоровые, общительные, упорные, с мамой им повезло кормила от пузиков. Но вот живут они в будке на улице, навещают их соседи раз в день, и чтобы маму покормить. А ещё их хотели перекупщики с гатчинского рынка взять на продажу. Но малышек не отдали. Ищем им самого лучшего человека. Помощь в будущем со стерилизацией.
Юго-Запад, недалеко от Юноны, найдена молодая четырёхцветная кошка (21 августа 2015 года). На тот момент она была беременной. Котяткам почти месяц, переходят на обычный корм, тоже будем их пристраивать. Кошка ласковая и общительная. Какает в лоток. Очень ждёт старых или новых хозяев!
В нашей квартире сорок четыре Ждёт Человека особенный кот: Кот-удивленье, кот- исключенье, Котик- удача, котик- черныш, Котик- спасатель, кот- восхищенье, Кот-воспитатель по имени Чиж.
В хорошие руки чисто черная кисочка Мандаринка. 1 годик, стерилизована. Совсем молоденькая, глазастенькая, очень симпатичная, ласковая, игривая, общительная и душевная кошечка. Кушает сухой корм, с лоточком - на отлично. 8-921-743-36-41 Мария
СПб и Лен. Область - деревня Войсковицы
Найден чих, кобель.
Болит лапка, не наступает на нее, возможно сбила машина.
Везем в клинику.
Телефон для связи: +7 (911) 022-46-60 Наталья
Пропал кот, ушел в конце декабря (он уходил гулять, но всегда возращался, бывало гулял по месяцу).Зовут Басик, левое ушко сверху порвано. очень ласковый. Кот не кастрирован, приучен к лотку, 6 лет. Нашедшему, вознаграждение гарантируется.
В сквере найдена молодая ласковая девочка, в руки людям не дается, с другими собаками играет. Окрас черный, кончик левого ушка отрезан, видимо, после стерилизации, очень изящная и аккуратная, игривая, похожа на домашнюю, но ошейник отсутствует. Собака возможно болеет (кашель). Местные собачники по возможности подкармливают. Может быть, найдется хозяин? или хотя бы передержка.. скоро холода, жалко псину.
Она серополосатая с рыженьким пятнышком на спине (девочка). Возраст около 2,5 месяцев, гладкошерстная. Скромная, немного пугливая. ЛОТОК на +100)) Только что пришли из вет клиники - ЗДОРОВЫ 100%))) кушает сухой, мокрый, влажный и то, что упало на пол))) п.с.: она мелкая, на фото крупнее выглядит
Очень контактная, ласковая метиска лайки, 1год. Подобрана (ул.Савушкина) на детской площадке, в полуживом состоянии с переломом бедра и пулей в левой лапе. Выхожена, прооперирована, сейчас находиться на реабилитации в стационаре, будет стерилизована. Социально адаптирована, явно была домашней, хорошо ходит на поводке, любит детей. Нуждается в доброте и доме. Фото до операции
ЧЕРРИ ищет ДОМ. Чудесная и ласковая девочка Черри, обожает целоваться, играть со всеми домашними зверюшками, любит кошек и собак, но больше всего Черри МЕЧТАЕТ встретить ОДНОГО И САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, которому она отдаст всю свою нерастраченную любовь. И у неё есть золотое сердечко, способное любить, быть преданным и верным! И очень верим, что найдется такой человек, который оценит эти качества.. Здорова, по размеру будет средней (как лайка). Очень умная и послушная девочка.
Мирра - осторожная, но доверчивая..... любопытная, но не навязчивая....... наивная, но преданная и искренне любящая девушка. Малышке 1.5 года, стерилизована, привита, здорова. Ест сухой корм "Роял Канин", туалет только в лоток. Идеально в семью со второй кошкой.
Девочка, рожденная в семье, очень ласковая, с хорошим ровным характером, потерялась, выскочила из окна и убежала. Ее нашли, чуть позже нашлись и хозяева, но отказались девочку взять. Поэтому теперь она ждет тех людей, которые захотят не породистую "графиню" или "Графа", а простую крестьянскую девушку, добрую, нежную, покладистую, воспитанную. Зовут девочку ТЭФФИ, потому что она очень любит спать на книге этой писательницы:) Малышка чудесная, дело за будущими родителями:)
Знакомьтесь - Люция! Киса очень робкая и ласковая. Живет в приюте и очень скучает без своего домашнего уголка. Люция - спокойная, аккуратная и чистоплотная кошечка, ради внимания готова на любые коврижки. С другими котами дружит, лоток на пять. Здорова, привита и стерилизована. Она еще малышка, ей всего годик. Если вам понравилась эта маленькая леди, звоните куратору Елене
По размерам совсем небольшая, крошечка. Комочек нежности и беззащитности. Ласковая, милая и спокойная. Маргоша стерилизована, ей сделали все анализы на вирусы, осмотрели полностью, обработали от паразитов-кошечка здорова и готова ехать в новый дом. В лоточек ходит без промахов. Возраст-около 2 лет.
Джесс - некрупная молодая собака полутора лет от роду. Рост в холке – около 50 см, вес – около 20 кг. Здорова, привита, чипирована, кастрирована. Сейчас проживает во временном доме у кинолога в компании других собак. Очень умная, знает многие команды. Активная и сильная. Отдается совершенно бесплатно, но только самым ответственным и серьезным людям, которые смогут по достоинству оценить Джесс, будут развивать ее таланты, идти по жизни вместе. Ведь однажды Джесс уже была предана людьми, которых любила, и очень тяжело пережила это предательство. Если Вы хотите больше узнать о Джесси - звоните и приезжайте знакомиться!
Собака домашнего содержания, ориентирована на послушание хозяину, адекватная, хорошо знает команды. Возраст не старше 6 лет. Стерилизована. Дома - спокойная, хорошо остается одна и ничего не портит. На улице - любит длинные прогулки, пробежки. Не избалована. И - очень грустные глаза... Ждем для Альмочки ответственного и любящего хозяина или хозяйку!
Гера... она красотка, белая грудка, лапки, белая кисточка на все время виляющем хвостике, лоснящаяся черная спинка и любопытная рыжая мордочка. Она выросла на улице, не знала домашней жизни, но всегда тянулась к человеку: ходит как хвостик за людьми, которые ее кормят и заботятся о ней во дворе. Даже после того, как ее подстрелил человек, она не потеряла доверие к людям, такая же ласковая, нежная, кроткая. Найдись человек для милой Геры!