Объявления-дубли и объявления, нарушающие правила, а также объявления о пристраиваемых животных, которые ушли или снова убежали либо были отданы в приют
Была найдена 22 июня в Красносельском районе. Держать совсем нет возможности, ищем самые лучшие ручки для малышки, она очаровательная, как и все дети, ласковая, игривая, но совсем никому не нужная... пожалуйста, не останьтесь равнодушными к огромному одиночеству маленькой души!
Отдадим в самые лучшие руки прекрасных котят. Полосатый мальчик и девочки - полосатая и трехцветка. Им по 2 месяца, они здоровы, обработаны от паразитов, первый раз привиты. Малыши самостоятельны, кушают сухой и влажный корм, лоток и когтеточка освоены на отлично. Котята игривы и любознательны, нежны и ласковы. Приезжайте скорее знакомиться! По сем вопросам звоните Светлане - 921-993-7337
Три чудесные девочки-лайкоиды очень ждут своих хозяев!!! Им по 4 месяца, упитанные и веселые, с любовью выращенные на передержке. Будут среднего размера, около 50 см, хорошо приживутся и в квартире, и в загородном доме. Все три совершенно разные, на любой вкус! Звоните:8-911-929-17-00 Власта
Симпатичные, воспитанные, самостоятельные с хорошим характером щенки (метисы овчарки) ищут заботливых хозяев. Живут в Токсово, их мать погибла. Щенкам пр. 4 месяца, будут среднего размера. Мальчики веселые и активные, девочка - тихая и нежная. Зима не за горами, помогите щенкам обрести дом и любящих хозяев! Одного мальчика уже взяли! Остальные ждут! Звоните!
Ласковый, чудесный котенок. Здоровый. Любознательный. Очень сообразительный, туалет освоил с первого раза. Маленькое мурящее существо. Можно забрать в Отеле Ольгино. Приморское шоссе 1 корп 2.. т +79117129925.
Чудесный красавец пёс Гектор ищет дом и хороших хозяев. Мы с мужем подобрали Гектора 22 февраля этого года в Гатчинском районе, поселок Новый Свет. Прибрел на дачу к родственникам сам, голодный, тощий и замерзший. Мы его привели в порядок. Очаровательный крупный пёс, мальчик. Ему не больше года. Поведение щенячье. Очаровательный очень крупный ребенок.
Фоксик - один из рыжиков, спасенных в январе из замурованного подвала на Б. Конюшенной. Вот уже полгода Фокс ждет своих хозяев... Присмотритесь к этому славному мальчику, может вы увидите в нем того, кого долго искали! Сейчас Фоксик живет загородом, мы ищем для него городскую передержку или дом!
Чудесный щеночек ждет своего любимого хозяина! Щенок был найден под забором на улице, под дождем, выброшенный и голодный. Замечательная, очень общительная, ласковая и игривая девочка. Полностью самостоятельно питается. Умная, откликается на свист и кличку. Возраст примерно полтора месяца. Без породы, поэтому будет здоровой. Вырастет в среднюю собаку примерно 50 см в холке, будет преданным и веселым другом и отличным сторожем.
Было трое малышей, два мальчика и девочка, братик и сестренка уехали домой, Джойка ждет тоже своего хозяина! Самый игривый и веселый, ласковый мальчуган среди своего семейства. Очень активный и забавный малыш! Ему 3 месяца и неделя.
Будет среднего размера, некрупный. Коричневопалевый. Лайкообразный тип с висячими лабродористыми ушками. Красавчик!
жизнерадостный, добрый щенок, мальчик, ок. 5 мес ищет надежных хозяев. дворняжка овчарообразного фасона, 40 см. в холке. активный, не пугливый, любит детей 89062261882
В Сосновке в сентябре была найдена девочка щенок. Черненькая с белой грудкой, хвост висит, похожа на лабрадора, дружит со взрослыми собаками, играет с молодыми собаками. Очень хорошенькая, позитивная. Приезжайте знакомится на территорию хоздвора Сосновки Пристроена на передержку.
четыре братика (два угольно-черных и два серо-полосатых (боец и тихоня)) и одна любопытная черно-белая сестричка, возраст три месяца ищут новые дома. ЛЮДИ ИМ СРОЧО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, иначе могут оказаться на улице. В еде неприхотливы, ходят в лоток.
21.11.2009. на пр.Славы был найден рыжий маленький щеночек. Высота в холке 40-50см. Беспородный, но очень умненький. Ласковый, толстенький карапуз. Очень красивый-в белых тапочках и белом галстучке. Умильная мордочка и трогательный взгляд. Воспитанный и умненький. Приучен к туалету на улице (пока 5 раз в день) и мытью лапок. Не скулит и не воет, спокойно спит по ночам и ездит в машине. Игривый и ласковый. Собачёнок уже пытается выполнять команды КО МНЕ, АПОРТ, СИДЕТЬ, ЛАПУ. Щенок будет вам надёжным другом, любящим сыночком или благодарным внучком! По словам продавцов из близлежащих магазинов, он бегал по пр.Славы и Витебскому с 19.11.2009. Может найдутся хозяева? Взять сами к сожалению не можем........