Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 19:23 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Уехали и выкинули - Доска объявлений "Потеряшки", об.17482 (
Уехали и выкинули - Доска объявлений "Потеряшки", об.17482 (
anеchka Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:00 | Сообщение # 1
Анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: не на сайте
Выкинули собаку! К нам на Флотскую23(г.Кронштадт) переехали люди. Прожили 3 дня и уехали, а ее оставили. Теперь она лежит под дверью и не понимает, почему ее не пускают домой и постоянно бьют, ведь все было хорошо. И так эти уроды по тихому съехали! Вечером были, а в 6 утра я вышла гулять со своей собакой, а она лежит на коврике. Вот так. Конечно сейчас озлобилась, не подпускает к себе, но пес видно добрый просто растерялась и не знает, что ей делать и куда идти. А сегодня я узнала, что соседи хотят ее усыпить. Может быть кто нибудь откликнется и возьмет девочку хотя бы на передержку!



нет больше девочки, убили ее.Приехала весь подъезд в крови прямо до моей квартиры. Видимо пыталась доползти, а меня там нет!!! Я во всем виновата, пыталась помочь, но не успела. Пусть моей девочке будет там хорошо. А эти суки пусть здохнут!!!!!! Приехали твари! Буквально сейчас узнала, что они снимали комнату и хозяйка комнаты запретила им ее держать, они видимо думали, что собаку заберут или усыпят. Но решили проблему по своему!
 
еления Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:17 | Сообщение # 2
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
КАК ТАК ?????????????????????? КАКОЙ УЖАС............................ ШОК................ ВАМ СВЕТА - ВОЛОНТЕР СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА...... БЫЛИ ВСЕ ШАНСЫ ЗАБРАТЬ СОБАКУ.......... sad sad sad sad

Пусть твари сдохнут. жуткой смертью.


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:22 | Сообщение # 3
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Господи Боже, какой кошмар. Да, я мало того что несколько раз звонила - я ещё и Марине Ярославовне звонила, и она сказала - согласна в Теремок взять. Я хотела сначала с Анной договорится, адрес узнать, чтобы искать помощь с транспортом.
Странно, что эти нелюди настолько поторопились вершить свой дикий самосуд.
Плачу.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:39 | Сообщение # 4
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
просто нереально..... немыслимо....... ее же хотели смотреть сегодня даже? Вы писали в объявлении своем... это не те ли и ее порешили- "смотрящие"?

Девочка, прости людей, беги за радугу..... ну как же так могло случится и как земля носит уродов ???

Добавлено (25.06.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Прямо на лестнице???? столько крови ? в милицию не заявляли?



« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:21 | Сообщение # 5
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
А что в милиции скажешь? если соба хозяйская, то подойдёт только под "порчу имущества" у нас в стране. Статья 245 "за жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель" у нас не работает пока, нет прецедентов. Больше десяти лет зоозащитные организации пытаются изменить законодательную ситуацию, но воз поныне там. Убивают собак. Отомстить можно только их же методами. Я знаю, что ДХ глумятся над нами на своих сайтах.. что дескать мы - только красные словца говорим, а на деле только Света Лось под машины спецтранса кидается...... Но про себя совершенно серъёзно могу сказать следующее: да, реально отомстить за все сотни абстрактных собак, попадающих в поле зрения волонтёра, я не могу.
Но если дело коснётся моей курируемой собы - тут я вспомню, что юность моя пришлась на шальные 90е, и я близко дружу с нужными пацанами из тех времён, как раз для таких случаев.
А тем, кто это сделал, пусть до конца жизни снится этот след кровавый, невинной маленькой девочки.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
badi Дата: Суббота, 25.06.2011, 04:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: не на сайте
Это ужасно, плачу и не могу прдти в себя, твари нелюди, бедная девочка...... прости если сможешь
 
anеchka Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:46 | Сообщение # 7
Анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: не на сайте
нет в милиции сказали, где свидетели, где труп. мы без доказательств не поедем. Труп ходили искали по помойкам, муж нанял бомжей они все перерыли, но его нет. Скорее всего помойку вывезли на выходные. Искали 4 человека по всем дворам. Ходили к этим гадам, сказали что с понедельника собираем подписи, чтобы выкинуть их.А все остальные просто молчат. Половина подъезда и хотела ее усыпить, поэтому они радостные такие. Но это еще не конец. Приеду на работу напечатаю столько листовок, всем по Кронштадту расскажу про них.

Добавлено (25.06.2011, 12:46)
---------------------------------------------
да нет они нормальные люди, мы пообщались вчера. Не могла написать, была истерика.

 
джуди Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:47 | Сообщение # 8
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Я немного не поняла, это все соседи сделали или сами хозяева?
 
anеchka Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:13 | Сообщение # 9
Анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: не на сайте
хозяева сами
 
джуди Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:04 | Сообщение # 10
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
а у вас какие -н. на них данные, тел., фамилия, для черного списка. А то вдруг потом захотят еще собаку взять
 
anеchka Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:58 | Сообщение # 11
Анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: не на сайте
нет ничего. Они как я и писала переехали 3 прожили и уехали, а вчера вернулись. Мы пойдем к хозяйке комнаты разговаривать на счет них. Но когда не знаю она уехала (хозяйка комнаты)

Добавлено (25.06.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Я НАШЛА СОБАКУ, ОНА БЫЛА ПРИВЯЗАННАЯ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА!!!!! СРОЧНО НАДО ВЫВЕЗТИ ЕЕ!!!!! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА. Кровь на морде, но я сейчас все убиру.

Добавлено (25.06.2011, 16:58)
---------------------------------------------
ЛЮДИ помогите, собака у меня дома.

 
-SvetLana- Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Анна, у вас опять телефон выключен. Найдите возможность как можно быстрее связаться с Мариной Ярославовной, нашим шефом. Она даст необходимые советы, оценит серъёзность травм и скоординирует дальнейшие действия. Скорей всего, собаку надо в клинику показать. Потом - её ждут в Теремке. Если не найдется передержка - это ваш запасной аэродром. ТОЛЬКО ПОЗВОНИТЕ!!!
что толку истерить в теме, если не дать нам реальную возможность для помощи!

Добавлено (25.06.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Телефон Марины Ярославовны 98 000 68



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
anеchka Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:10 | Сообщение # 13
Анна

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: не на сайте
телефон включен 8 904 555 84 04

Добавлено (25.06.2011, 17:10)
---------------------------------------------
связь видимо плохая

 
Chief Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:36 | Сообщение # 14
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я сказала Анне везти собаку в клинку, на осмотр и кастрацию. потом заберем к себе в Теремок, если не найдется передержка.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
еления Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:26 | Сообщение # 15
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Тема этой собаки на ВсехХвостах
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=64704
Форумчанки ищут передержку после клиники, очень хотят помочь.


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой

Сообщение отредактировал еления - Суббота, 25.06.2011, 18:27
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Уехали и выкинули - Доска объявлений "Потеряшки", об.17482 (
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100