04.04.2014 в районе Большой Десятинной улицы (ж.д. платформа Озерки) пропал любимый кот. 2 года, зовут Марсом. Темного черепахового окраса с белой грудкой и лапками и очень пушистым хвостом. На шее след от ошейника, чипа нет, кастрирован. Ласковый, любопытный и доверчивый. Если кто-нибудь видел, а может и приютил просим позвонить по тел:+7-964-384-68-39, 304-84-55, 911-32-30. Спасибо.
Выбежал из дома 06.04.14 в Павловске, к улице не приучен. кастрирован. Помогите найти.. Вознаграждение гарантируется.. Дома ждет его мать (очень старая кошка).Зовут Митя (на фото справа, полосатый)
Вчера 02.04.2014 в 14-15 часов из дома по адресу Малый пр.В.О, д. 49 пропал кот. Окрас светло-дымчатый, глаза голубые, морда плоская как у перса. Откликается на кличку Тимоша.
6 марта 2014 года на ул. Жени Егоровой (Санкт-Петербург, Выборгский район) был потерян 1,5 летний котик.
Кот не гладкошерстный, серого цвета, лапки черные с мелкими полосками, грудка под подбородком коричневая. Отзывается на имя Кроша.
телефон: 8 (911) 280-50-82, готовы забрать за вознаграждение!
В Калининском р-не, Тихорецкий пр. 25, потерялась маленькая кошечка, трех цветная. Прошу видевших в данном районе позвонить:
9570893;
89312571307;
89213315206.
Потерян кот породистый шартрез очень добрый и хороший не кусается он у нас как член семьи пожалуйста если кто нибудь найдет или увидет его пожалуйста позвоните!!! он очень дорог нам...
У него белая грудка глаза желтые пожалуйста если кто нибудь увидет пожалуйста позвоните!!!89817438121
Внешне крупная, упитанная, гладкошерстная, окрас серый в черно-коричневую крапинку, белые лапы и белая грудка, желто – зеленые глаза, справа от носа коричневое пятнышко, слева белое, пузико бело - рыжее. Очень ласковая, отзывчивая и добрая, член семьи, в лоток не ходит. Вся семья ищет любимую кошку!!!
Пропал котик 12.03 2014г. во дворах угол пр. Индустриального и пр. Ириновского Черная спинка, живот грудь и кончики лап беленькие. Зовут Рикки, пугливый, домашний, кастрированный. Огромная просьба позвонить если кто-то нашел его или видел!
Потерялся кот в Василеостровском районе (12-я линия). Фото будет чуть позже. Кот взрослый, кастрированный. Метис, очень похож на сиамского. Большая просьба вернуть.
Ищу своего кота пропавшего 4 марта окрас серо-полосатый сибиряк ! Пушистый ! пропал во дворе дома 8 по Перекупному переулку ! Центральный район!8(960)258-37-70 наталья
8.03 пропал рыжий кот в районе ул. Козлова д. 37к2, школы 250(Кировский район СПб).Выбежал из дома. Откликается на кличку Кузя. Кто увидит или найдет, позвоните, пожалуйста, по тел. +7 904 613 40 30
в г. Всеволожск, (ул.Кочубеевская, ул.Парковая) 2 недели назад пропала молодая пестрая кошечка. Пушистая, окрас рыже-черно-серый, грудка белая, белые носочки, кончик хвоста светлый. кошечка молодая, некрупная, пугливая. нашедшим просьба сообщить по тел. 89045599473 Татьяна.