Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.07.2024, 17:19 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
помогите вылечить бездомного щенка (у него перелом бедра)
marsik123452007 Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:02 | Сообщение # 1
Кристина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
буквально вчера на моих глазах машина сбила маленького около 5 месяцев щенка(беспородный), он сильно стонал, и не мог встать на левую заднюю лапу, что мое сердце обливалось слезами cry , решила ему помочь.
Он оказался очень ласковым, добрым. И явно просил о помощи... weep
Сегодня отвезла его в ветеринарную клинику, показала хирургу, нам назначили рентген.
Рентген показал что у него сломано бедро, и нужно делать операцию, которая не много не мало стоит 12 тысяч рублей surprised , таких денег у меня нет.
Хочу попросить Вас о материальной помощи, кто сколько сможет. weep
Сроки поджимают, есть всего неделя, на сбор денег, потом кость начнет срастаться и будет уже поздно.!
После проведенной операции планирую ставить щенка себе, уж очень о мне понравился!

Позднее смогу выложить фотографию щенка и снимок рентгена.
Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал marsik123452007 - Суббота, 24.08.2013, 19:04
 
симона Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:05 | Сообщение # 2
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: не на сайте
Уважаемая Кристина! Вам будет сложно получить какую-либо помощь на этом сайте (может быть и на другом также).
Вы должны показать наличие щенка сейчас, а не потом... Написать адрес клиники нахождения животного.
Ваше желание оставить у себя щеночка очень славное, но для материальных пожертвований надо получить доверие со стороны участников форума.
 
krishtalik Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:24 | Сообщение # 3
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Кристина, присоединяюсь - выложите фото щенка, снимка рентгеновского, чеков из клиники, напишите какая клиника. Тогда будет отклик форумчан с советами и возможно с помощью. Где сейчас находится щенок? Пишите все подробно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100