Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 21.05.2024, 14:12 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Маленкая девочка - за что?
Маленкая девочка - за что?
Chief Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:13 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Эту малышку - метиса карликовой лайки и спаниеля привели усыплять в ГВЦ.
Честно говоря, даже не могу вспомнить почему эти придурки хозяева ее туда потащили. Кажется аллергия. Но факт есть факт - молодая, 1 год, ласковая, как ангел, маленькая девочка шла на усыпление.
Но... так как в ГВЦ никого не усыпляют из здоровых животных и даже старых и даже не слишком больных, чтобы не позвонить перед этим в "Потеряшку", то... она попала к нам.
Ее вывезли на Энгельса на стерилизацию. Там она у нас застряла. Спасибо клинике, они ее честно держали так как я не могла ее взять к себе, а нормальные звонки были, но мало и не доезжали. Поэтому она просидела неделю.
Завтра ее похоже заберут.
Позвонила замечательная женщина, то что ей нужно, молодая пенсионерка.
Утром мы с ней встречаемся в клинике.
Думаю, что все будет хорошо.
Мне так кажется wink ;)
Ждите завтра новостей. Надеюсь, счастливых biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Боничка Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:47 | Сообщение # 2
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Мы затаили дыхание... ждём...


Fac fideli sis fidelis
 
Olik Дата: Суббота, 15.08.2009, 05:57 | Сообщение # 3
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Держим кулачки@@@@@
 
SILF Дата: Суббота, 15.08.2009, 12:41 | Сообщение # 4
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
shutup :shutup: shutup
 
Chief Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:06 | Сообщение # 5
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А вот и радостные новости.
Девочка уехала со своей новой хозяйкой в новый дом.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы сегодня ее забрали вместе с теми собаками, которые вывозились из клиники и довезли до дома вместе с ее новой хозяйкой.
Когда мы прибыли с Татьяной за собаками, новая хозяйка Нюши (так теперь зовут собачку) уже нас ждала.
Оказывается, она очень волновалась и приехала намного раньше.
Я пошла разбираться с малышкой Нюшей, для того чтобы показать ее новой хозяйке.
Надо сказать что Нюша выдала по полной. Она сидела в клетке, в общем боксе, чтобы большие собаки ее не обидели. Когда мы с врачем Михаилом приблизились к ней - она превратилась в аллигатора, который хотел откусить нам пальцы. wacko %) wacko %)
Стало непонятно как ее отдать или хотя бы показать новой хозяйке. Короче, с трудом мы сняли сверху эту клетку. Потом перенесли ее в комнату и стали выуживать из нее Нюшу, стараясь сохранить пальцы :D.
В этот момент ее новая хозяйка ничего не подозревая сидела и ждала хорошую маленькую собачку.
Я пыталась понять, что это с собакой случилось вдруг, так как до этого она не проявляла агрессии.
Но когда мне удалось накинуть на нее петлю и достать из клетки - она успокоилась. Стала вести себя адекватно. Видно был большой стресс, да и клетку свою она охраняла как свое жилье. Дальше все уже шло как по маслу. Мы пошли на улицу гулять, там я ее познакомила с ее новой хозяйкой. И действительно, на нейтральной территории Нюша восприняла все совершенно иначе. Ни какой агрессии. Дала себя погладить и взять на руки. А дальше уже все было замечательно.
Татьяна, которая вывозила двух других собак со мной в КЦА, согласилась завести Нюшу и ее новую хозяйку до их дома по дороге в КЦА. Спасибо ей огромное!!! biggrin
Вы можете видеть на фото всю эту эпопею. Нюша сидела на новой хозяйке, как королева, всю дорогу.
Так что в счастливые нас переносите, пожалуйста, и побыстрее tongue :p tongue

Прикрепления: 2749843.jpg (30.5 Kb) · 6507622.jpg (30.2 Kb) · 5416528.jpg (28.5 Kb) · 7363088.jpg (20.7 Kb) · 3331055.jpg (33.8 Kb) · 4439375.jpg (69.3 Kb)


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
лоя Дата: Понедельник, 17.08.2009, 00:40 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
какое счастье!!! tongue flower hands heart

Добавлено (17.08.2009, 00:40)
---------------------------------------------
Нюша - мо-ло-дец! wink



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
SILF Дата: Понедельник, 17.08.2009, 01:24 | Сообщение # 7
Васильева Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: не на сайте
ОЙ, как хорошо -то !!! Опять силы появились на работу !!!
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Теперь они счастливы » Маленкая девочка - за что?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100