Я потерялась и ищу свой дом и своего любимого хозяина. Я оказалась на улице 29 марта, но к сожалению домой не смогла попасть. О себе могу сообщить, что я нежная и ласковая кошечка, аккураиная и чистоплотная. Я жду тебя мой дорогой хозяин и надеюсь, что ты откликнешься и мы обязательно встретимся. <a href="http://www.ostashkov.ru/foto/free/C6F7C736/"><img src="http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-C6F7C736.jpeg" /></a>
Найден черный пудель! Между домом по аллее Котельникова дом 4 корпус 1 и домом 7 по проспекту Королева с шести часов вечера, собак и людей не боится. Но так как прошел снег, он сильно дрожит. Он в темном ошейнике и коротко стриженный. Бегает возле детской площадки и ни куда не убегает.
Очень красивая и игривая девочка! Найдена в районе м. Удельная С ошейником, интеллигентная, воспитанная, приучена ждать прогулок ( 2 раза в день). Две недели скиталась по улицам, временно её приручили, но, к сожалению, нет возможности оставить у себя надолго. Этот комочек тепла и добра ищет новых хозяев.
СПБ, Отдается в заботливые руки, метис, девочка. Собака среднего размера. Возраст около 1 года. Была в вет. клинике: привита, чипирована. Знает команды (сидеть, дает лапку). Была найдена зимой, в морозы. Собака была очень худая. Сейчас ее откормили, пристроили на временную передержку. Очень ласковая, добрая, игривая и активная девочка. Очень нужны заботливые хозяева! 89119177354
Найдена собака в районе Петроградской! Была в ошейнике. Сейчас находится на передержке, Но дома просто нет возможности держать!(Не знаем что делать. На улицу тоже не выбросить.
пол: кобель. Возраст до года. Очень игривый, ласковый, понимает все с ходу, не глупый, сразу видно что домашний! Готовы сделать все прививки.
Найдена кошка! рыжая!!! ласковая!!!
РОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!! Красносельский р-он!!! ул. ТАМБАСОВА, ЧЕКИСТОВ 38, ГОРЬКАВОГО!!!!
МЫ нашли кошку!!!! Кто потерял!!!!!???? Девочка, окрас рыжий. Домашняя, ласковая! Очень спокойная! Очень хочет домой!! ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! УВЯЗАЛАСЬ за нами с ул. Тамбасова!! шла за нами !!!! Срочно репост!!!!
Номер для связи - 8-950-046-61-40
У школы 605, по проспекту Просвящения во дворе берает домашний кот. Хозяйка умерла, новые жильцы квартиры его выгнали. Кот рыжый, пушистый и очень добрый и ласковый, ухоженный. Кормят всем двором. Очень надеимся, что кто нибудь возмет к себе. Фото пока нет, как удачться сфотографировать добавим.
4 дня назад, в подвале своего дома на улице Белы Куна дом 13 корпус 1 я нашла кота. Очень общительный кот. Такие кошки называются, по-моему, невская фестивальная. Окрас как у сиамского, но шерсть длинная. Он сам пошёл со мной, зашёл в квартиру, полежал на всех диванах, проигнорировал моих собаку и кота. Очень красивый и крупный, но тощий кот с раненым глазом. Второй глаз, здоровый, ярко-голубой. У ветеринара вёл себя исключительно! Измерили температуру, заглянули в рот, осмотрели глаз. Кот здоров. Лечение глаза вполне успешно. Сегодня отёк ещё есть, но уже видно, что цвет голубой. Дома дал себя помыть, не царапается. Кот молодой, ещё не кастрирован. НО! с моим котом ужасно дерётся. Точнее лупит моего кота так, что шерсть по всему дому летит. Овчарка моя его боится. Но с людьми чудесно ладит. Ест сухой корм. Ходит в лоток. Любит лежать на коленях. Оставить себе его не могу. Буду рада отдать его в очень хорошие ручки. Поверьте, он достоин любви и заботы!
Искала своего, а нашла этого. Серый гладкошерстный (кот?) бегает в районе бульвара Трудящихся. Видно, что домашний, истошно кричит. Говорят, даже запрыгивал в подъехавшую машину дня 3 назад. Четко сфотографировать не удалось, животное постоянно в движении. Может, чей-то потеряшка?
найден кот.20 марта 2014г на Басковом переулке найден кот. Котик очень ласковый, окрас чёрный с белым мордочка мазаная бело-чёрная))))) Кот кастрированный. Если кто-то ищет или хочет взять обращайтесь)))))8 911 916 29 21 Елена