Отдам полуперсидскую кошечку Жозефину Шикарная белоснежная персидская кошечка Жозефина 6 лет, стерелизована. Приучена к лоточку. Киска ласковая, очень любит внимание. Балованная, наглая, считает себя центром Вселенной. С ней никогда вам не будет скучно)) Ест корм Purina Proplan, иногда надо менять на лечебный корм Royal Canin Intestinal или Royal Canin Renal. Финочка не любит собак и кошек, категорически против конкуренции. Была отдана хозяевами чокнутой старушке с огромным количеством кошек. Зимой Финочка была забрана из этого кошмара, обследована, приведена в порядок, стерелизована, и теперь ждет своих любящих хозяев, которые по достоинству ее оценят и смогут достойно содержать и ухаживать. 8-964-360-63-97 8-953-351-1603
Общительная, ласковая и очень игривая киска Бася станет другом для Вас и Ваших детей. Домашняя, приучена к лотку, чистоплотная. Кошка стерилизована. Возраст - 2 года.
Мурочка жила во дворе, иногда ее подкармливали бабушки. Как то раз она буквально приползла к ним, все в ранах и крови. Что с ней произошло. так и осталось загадкой, ее очень долго выхаживали прямо в подъезде, с тех пор у нее нет глазика. мурка очень ласковая, но очень опасается чужих людей, все время настороже. Ищет самых добрых и чутких хозяев ! 8 953 371 81 91 Санкт-Петербург
Отдаем котика по причине постоянного отсутствия дома.. вечные отъезды.. котик очень скучает один дома.. Мальчик очень ласковый и игривый) приучен к лотку!
Взял кошку (котёнка) два года назад у друзей, предложили взять, а я дурак согласился. Живу в съёмной квартире, переезжаю, новые арендодатели конечно против животных, да и самому сложно с кошкой, сильно ограничивает свободу. Требует постоянного ухода, и любви. Отдам её в хорошие руки. Кошка стерилизованная, податливая, к лотку приучена. Буду благодарен, тем кто возьмет.
Кот Зенит ищет дом. Кастрирован, привит. Ласковый, приучен к лотку. Отдается по договору, за взнос в пользу бездомных животных. Раскрашен словно флаг зенита красавец бело-голубой Моя душа для игр открыта,"Зенит"- вперед, "Спартак" - домой
Отдам кота Петерболд, в добрые надёжные руки! От кота отказались хозяева, без указания причин!!! Коту 3 года, Кастрирован, Нежный, Ласковый мальчик! Взяла на пристройство, но держать долго не могу, потому что дерётся с моим котом.
Котик был найден на улице, кто-то выбросил беднягу! Мы нашли его громко и отчаянно мяукающего от дикого холода... Котик был истощен, но брюшко отъел очень быстро. Он безмерно благодарен и очень щедро одаривает лаской, очень любит целоваться, ластиться))) и так и норовит забраться на ручки, чтобы помурлыкать)) Милый, общительный, игривый малыш очень ждет своего хозяина!!! Котик дружелюбный, хорошо ладит с другими животными, воспитанный, приучен к лотку, возраст котика около годика. Котик кастрирован. Малыш очень хочет найти свой теплый уютный уголок, и заботливого верного друга!!!! Долго оставлять его у себя мы не можем, у мамы аллергия. Пока дачный сезон она дома почти не бывает. Но скоро осень и вместе жить они не смогут, котика нужно срочно пристроить, иначе он окажется на улице, а на улице он погибнет...
Кот был взят котенком на пике страсти молодыми людьми, а после развода выброшен. Вернулся домой оголодавший и со стертыми лапками, но даже к двери бывших хозяев не подошел, поселился в подвале, где взял опеку над маленькими котятами (есть тема на хвостах) Пушкин (подпольная кличка - Директор) - рассудителен. Себе на уме. Иногда хочет погладиться, тогда мурчит и лижет руки. Иногда просто поговорить, иногда сидит на подоконнике и не одобряет фамильярности. Возраст 2 года, иметь своих детей ему уже не суждено. Чистоплотен до чрезвычайности, с барскими замашками. Кот заслуживает почет, уважение и спокойную жизнь. Хозяином вижу занятого (Пух не требует много внимания) сильного, спокойного, а главное ОТВЕТСТВЕННОГО человека, который вечером потреплет его по башке и спросит: "Ну, как жизнь, старый... ".
Отдам в хорошие руки красивого кота. Приучен к туалету, домашний, кастрированный. Отдаю в связи с длительным убытием в другой город. Раскрас смешанный, преобладание белого, есть черные и серые пятна.
Девочка Рыжуля. Нежное, ласковое создание, нуждающееся в любящем хозяине. Очень умная, спокойная, аккуратная. Привита, приучена к лотку, стерилизована. 8-921-389-63-89 Санкт-Петербург
Красивый, воспитанный котик потерял хозяина (умер) и нуждается в новом доме. Великолепный охотник, очень ласковый и игривый, кастрирован, к туалету приучен. Ищем добрых людей, любящих животных. У себя оставить не можем так как у нас взрослая кошка и они очень конфликтуют.
Ищем хозяев для красотки невской маскарадной. Здорова, стерилизована, 1,5 годика. У этой несчастной малышки в пожаре погибла хозяйка. Сейчас кошка в жутком стрессе, ей нужны терпиливые заботливые и любящие хозяева. Требуется адаптация. Можем привезти на машине в новый дом. Кошечка приучена к корму Proplan. 8-911-197-3256 8-964-360-6397
Пусина хозяйка умерла чуть больше года назад. Родственники хотели выгнать животных на улицу, но их согласилась на время взять пожилая женщина, у которой сейчас живут 10 собак и 7 кошек. Сейчас кошка вынуждена жить в тесном соседстве с другими животными. Но она еще молода, и у нее есть шанс найти нового хозяина, который будет уделять ей много времени и примет на себя тот огромный запас неизрасходованной кошачьей любви, который накопился у Пуси за этот год!
После смерти хозяйки Гаврика вместе с другими кошками хотели выкинуть на улицу. Его пожалела одна женщина и взяла на время к себе. Так Гаврик попал из огня да в полымя - в квартире кроме него живут еще 10 собак и 6 кошек. Все животные испытывают стресс от таких условий проживания. Там нехорошо всем - животным, пожилой хозяйке, соседям, вынужденным терпеть лай и запах. Гаврику 2 года, он кастрирован. Ему потребуется время, чтобы "оттаять", но он обязательно станет Вашим самым любимым котом!
Этой кошке около 3 лет, она стерилизована. Кличку ее я не знаю. Я вообще мало что о ней знаю. Это тихая и спокойная кошечка, живет в квартире с 10 собаками и еще 6 кошками. Я знаю, что ей, наверное, нелегко - нет уютного дивана, за еду приходится бороться, ласковые руки гладят редко, рядом ходят собаки. Нет, собаки неагрессивны к кошкам, но их много вокруг! Ей очень нужен новый дом!
Ко мне обратилась бывшая коллега - попросила помочь пристроить 5-летнюю белую кошку. Кошка ласковая, очень ориентированная на "своего" человека. Совершенно не агрессивна, исправно ходит в лоток. Не стерилизована, но, когда найдутся хозяева, стерилизацию готовы оплатить. Сейчас кошка живет в квартире одна - у человека, на попечении которого она находится - аллергия, поэтому взять к себе он ее не может. Будет приходить кормить. Так что передержка пока не нужна, нужны руки! ==================
В жизни кошки много чего произошло. Она была стерилизована. Нашла новую семью. Но под давлением родственников девушке пришлось от кошки отказаться. С начала сентября Исма живет на передержке и очень ждет хозяев!