Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 21.05.2024, 14:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Бони
Бони
Chief Дата: Пятница, 05.11.2010, 03:38 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Об этой собачке, когда она оказалась на улице и металась в поиске дома, позаботились сначала представители фирмы DigitalXpert Software, чей офис находится в бизнес центре на Заставской улице.
Собачка металась рядом с их офисом.
Потом все как всегда, удар машины и в результата тяжелая травма, перелом таза и собака осталась лежать тряпочкой на асфальте.
Собаку удалось достаточно быстро вывезти в клинику на Энгельса. Сначала поступила информация о том, что это щенок, но когда собака была уже в клинике - выяснилось, что это взрослая собака, девочка, белая с коричневыми пятнами.
В клинке ее оставили на лечение. Т.к. все происходило поздно вечером, когда уже Пульт не работал, то она не прошла через регистрацию, а только через мой телефон, так как ее отправили как всегда ко мне через МЧС.
Администратор клинки, Елена, просматривая на нашем сайте информацию о потерянных собаках увидела похожую собаку на фото. http://poteryashka.spb.ru/board/15-1-0-12441
Позвонила, и.... о радость. Это была именно та собака. Ей оказалось 12 лет. Зовут ее Бони.
Счастливые хозяева приехали в клинику и оплатили ее лечение и забрали потом Бони домой.

Прикрепления: 2858173.jpg (11.7 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
peisn Дата: Пятница, 05.11.2010, 11:12 | Сообщение # 2
Elena

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: не на сайте
Огромное спасибо всем, кто принял участие в судьбе Боньки.
Ее не спускали с поводка... Родители уехали в отпуск и оставили собаку мне. У меня дома есть еще 2 собачки - чихуашки. Они жили мирно и дружно, так как знают друг друга же много лет. Но Бонька никак не могла дождаться родителей. Она искала их на прогулках, тянула в то место, откуда они пришли, обнюхивала всех внешне похожих мужчин и женщин... Ее никогда не спускали с поводка, боясь именно того, что она побежит искать хозяев. И вот, 5 октября вечером ей удалось сбежать из дома... Как это произошло, мы сами до сих не поняли. Может, случайно приоткрылась дверь... Не знаю, тбо выходя даже выносить мусор дверь закрывается по определению - иначе мои хулиганки выскакивают на лестницу и устаривают там скандал+писают на коврики у соседей. Как лна умудрилась выйти из парадной с кодовым замком... Затем из закрытого двора... Мы обнаружили ее пропажу уже поздно вечером, прошло часа 2.Дети побежали искать, все дворы ближайшие обежали, дошли до метро... Это было в Кировском районе...
Мы были в шоке... Про родителей я уже и не говорю... когда они вернулись из отпуска и я им сказала... Шок...
И сколько счастья и радости, что она нашлась... Спасибо всем!!!
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Бони
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100