В Сестрорецке рядом с вокзалом есть автобусная остановка, там еще шаверму продают, лежит собачка уже 4-е сутки, она с этого места никуда не уходит, ее подкармливают, но скоро холода девочка просто замерзнет! Есть ошейник из ткани, сначала убегала от меня, сейчас уже подходит по ближе, ей очень нужен дом, любовь и забота, и вся ее робость пройдет!
7 ноября найден кот, живет в подъезде Гранитная ул, д.44, м. Новочеркасская. Кот рыжий, мраморный окрас, крупный, возраст до 2 лет. постоянно мяукает. Кормлю, домой к себе взять не могу, звоните по телефону 8-950-042-59-00 Юля. Котику нужен хозяин или временный дом
В районе Планерной улицы найдена собака: девочка, на вид года 2, ласковая, не агрессивная, в чёрном ошейнике, тигрового окраса, похожа на метис стафоршира.
Отдам в очень хорошие руки щенка 4 месяца тигрового окраса, очень умная, требует внимания и воспитания, хороша для дома и квартиры, но не на цепь, пока всех боится требует большего общения. помогите найти хозяина для этой очаровашки 8 9217871081 Ольга
Красивейшего кота, скорее всего породистого, оставили мёрзнуть зимой на даче. Кормили, очень ласковый и добрый! Нуждается в любящем хозяине. Сейчас живет на улице, идти ему некуда!!! Поможем забрать с даче!
в хорошие руки и не на цепь. ... щенки живут на улице в развалинах.. их 8! очень хорошенькие малыши. приблизительно 1,5 месяца. жалко их 601 1615 89117920389
В подъезде дома подкинули щенка 2,5-3 месяцев, мальчик черного цвета с белой грудкой. Прошло уже 3 дня, никто не забирает. Возили в питомник-не берут. Помогите пристроить. Если будет нужно-сфотографируем. Вот и фотки, каму нибуть нравиться. Может кто нибуть временно возмет себе. Все его больше нет.
На ул.Народной, д.32(магазин "PLATO") у второго подъезда пятый день живет собака средних размеров. Окрас светлый. На собаке ошейник желтого цвета с перламутром. Ни кому из жильцов дома собака не принадлежит. СРОЧНО ТРБУЕТСЯ ХОЗЯИН!
В садоводстве Северная верфь, платформа Скачки, на садовом участке обнаружены 8 щенков месячного возраста, очень пушистые. Там же их мать, которая уже не подпускает к себе щенков. Скачки-это за Горелово, в сторону Гатчины, следующая Красное Село... от платформы низом, там одна дорога, идти минут 6-7... в ту же сторону, что и электричка, до мостика, а можно подьехать к мостику, тогда от него направо и ещё идти минуты 1,5-2... за речкой слева участок со сломанным забором... домик небольшой... может они под ним..
Нужна помощь! Невский район! Народная улица д.68! у меня на остановке перед домом уже четвертый день живет овчарка (или помесь овчарки), видимо ждет хозяина которого там потеряла! я ее заметила только сегодня, соседи сказали что она уже несколько дней там! На ней ошейник есть, но мне некуда ее взять, даже в парадную не пустят соседи. А собаку безумно жалко на улице мороз. ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!
Сегодня у станции метро Волковская был найден щенок!!!!!!!! Рыжий с черной подпалиной на морде. Примерно 5-6 месяцев. Крепкого телосложения, не отощалый ; видно, что только недавно он жил в теплом доме со своим хозяином. Очень добрый и ласковый.
В подвале на ул. Вавиловых д. 8/3 два дня назад появился кот. Кот небольшой, пушистый, черно-белый, пугливый. В подвале каждый день работают до 17.00 электрики, так что можно пойти посмотреть. тел. +7-911-976-21-44