Найдена белая гладкошерстная кошка около дома на ул. Руднева 13. Предположительно выпала у кого-то из окна. Хозяева, отзовитесь!!!!!!!! 8-921-856-36-15 Татьяна
В приморском районе в районе школы 58 между Пр. Королёва и Аллеей Котельникова бегает с куском оборванной цепи совсем не упитанный кобелёк лицом немного похожий на шарпея. Близко к себе не подпускает, довольно импульсивный, но не агрессивный. Может кто знает у кого убежал?
24 июня на ул. М. Новикова д 6, был сбит машиной йоркширкский терьер, на вид взрослая собака. Машина остановилась от туда вышли две женщины и попытались помочь пёсику, но он или она стремительно убежал в сторону 45 школы. Если будут вопросы звоните мне по тел: 8929-118-5064 может чем-нибудь смогу помочь! Юля
Метис болонки кобель очень красивый длинношерстный, не выше колена Затерянный Характер спокойный добрый дружелюбный общительный добрый веселый и неприхотливый Очень ищет хозяев Очень умный и верный За всеми ходит и провожает Во всех ищет хозяев Не дайте пропасть такой прелести)!!! звоните!!!
на днях во дворе, рядом с работой, по случайности был найден котенок, на вид ему около годика. Дружелюбный, игривый, ходит за людьми хвостиком. Сам он пушистый, красивый, очень похоже, что на улице он оказался не давно, Помогите ему обрести новый дом и новую семью! Он Вас обязательно отблагодарит за Ваше добро своим мурлыканьем! у самой возможности взять нету, арендую комнату, хозяева не разрешают заводить животных, поэтому он сейчас пока еще на улице, но надеюсь мы ему с Вашей помощью найдем уютный дом!
Красивая собака с прекрасным характером - молодой, добрый, спокойный мальчик, любит людей, ладит с детками и другими животными. Ждёт встречи с верными, заботливыми людьми, которые полюбят его и никогда не предадут, как предыдущие. Отдаётся только в квартиру или загородный дом в качестве домашнего любимца. Звоните и приезжайте знакомиться с этой потрясающей собакой!
Две недели назад у нас дома появился котенок (8 месяцев) Жорик (это имя дали мы). Отдали его нам соседи, живущие на два пролета ниже. Они нас умоляли взять животное, объясняя это тем, что их сосед по коммунальной квартире бьет животное, открывает входную дверь и всячески старается избавиться от кота. Мы не смогли устоять и взяли кота себе на передержку. В последствии закрались сомнения, что от котика хотели просто избавиться, так как он был весь грязный, калтуны по всему телу. Кота вымыли. Потихонечку избавляемся от калтунов. Себе кота оставить не можем. У самих и кот и собака. Если кому-то нужен замечательный друг - ласковый, пушистый, покладистый котярка, Звоните. Александра +7 921 309 83 44
видела лайку рыже-белая, белые лапы в гагаринском районе г.Москвы на территории детского (Юношеского) дворца, на собачьей плащадке 22.06.2011. Сильно истощена, далеко уйти врядли сможет, без ошейника, возраст 1,5-3 года предположительно
Ищем хозяина!!! г Пушкин ул Гусарская д 4 к 9 1-ый подъезд на пятом этаже с 20.06 сидит сиамский кот (или кошка) ласковый но пугливый, в руки не даётся. Чистый и ухоженный.
Вчера на лестничную площадку подкинули молодого, чистенького, ласкового котика, серо-полосатого окраса, под хвостом помазано зеленкой, все время плачет и просится в квартиру. Соседи гоняют, ищем старого или нового хозяина срочно!!!!
19.06.2011 в д. Мины нашли котенка, окрас рыжий, все что осталось от породы это морда так как все остальное скелет обтянутый кожей, возраст 4-5 месяцев, уши в ужасном состоянии ( после осмотра врача вытащены огромные пробки), лоток одобрил, требует лечения (и уже его получает). Может его все таки потеряли, а не выкинули............................
Сегодня на пляже в районе санатория Дюны бегала гончая (или очень похожая на нее), взрослая сука, без ошейника. может быть кто ищет. тел.911.811.62.02 Наталья
Молодая ворона потеряла родителей и нуждалась в защите от дворовых котов. Здорова, начинает самостоятельно кушать. На улицу отпускать опасно, так как она подружилась с нашим домашним котом. Себе оставить не можем, из-за аллергии.
Три дня назад в подъезд подкинули взрослого (около 2лет) истощенного котика! Показывали ветеринару. Бедолагу стерилизовали совершенно варварским способом-доктор говорит, что кусачками ли ножницами, причем "удалили" все, и явно совсем недавно. не можем взять себе, так как в нашей однушке уже живет кошка и хорек, которые пришельца принят отказались. Обошли всех соседей, обзвонили всех знакомых-хозяина не найти! Ситуация осложнилась до предела- бабуля соседка заявила, что если этот кот из подъезда не исчезнет, она его сама "пристроит". Если кто-нибудь хочет взять себе домой доброго, преданного друга- откликнитесь, давайте спасем животинку, жалко до слез!