Лучший выбор в тяжелый кризисный период... бесплатно, автономно, потребляет мало, греет хорошо, урчит громко, растет быстро, в теории - умеет добывать дичь, что может вскоре пригодиться
цвета в наличии: белый, полосатый, трехцветная
Отдам котёнка, мальчика в добрые руки. Зовут Котя. Умница, к лотку приучился быстро, чистоплотный, кушает корм. Котя красивый, ласковый, любит на руках ласкаться, песни поёт. Играет с мячиком, игрушками. Любит смотреть в окно, наблюдать за птичками, прохожими. Отдавать жалко, но у нас их двое (вырос в паре с кошечкой).
Санкт-Петербург. Приморский, петроградский район.
Котята ищут дом! Им всего лишь 2,5 месяца. Черный мальчик и дымчатая девочка. Котята не с улицы, домашние! Спокойный характер, приучены к туалету!
СРОЧНО нужна передержка!
5 волшебных котят - 4 мальчика и 1 девочка, ищут хозяев. Котята домашние, к лотку приучены, чистенькие, аккуратные, едят все. Не очень пушистые, обычные хорошие котята, которым очень нужны ласковые, заботливые и добрые руки! котята находятся в ЛО, в Сланцах, но если готовы взять -мы привезем в течение 1го дня.
Телефон в Питере - Наталия 89052174497
Срочно отдается котеночек, так как не поладил с котом. (Приходится запирать в разных комнатах, но кот все равно ходит по всей квартире и ищет его) Кушает все, приучен к лотку, очень ласковый, игривый, милый. Очень нуждается в заботливом хозяине!
Осталось 4 котёнка. 2 кошечки (серенькая и трёх цветная) и два котика (рыжий и рыжий с белой жилеткой)))))) хулиганистые и игручие!!!! Кушают сами все!!!!
Чудесный котенок, очень смышленный, бесконечно ласковый и нежный, добрый и общительный, обожающий сидеть на руках, сладко зажмуривая янтарные глаза и распевая мурчалочки, разговорчивый, главный помощник в домашних делах (стирке и уборке), веселый игрун, но не проказник, удивительно тактичный и ненавязчивый малыш! Ерёмушка очень красив в блестящей черной шубке-тельняшке. Этому красавцу и умнице только 5 месяцев, здоров, дружит с лотком и когтеточкой!