Потерялись 04,09,2010 в районе Лаголово (Кингисепское шоссе, могут двигаться в направление КАД) 2 собаки ЧАПА и ЧИП (обе с ошейниками). Всем кто видел их или может быть знает их место нахождения, просьба позвонить по т. 8-911-139-25-97; 8-911-184-49-24
Большой рыжий пес, похож на колли, но больше. Воротник на грудке белый. Лапы в нижней части белые (носочки). Большой пушистый хвост. Вислоухий. Рост в холке примерно 60 см. вес 55-58 кг. Пес ушел со двора по улице Чапаева в Петроградском районе, 31.08.2010 года.
В городе Тосно пропала восточно европейская овчарка кличка Мухтар (Муха). 25 августа пропала с улицы 1 ая. красноармеская. Фото старое, сейчас собаке 10 месяцев.
В конце августа выбежал из офиса по адресу Фермское шоссе, д.22, рядом с метро Удельная. Пушистый, откормленный, ласковый. Рыжий с белым. Зовут Кеша. Кастрированный. Был надет ошейник синего цвета с фигуркой рыбы.
ПОТЕРЯН котенок 2,5-3 месяца. Томас. В районе Сенной площади. Ул. Римского-Корсакова. Звонить в любое время. Нашедшему и вернувшему вознаграждение гарантируется. 8*921*553*92*39 Ярославна
16 августа из дома 17 по Кузнечному переулку пропал молодой пушистый кот (хвост особенно пушист). Черный, с коричневым отливом. За передними лапами внизу и на брюхе шерсть светлее. Отзывается на кличку “Макс” или “Максик”. Очень ласковый, постоянно в общении мурлычит. Сейчас ему 9 месяцев, а на фотографии 3 месяца (другой нет). Он стал ещё попушистей и особенно хвост стал намного пушистее, а так похож на эти фото.
1 сентября 2010 года во всеволожском районе пропала такса. мальчик рыжий около 7 лет, чёрный хвост, откликается на кличку Филя. Просьба вернуть он жил у нас 5 лет, без него очень грустно. (( (ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО)
потерян черный кот с красным ошейником или без него, на рязанском проспекте, Москва. кто виде или нашел позвоните за денежное вознаграждение. пожалуйста! 89167077314 таня
Большой рыжий пес, похож на колли, но больше. Воротник на грудке белый. Лапы в нижней части белые (носочки). Большой пушистый хвост. Вислоухий. Рост в холке примерно 60 см. вес 55-58 кг. Пес ушел со двора по улице Чапаева в Петроградском районе, 31.08.2010 года.
кобель,2 года, потерялся в районе улицы Ткачей и пр.Об.Обороны. Коричневый с подпалами, одет в голубую шлейку. Кличка Сники. телефон: 412-03-48 8-911-033-57-58 Марина
Пропал 2-х летний кот. В начале июля, в Васкелово, садоводство от завода им. Кулакова. Среднего размера, серый с полосками, с белым пятнышком на груди, пушистый хвост. Кастрирован. Зовут Морган. Очень общительный, домашний любимец. Помогите найти!!!! Спасибо, Наташа. Тел. 344-05-12, 8 911 9962148.
потерялся мальчик 2 года во дворе дома по Брестскому бульвару 11/36. Окрас темно-серый со светло-бежевой грудкой. Красный ошейник, в паху клеймо. Помогите за вознаграждение!!!
В Московском районе на Авиационной улице, вечером 21.08.10 вылетел в окно волнистый попугай голубого цвета. Если он случайно залетел к Вам в окно или Вы располагаете о нём какой-нибудь информацией, пожалуйста сообщите. Вознаграждение гарантируется.
В середине июля в Тосненском р-не п. Поповка. Пропал кот Русский голубой. Зовут Муша-Пуша. Серый. На груди еле заметное светлое пятно. Тел. +79052326111
3 августа в районе жд станции Пискаревка пропал кот Тимошка, темный со светлыми полосками и пятнышками, пушистый, но худенький, помогите, пожалуйста, кто видел или подобрал! 8-911-986-07-58 Юлия 8-904-604-81-84 Олег 8-911-965-23-55 Татьяна
днем 9 августа в районе Искровского проспекта СПб улетел из форточки 11 этажа попугай и спикировал в район ул. Шотмана!!! пожилые хозяева очень горюют!!! нашедшему и вернувшему попугайчика - вознаграждение гарантируется!!!