Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 21.05.2024, 08:44 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Стройка приюта "Теремок" » Помощь волонтеров - красивые поделки для поддержки Теремка
Помощь волонтеров - красивые поделки для поддержки Теремка
dar Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:00 | Сообщение # 181
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте

Прикрепления: 6530220.jpg (61.6 Kb) · 7167675.jpg (56.1 Kb) · 6024995.jpg (57.7 Kb)


Сообщение отредактировал dar - Четверг, 10.02.2011, 23:01
 
dar Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:03 | Сообщение # 182
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте

Прикрепления: 4817192.jpg (49.2 Kb) · 4536806.jpg (44.5 Kb) · 3102894.jpg (65.6 Kb) · 2082071.jpg (99.9 Kb)
 
kubisik Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:04 | Сообщение # 183
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
УХ ТЫ!!! КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!


Кошки - очарование мое!!!
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:13 | Сообщение # 184
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
А я вяжу профессионально. К выставке свяжу крючком собачек и кошарок.
Люди, ни у кого, кстати, не завалялись, не побоюсь этого слова, ГЛАЗА и НОСЫ от игрушечных зверей? Может, ваши питомцы их уже замуслякали, а я бы к своим вязанным "присобачила"...
___________
Вещи желательно небольшие!!!
У нас маленький стол; на нём и так куча всего расположено. К тому же, не забывайте: ОДНА ВЕСЧЬ =ОДИН ВЗНОС! Чем больше вещей, тем лучше! Будем докладывать в процессе.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:13 | Сообщение # 185
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ну вы дамы даете.......... просто какой-то Эрмитаж!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи красота то какая!!!!!!
Нас точно выгонят с выставки, так как мы составим хорошую конкуренцию с представленной в этих Этажах "художественной" экспозицией biggrin biggrin biggrin
Но, еще планируется выставка "Зоокультура" и я ломала голову что там представить, а теперь все ясно что мы будем представлять.
СПАСИБО!!!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
NATA-MOSCOW Дата: Пятница, 11.02.2011, 08:14 | Сообщение # 186
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
dar

Как красиво. Обожаю цветочную тему. У меня вся дача засажена цветами, а хочется больше и больше. Первые две работы - это рисунок или декупаж?

Chief

Какой у вас хороший стенд получился, информативный и вместе с тем необычный. Вообще, вы просто молодцы! Я прочитала про Теремок, про задумки. Просто мечта! Очень хочется чем-то помочь. Конечно я буду участвовать своими поделками.
Почему спросила про стоимость, потому что человеческая психика, увы, легко поддается соблазнам. Всегда есть люди, которые хотят что-то взять, но ничего не отдать. (Где-то тут прочитала по темам, что бабуля хотела прекрасные досочки забрать целую кучу) Хочется, чтобы поделки не только оставили хорошие воспоминания, но и принесли что-то материальное на общее благо.
У нас в БИМЕ, к сожалению, подобные акции творчества не проводятся, я шью только лежаки для животных, а хочется расширить сферу. С удовольствием буду участвовать во всех подобных мероприятиях, желательно только информацию узнавать пораньше, потому что пересылка из Москвы займет недели 2, думаю. smile

 
kubisik Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:12 | Сообщение # 187
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
Quote (NATA-MOSCOW)
пересылка из Москвы займет недели 2, думаю. smile
но
Наташ, на крайний случай можно передать с проводником. Только не Сапсаном и не фирменным поездом, они берут много... Мне бывший муж передаВал большую сумку, заплатит где-то 50 рублей! wink


Кошки - очарование мое!!!
 
NATA-MOSCOW Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:50 | Сообщение # 188
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
kubisik

Да? Как то опасно, нет? Это надо просто прийти к любому рейсу и поговорить с проводником? Конечно, на крайний случай, можно и так, просто никогда не делала))))

 
лоя Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:32 | Сообщение # 189
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Бог ты мой... красота то какая!!!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
КсИва Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:38 | Сообщение # 190
Ксюша и Ива

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: не на сайте
Наташа (Тиарочка), на счёт папок вы правы с инф-ей, ещё по-поводу поделок-да, чем меньше размер-тем лучше... больше возможностей и средств..
МЯ, а копилка ведь нам и в этажи нужна?? одна или несколько??

Наташа Москва, не за что!!! люблю творческих людей всех направлений)))

Дарья, тоже красоту какую делает! у нас уже Гильдия Художников Собачье-Кошачьего Искусства!)))



8-951-654-70-66
 
Svetlaja12 Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:40 | Сообщение # 191
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Куклы бесподобные)))))))

Добавлено (11.02.2011, 11:40)
---------------------------------------------
А еще я считаю что при опыте прошлого раза на вещи надо ставить ЦЕНУ!!!! а то были халявчики.. 30 р в копилку и две доски под мышку)))
Что касается например шкатулок (заготовок ) вчера была на звинигородской стоимость просто шкатулки маленькой 30 р, в гостинки есть не дорогие доски.. поэтому могу все закупить на тех кто готов придти и делать.. а вы мне потом денежку отдадите.. думаю так всем проще будет)) а если есть что то свое ( доски, бутылки можно пустые можно полнвые))) то милости прошу с ними.. в принципе девочки можно мне звонить и собираться частями вечерами и субботами.. понимаю что собрать всех сразу сложно.. так чтоотзванивайтесь, оговариваем время.. и вперед.. времени осталось мало... работы много.. так что не тяните.



Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
kubisik Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:43 | Сообщение # 192
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
Quote (NATA-MOSCOW)
Да? Как то опасно, нет? Это надо просто прийти к любому рейсу и поговорить с проводником? Конечно, на крайний случай, можно и так, просто никогда не делала))))

АГА... Мы так отправляли даже шубу... Ничего не случилось... Просто выбираете поезд, который вам больше подходит по времени, подходите к проводнику и говорите, что нужно передать посылочку... и говорите кому (имя человека, который будет втречать). Спрашиваете номер вагона и имя проводника.. Звоните в Питер или пишете (имя проводника, номер поезда и вагона). Мы тут в Питере подходим к проводнику и забираем...


Кошки - очарование мое!!!
 
NATA-MOSCOW Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:54 | Сообщение # 193
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
Svetlaja12

Вот вот, я и говорю про таких людей. Все же мастер тратит время, вкладывает душу, конечно хочется, чтобы была какая-то отдача от работы и польза. Я знаю по проведению кукло-выставок и поделок из камней, что некоторые специально ходят на такие мероприятия только с целью получить что-то бесплатно, тематика не важна.

kubisik

О, не думала, что в этой сфере можно положиться на такой способ доставки. Что ж, как вариант, если по времени буду не успевать. Может быть так и подешевле будет, но буду смотреть, как по времени. Спасибо.
Может быть, мы будем отписываться тут, кто и что делает, на каком этапе?

 
kubisik Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:28 | Сообщение # 194
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 1918
Статус: не на сайте
УРА!!!! Я нашла еще 2-х человек, которые тоже будут вышивать!!! Как вы думаете, наверно лучше разные сабачьи - кошачьи мордочки размера 9х12?

Девчонки правы, на выставках халявщиков хватает!!! Я много работала на туристических выставках... Народ на какую-нибудь ручку с надписью "Горящие туры" или календарик удавится biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Кошки - очарование мое!!!
 
NATA-MOSCOW Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:57 | Сообщение # 195
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
kubisik

Мордочки всегда имеют спрос. Особенно, если эти мордочки в качестве оформления каких-то подушечек, например, подушечек на стулья.

*тащат тащат, у нас даже туалетную бумагу тащат*

Прикрепления: 3449897.jpg (77.9 Kb)
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Стройка приюта "Теремок" » Помощь волонтеров - красивые поделки для поддержки Теремка
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100