Отдам в хорошие руки 5 котят из деревни. Родились 8 августа. Крепкие. Едят все. Приучены к лотку. Рыжий - мальчик. Пестрая - девочка. Черные с белой мордочкой грудью и носочками - 2 мальчика и 1 девочка. Фото положу позже.
чудо-котятки, 1 мес., три рыжих мальчика, девочки: серая, трехцветная (пушистая), тигровая. Ласковые, добрые. Рядом с м. "Черная речка". т. 496-2360, моб. 8-911-601-1529.
Котенок девочка ОЧЕНЬ ждет своих хозяев! Ей 2 мес., но она уже настрадалась! Подростки убили ее маму и остальных котят, она одна осталась мы ее спасли. Но у нас уже есть 2 кошки.. Она серенькая, окрас очень интересный, кушает как корма, так и еду "со стола", уже мурлычет! К лотку практически приучилась. Звоните! 8-911-980-42-95 Екатерина.
Кошка родила двух котяток-двойняшек! сильные, крупные малыши! окрас вискас, а на внутренней стороне ушек - белая окантовочка. Мальчик и девочка, пушистики.
котенок 3 месяца, коричнево-серого с полосками окраса. очень игрив и любопытен, непоседа. для добрых и заботливых людей. Желательно живущих за городом круглогодично.
Срочно отдается в связи с переездом в очень добрые и заботливые руки котенок. Очень ласковая и игривая девочка. Приучена к корму, лотку, когтеточке, привита.
Найден котенок, добрый, игривый, ест все, что дашь, любит детей. Оставить себе не могу, живу на сьемной квартире, хозяйка не разрешает. Отдам шампунь, миску, туалет.
отдам только в добрые голую кошку (питерболд), абсолютно черную 5 лет и ее дочку (прямошерстная, черепаховая, не линяет, т.к без подшерстка ), уже 4 м., обе всеядные, знают лоток, очень добрые, ласковые, и игривые. Мамаша правда большая хулиганка и воришка, но ее доброта все компенсирует.!!! отдаем по семейным обстоятельствам ((((( Наталья 89119100275.