Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 18.04.2024, 23:08 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Стройка приюта "Теремок" » Дневник стройки (В этой теме мы будем помещать всю информацию о стройке)
Дневник стройки
Боничка Дата: Четверг, 31.03.2011, 05:08 | Сообщение # 511
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Вот и я, читая эту темку, первое о чём подумала... бомжи!!! Надо подумать, как выйти на ночлежки и соц. кормёжки и вот там разместить объявления...


Fac fideli sis fidelis
 
Chief Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:42 | Сообщение # 512
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я в постоянном контакте с Ночлежкой, т.к давно там поместила наше объявление, но дело в том, что этот контингент часто пьет и я с ним намучилась, так как когда пьют - не ухаживают за животными. Они держатся до первой получки, потом в запой.
Кроме того они слабые все, хилые какие-то, долго работать физически не могут, устают.
Но я рассматриваю все варианты и если есть кто-то приличный - мне звонят сами сотрудники Ночлежки. В последний раз был сварщик приличный, так тоже запил, пришлось срочно вывезти.
сейчас они мне не звонят, значит ни чего приличного нет. Я их предупреждаю, что нам не нужен вор и пьяница, а там такие в большинстве. Поэтому сотрудники Ночлежки подбирают нам тщательно и то бывает огрехи.
Сейчас позвонил узбек. Рвется работать. Послала его на площадку, когда доедет, посмотрим что из себя представляет. Многие просто не могут психологически выдержать контакт с таким количеством животных.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:51 | Сообщение # 513
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Узбек приехал, походил и.... ушел сказав - подумает....
Ищем дальше. Елена я связалась с гатчинским центром занятости, спасибо за подсказку. Послала им все наши данные и составила заявку на подбор персонала.
Вроде это нормальный путь. Сейчас, после обеда буду им еще раз звонить и все уточнять.
Лена поклеила объявления в Гатчине- откликнулась одна дама - приедет в понедельник. Посмотрим. говорит собак любит и тяжелой работы не боится.
Со светом - просто засада. Еще нужно было подвезти с завода дополнительные документы по кодастру, который мы уже сделали, вчера заехали забрали и довезли, так сегодня землеустроитель на каких-то совещаниях в Гатчине!!!!!!!
Будет только в понедельник!!!!
Я просто повешусь с этой административной машиной!!!!!!!!!! wacko wacko
надеюсь, что в понедельник- вторник нам наконец дадут какую-то очень важную бумагу, которая позволит нам уже подписать окончательное согласование по свету и опустить рубильник. Тогда мы просто боги. У нас свои 10 КВТ.
Мы сразу подключаем насос, есть вода и даже теплая, так как водогрей у нас есть и не один. Сразу есть душ и туалет. Короче -еще чуть- чуть и условия существования резко улучшатся и тогда будет легче найти желающих работать. А значит будет проще с собаками и со стройкой, так как сейчас стройка просто стоит.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
sivena Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:59 | Сообщение # 514
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Информация по поводу света... Вернее освещения... Может пригодится...
На рынке ЮНОНА, что на Юго-западе (в конце улицы Казакова), я в позапрошлом году покупала лампу на аккумуляторе.. Они разные там есть.. Чем больше ёмкость аккумулятора, тем дороже.. Короче купила я за 1000р. При полной зарядке держит 36 часов!!! т.е. 3 суток, если непрерывно горит.. Хорошая штука, если перебои с электричеством.
Если купить несколько штук и полностью зарядить в городе-альтернатива темноте приличная...


Елена
 
Chief Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:32 | Сообщение # 515
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Замечательная вещь. Куплю обязательно, всегда пригодится. Завтра и купим, будет свет до подключения рубильника.
У нас сегодня 4 звонка- работники - 2 мужчин и 2 женщины. Не знаю кто из них останется, но это уже радует. завтра - в понедельник.
Вроде приличные люди. Женщины мне очень понравились. Будет толк если они у нас будут работать. Один мужик- может еще чинить аппараты и машины - тоже нужно, а второй имеет кинологический опыт - это нам тоже очень нужно


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
SergeyE Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:02 | Сообщение # 516
Сергей

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: не на сайте
Как альтернатива эти лампочки можно использовать для шарабана.
 
dar Дата: Пятница, 01.04.2011, 20:35 | Сообщение # 517
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна! Подскажите, пожалуйста, нужен ли будет еще грунт? Предположительно в мае. Из Гатчины. Но ничего точно обещать не могу. Пока только наметки. Как у нас бывает, стройку могут задержать, отложить или вообще закрыть.
Да и знакомство там шапочное. Но, если, надо, буду контролировать (слезно умолять мужа позвонить-спросить tongue ), чтоб не упустить.
 
Chief Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:23 | Сообщение # 518
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сергей, точно, потом можно будет использовать для "шарабанчика", а то мы голову ломали как быть со светом.
Мария, грунт нам нужен всегда и в неограниченных количествах.
Вы же знаете, что мы насыпал только первую треть нашей территории, а дальше 1,5 метровый уступ и болото, т.ч. нам нужно сыпать и сыпать.
Не говоря уже о том, что Александр Иванович всегда недоволен, сколько грунта я бы не доставала - ВСЕГДА ЕМУ МАЛО!!! wacko
Я уже в какой-то момент успокоилась, что все, хватит- но не тут то было, он опять ворчал - "грунт садится, еще нужно подсыпать !!!!"
Так что, "весь грунт в гости к нам"!!! biggrin


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Понедельник, 04.04.2011, 00:04 | Сообщение # 519
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спасибо всем, кто помогал искать работников. Звонки шли все выходные.
Завтра приедет одна женщина и еще одну я очень хочу видеть у нас на территории. Нам человек необходим думающий, активный ответственный, который бы все координировал.
Кажется такого нашла.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Понедельник, 04.04.2011, 15:05 | Сообщение # 520
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня приезжали 2 женщины. Одна приедет уже завтра работать, вторая сказала, что идти по дороге сейчас опасно к нам на участок и она боится. Жаль, человек толковый.
Еще одного работника сегодня послала сразу на участок. Надеюсь, доедет.
Двое мужчин приедут завтра утром.
Явно срабатывает Дарьино объявление, так как звонки идут из Пушкина.
Дарья, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Среда, 06.04.2011, 18:10 | Сообщение # 521
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Итак, мы потихоньку выкарабкиваемся из ямы.
Бывает такое- как я говорю проверка на вшивость со стороны господа Бога biggrin biggrin
У нас сейчас на территории работает 2 мужчин и одна женщина.
Борис и Сергей - чистят вольеры, кормят.
Таисия Ивановна - кормит, лечит и наводит порядок.
Как только подключим свет - еще 3 человека готовы приехать и работать. Они уже приезжали и все видели.
Много звонков из Павловска и Гатчины - Дарья и Лена - flower hands respect


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
dar Дата: Среда, 06.04.2011, 21:41 | Сообщение # 522
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна! Хочу спросить - волонтеры не звонят? Просто в объявлениях я еще пишу о том, что требуются волонтеры и помощь. Пока глухо?
 
Chief Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:18 | Сообщение # 523
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Пока не звонят. Хотя есть один человек, который мне очень понравился. Это женщина, она позвонила из Гатчины и приехала к нам на площадку. Ей сложно добираться, поэтому я придумала для нее другую работу, она будет работать на выставке в Шарабанчике. Тогда все проблемы отпадают.
Так она сама собирает группу поддержки в Гатчине. Молодец какая.
А по поводу волонтеров - сегодня хороший звонок.
Пришел через нашу группу в контакте. Завтра два человека - Елена и Александр - приедут к нам на территорию, помогать. Их пугали сложностью приезда и тяжестью работы smile - все выдержали и собираются завтра и послезавтра помогать.
ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!! heart flower


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
dar Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:19 | Сообщение # 524
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Вообще, СПАСИБО всем, кто ездит в Теремок помогать! И всем, кто помогает Потеряшке! respect flower
А я сегодня не еду.. sad
 
Chief Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:23 | Сообщение # 525
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Дарья, присоединяюсь!!!!! smile
Вы и так туда все время носитесь. Сегодня у нас должен быть большой сход. 3 человека, работающие в Теремке постоянно, и еще 2 волонтера и Александр Иванович - полный двор людей. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Наш приют-передержка "Теремок" » Стройка приюта "Теремок" » Дневник стройки (В этой теме мы будем помещать всю информацию о стройке)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100