Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
28.11.2008г. в Кировском районе на ул. Новостроек убежала и потерялась собака породы английский кокер-спаниель рыжего окраса. На шее кожаный ошейник. На левом глазу хорошо видно бельмо - глаз был поцарапан кошкой. Коротко острижена. Откликается на кличку ЛЕДИ. Ребенок, как и мы, очень расстроен! Нашедшим - просьба вернуть за вознаграждение! Тел. 89112097945 Евгения.
Найдена кошь породы невская маскарадная, возможно котик, пока посмотреть не дает. Лежал на углу Жуковского и Маяковской, прижавшись к стене здания. Явно домашний. 89112782689
Найдена в Рыбацком 13.02. Небольшая, в основном черная, около года. Новый кожаный ошейник (коричневый) и ошейник от блох. Воспитанная, домашняя, очень страдает без хозяев. Помогите малышке найти свой дом!
В начале февраля на Казакова появился молодой
кобель, палевый, на груди немного белого, плакал у подъезда, впустили. А
поскольку он активный молодой, то лает, чтобы в туалет выпустили, но если
просто так его выгоняют, он начинает плакать.
Хозяин? АУ? новый или старый?
13.01 около ж\д Пискарёвка убежала
(предположительно в сторону ст.Ржевка) девочка 2.5 года, метис кавказца, уши
купированы, черная маска, сама серо-темная, была в зелёном
кож. ошейнике + цепочка.
Собака черного цвета, рост до колена, черный, небольшая седина на мордочке и немного рыжего. Был с маленьким тоненьким ошейником. Уши стоячие с кисточками, хвост длинный, шерсть около 6 см. Мальчик. Найден в Невском районе, пересечения ул.Подвойского и пр.Большевиков. Появился около 1.5 месяца назад, 30 декабря 2008 г. Добрый, игривый.
Ищу волнистого трехлетнего или старше попугайчика МАЛЬЧИКА, желательного голубого окраса. Будет парой для волнистика девочки. Петербург. Самовывоз (приеду заберу :).
Телефон для связи: 8 921 648 22 58 ICQ: 97847487 Контактное имя: Дмитрий
Хочу взять другие животные (не собаки/кошки), мальчик |
Дата: 20.02.2009 |
Просм.: 865
| Коммент. (1)
Щенок был найден 19 февраля на ул.Долгоозёрная. Очень ласковый и дружелюбный пёс. Чистый, ухоженный и упитанный, его либо потеряли, либо выкинули. Надеемся, что для него найдётся добрый хозяин!
Маленькую собачку. Можно помесь тоя и таксы или чихуа и таксы. У меня есть такой малыш, год назад купили на рынке тойчика, но выросло что-то непонятное, но Цезарь очень умный и очень подвижный. Очень хочется найти нашему малышу друга или подружку.
Отдам в хорошие руки! Вероятно, жил в семье. Найден в районе улицы "Циолковского". Хороший охранник. Лучше для загородного содержания. Соседи будут завидовать! Сделаны все прививки.
26 декабря найдена собака-девочка с очень грустными глазами на ул. Оборонная д.30 у трамвайного кольца. Возраст не больше 5 лет. Косолапит. Дает лапу. На шее коричневый ошейник. Ласковая. Хороший охранник. Ищет хозяина.
18 февраля утром по адресу ул. Кибальчича, д. 16, корп. 1 в 4 парадной найден котик - молодой (ок 1 года), черный, золотоглазый, толстолапый, очень красивый и ласковый. Без сомнения, домашний - здоровый, чистый, аккуратный. По характеру - застенчивый нахал. Игривый! Прошел обследование в ветклинике - клинически здоров!!! Есть сухой корм, строго соблюдает туалетную дисциплину. Будем рады вернуть котика хозяевам или, если не отзовуться, тем, кому не хватает любви и радости! +7 961 808 0848, Анна