Две недели назад у нас дома появился котенок (8 месяцев) Жорик (это имя дали мы). Отдали его нам соседи, живущие на два пролета ниже. Они нас умоляли взять животное, объясняя это тем, что их сосед по коммунальной квартире бьет животное, открывает входную дверь и всячески старается избавиться от кота. Мы не смогли устоять и взяли кота себе на передержку. В последствии закрались сомнения, что от котика хотели просто избавиться, так как он был весь грязный, калтуны по всему телу. Кота вымыли. Потихонечку избавляемся от калтунов. Себе кота оставить не можем. У самих и кот и собака. Если кому-то нужен замечательный друг - ласковый, пушистый, покладистый котярка, Звоните. Александра +7 921 309 83 44
В садоводстве Синявино, Выборгский район, 3 линия, дом 72 потерялся наш котёнок... Ему уже 5 месяцев и выглядит он постарше, чем на фотографии. Он серого цвета, даже ближе к голубому. Гладкошёрстный. Наши детки очень скучают по нему и расстраиваются. Всё время ищут его и спрашивают у нас, когда наш котёночек вернётся... Просьба всех кто видел нашего котёнка сообщить нам, позвонив по моб. телефонам в любое время: 8(921)419-24-45 Наталия, 8(911)214-70-95 Александр. Нашедшим вознаграждение гарантировано!!!
29.08.2011г. Во Всеволожском р-не Бернгардовка потерян (вероятно выпрыгнул из окна) русский голубой котик на ул. Связи д.3. Отзывается на кличку Царап. Ласковый, домашний. Большая просьба всех кто что- либо знает или видел его, позвонить по телефону +7-960-243-68-56 Оксана. Буду очень благодатна.
Спасите БЕЛОГО КОТЁНКА! Срочно нужен ДОМ! К нам во двор на работе пришел белый котенок. Он очень хочет домой, на работу пустите не можем, домой взять не могу, тк лечу своих котов. Котик очень ласковый и красивый. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЕМУ НАЙТИ ДОМ. У НЕГО ЗОЛОТЫЕ ГЛАЗА
Отдаем в хорошие руки очень доброго и ласкового серенького котенка по кличке Ласкуша в возрасте 4 месяца. Он благодарный, все время стремится к людям и нуждается в любящем хозяине. Котик приучен к лотку и очень чистоплотный. обращаться по телефону 8-904-604-43-84 Оля.
В вет. клинику, принесли и бросили чудесного малыша.(Всей семьёй принесли) Чёрного котика, полу-пушистика на груди несколько белых волосин. 1.5-2 мес. Котя - очень красивый, будет крупным. Кушает сушку, ходит в лоточек. Руководство клиники, не разрешают оставлять животных. Ищем САМЫЕ ЛУЧШИЕ РУКИ!
К нам в офис пришел замурчательный котик. На вид месяца 3-4.Очень ласковый, общительный и активный. Пока он живет у нас, мы его кормим и ухаживем. Но тем не менее, парню нужна любящая семья! Будем благодарны за перепост..
В василеостровском районе найден бело-рыженький котенок! Котенку 3-4 месяца, приучен к лотку! Аппетит хорошый, котенок очень ласковый и игривый! Ищем новых или старых хозяев!
Потерялся котенок, мальчик по адресу ул. Миллионная (центр города - двор напротив атлантов). Окрас дымчатый с белым. большая просьба, кто видел или нашел позвонить по телефону 8-911-216-15-97 Людмила Михайловна
06.09.11 нашли котенка (девочка), примерно 1,5 месяц, очень ласковый, игривый, любознательный, любит поспать и поесть, всё понимает, знает где лоток.08.09.11 был осмотр врача, по заключению ЗДОРОВАЯ, активная девочка. Ищет добрых хозяев (м. Купчино)
КОТЯТА как с открытки:))))) (два рыжих, трехцветный и серенький) очаровательные, 1.5 месяца, здоровые, активные как все дети:) Отдадим в добрые заботливые руки.