котенок мальчик 2 месяца, окрас серый отдам в хорошие руки. Жил на складе, сейчас склад закрывается. Еще есть взрослая кошка его мать. Можно в магазин или на склад.
Взяли месяц назад очень симпотичного сиамского котёночка (мальчик), но у молодого человека началась сильная аллергия на шерсть. Вынуждены отдать в хорошие руки. Родился 26 марта. Родители-сиамские. К туалету приучен. Тел.:8-906-277-44-66, Ева
Чудный темно-серый без единого пятнышка пушистый котенок 1.5- 2 месяцев был выкинут в деревне кем-то. За один день приучился к туалету, очень ласковый и благодарный, игривый. Срочно отдам, так как есть свой пожилой и ревнивый кот. Лечим глазки, готова оплатить до конца все лечение. Пожалуйста, кто-нибудь срочно возьмите, так как мой собственный кот плачет в чужой квартире ( не выносит других котов).Окажу любую помощь. Котенок- мальчик и очень умный.
Отдам котенка в хорошие руки от домашних родителей.1 мес., ухоженный, игривый, ласковый, черно-белый мальчик. Очаровательный малыш ждет своих хозяев. Моб. т.8-911-2151949, д.т.535-72-38.Ангелина
Отдам в хорошие руки котенка. Красивый, серый, голубоглазый. Возраст - около 2 месяцев. Очень ласковый. Оставить у себя не могу так как в наличии сиамская кошка - очень ревнивая. Обращаться по тел. 422-82-20. Жанна.
Два котенка, оба мальчики. Два месяца. Приучены к горшку, едят обсалютно все. Ласковые и игривые. Живут с кошкой-мамой и долго питались ее молоком, так что будут очень здоровыми. Один черный, с белыми лапками, шейкой и пузиком. Второй тигриного окраса (полосатый темно-серый с рыжим).
Отдам котика в хорошие руки. Возраст около 8-9 мес. Стерилизован, здоров, ко всему приучен. Я его подобрала около месяца назад. Был сильно зашуган. Сейчас у нас все хорошо, очень ласков, игрив. тел. 8-921-577-69-24
"Поиграли и выбросили" - такая судьба оказалась у этого ласкового мурчалки. Хозяевам подросший котик стал не нужен и его просто выкинули на улицу. У нас он уже месяц, НО очень переживает и ревнует наша кошка, поэтому отдадим малявку в новую семью. Котенок осмотрен ветеринаром, блошек и глистов вывели, возраст примерно 3,5-4 мес., прекрасно ладит с лотком, прожорлив, очень разговорчивый, ласковый, игривый.