Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 02:15 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » 7 кошек в приюте, 6 на передержках. Фин.помощь актуальна! :( (25-ли? больше 40 кошек в "бабкиной квартире"...)
7 кошек в приюте, 6 на передержках. Фин.помощь актуальна! :(
cups Дата: Среда, 02.05.2012, 00:11 | Сообщение # 271
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Ох, какой окрас необычный у Марты. Вот ведь кому-то повезёт!!! ТТТ!!!

Добавлено (02.05.2012, 00:11)
---------------------------------------------
А Мура немножко рысь напоминает biggrin Надеемся/желаем, что кошечке с таким универсальным характером ручки найдутся быстро! ТТТ!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
VILENA Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:13 | Сообщение # 272
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
на вэбмани приход:- 300р. от неизвестного
-250р. от polina85spb всехвосты
-49.6р. от Маши hedgy www.covcheg.spb.su

flower :flower: flower

Добавлено (03.05.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Васильку примерно 3 года. кастрирован. Ласковый, добрый, доверчевый, философски смотрит на всё, отзывается на кис-кис! Васе очень интересно изучать то, что делают другие, как-будто пытается вникнуть в суть и потом делать самому)) Уживается со всеми! Ищем семью! flower

пс: место нахождения-квартира с 25 кошками. Поэтому ищем либо Передержку, либо Дом! Васе нужна помощь!



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578


Сообщение отредактировал VILENA - Четверг, 03.05.2012, 22:31
 
cups Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:48 | Сообщение # 273
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Теперь понятно, почему их так много sad один другого красивее!!! Желаем им всем поскорее обрести ДОМ!!! ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
VILENA Дата: Среда, 09.05.2012, 17:29 | Сообщение # 274
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
нужна помощь- кто может поехать к В., посидеть, пообщаться с кошками и подловить новеньких с целью пофоткать?
я длолго не смогу поехать))
cry cry cry


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
cups Дата: Среда, 09.05.2012, 23:31 | Сообщение # 275
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (VILENA)
нужна помощь- кто может поехать к В

Территориально = возле метро пр.Ветеранов. Откликнитесь, пожалуйста, кто-нибудь!
Ведь это даже не медуход:
Quote (VILENA)
посидеть, пообщаться с кошками и подловить новеньких с целью пофоткать


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
VILENA Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:01 | Сообщение # 276
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Спасибо Ксении со всеххвостов! Завтра она поедет. smile

Сейчас две новые кошки гуляют. Поэтому будем после отгула их отлавливать и Шнапса постараемся, и прокастрировать))

Добавлено (10.05.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Вчера Мифа Юля возила в клинику." С нас совсем не взяли денег. Сказали чтоб готовились к небольшому наркозу - надо разобраться окончательно с онкологией. Купила Мифу корм почти на 2 недели (от ренала видимо его уже "тошнит"). После клиники отвезла Мифа на передержку, временную, на месяц. Сегодня звонила Маше. Кот себя чувствует неплохо, ест умеренно. В туалет ходил в лоток. Сегодня начнут ему колоть антибиотик."

Добавлено (10.05.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Ездила передержка опять на дачу-"Мурка похоже уже понимает что если переноску ставят в машину - то мы едем на природу, и всю дорогу молчит Зато обратно не умолкая ни на минуту ругаемся В этот раз даже умудрилась два раза вылезти из переноски Фоток с природы не будет, так как Мура не выходит из дома!!! Я её специально на руках относила на газон, так она пулей обратно в дом Зато даже на даче ходим в лоток с наполнителем!!!!!
Вчера к нам в гости приезжала замечательная девушка Мария Привезла нам ямса любимого и немного сухого корма ( Хилс и что-то ещё, вылетело из головы). Мура от Марии получила большую порцию почесунчиков в связи с чем Мура позволила даже пузико своё почесать
Так же Мария передала денежку на Муру - 1000 рублей. "
Мария огромное спасибо flower flower flower

Добавлено (11.05.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Спасибо Наталье, кот. держала Персика с Фунтом, отвезла 5 кг Ямса и 10 банок кошкам flower

Ксения говорит, что какой-то кот, по имени Филя :?, выглядит крайне плохо)) нос в корке, худой, не ест, В. даёт ему молоко (ничего больше не ест), так понос.
Могу предположить, что это выросший Шнапс, поскольку В.уверяет, что больше никого не брала sad

Добавлено (13.05.2012, 00:09)
---------------------------------------------
вот этот новый страдалец Филя (откуда он -Света сегодня должна выяснить) :cry:


ему нужно недельку в стационаре точно, на носу болячка, вид помирающего, а не ест ничего -возможно там стоматит жестокий))

пс: Мура наша может почти на любую передержку ехать, привьём после 20-го (раньше вакцину не заберу), и на пристройство девочку. А Лиза предлагала кого-то на лечение забрать))

ВООБЩЕМ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИЛЕ И ПЕРЕДЕРЖКУ МУРЕ!

Добавлено (13.05.2012, 12:01)
---------------------------------------------
вообщем Света говорит кот реально плох. корка с носа свалилась, всё время идёт кровь теперь, из пасти кровь, есть не может, вылизываться не может... либо нужно срочно в больницу на диагноз, либо отпускать, иначе это медленная смерть :cry:



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 277
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Девочки, А территориально Филя где находится, метро какое? У меня до 18.00 занятие сегодня, а потом может его в больницу отвезти? Правда я без машины, но могу переноску привезти с собой и доставить кота в больницу. Можно в Филмора договориться, это рядом со мной, смогу его навещать. С оплатой - есть сейчас 500 руб. У меня в этой клинике долг за собаку, тоже собираем понемногу. Пишите!
 
VILENA Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:59 | Сообщение # 278
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Quote (krishtalik)
Девочки, А территориально Филя где находится, метро какое? У меня до 18.00 занятие сегодня, а потом может его в больницу отвезти? Правда я без машины, но могу переноску привезти с собой и доставить кота в больницу. Можно в Филмора договориться, это рядом со мной, смогу его навещать. С оплатой - есть сейчас 500 руб. У меня в этой клинике долг за собаку, тоже собираем понемногу. Пишите!

прямо у м.Ветеранов.
попробую с IF поговорить... но там нужно контролировать, да как и везде. Чтобы незатягивали с анализами, тк это деньги и приходить навещать чаще, чтобы ел, спал на чистом, там рук у них на это не хватает sad

Добавлено (13.05.2012, 14:59)
---------------------------------------------
Таня, если вы сможете его отвезти сегодня, я позвоню в Филлмора, может и возьмут, но вообще они инфекционных не берут)



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:01 | Сообщение # 279
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Звоните, попробуйте договориться. Вечером отвезу. Мой тел. 8-921-341-12-65
 
VILENA Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:19 | Сообщение # 280
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
можно привезти до 21 сегодня. осмотрят. Но, если активная вирусная инфекция не возьмут.
те.е возможно придёться везти обратно или пока незнаю куда. Если на Вязевую дорого, но как край.
на Софийской по предоплате, да и боюсь помятуя огромные суммы по Фунту и Персу sad

Добавлено (14.05.2012, 00:19)
---------------------------------------------
С Таней говорила, устно кратко перескажу- по осмотру всех мест предположили на 90% рино. Взяли на сопутсвующие хламидиоз, мико. Б\х, клинику. Поставили катетер и прокапали сразу.
Кот в очень плохом состоянии. Язв не увидели, но десны отёчные. Чихает.
Говорят жить будет smile
Назначили капельницы, уколы, что точнее Таня напишет.
Посчитали 3100р. со скидками sad

Кот ласковый, тихий. Таня не стала его к В. возвращать, на ночь посадит в переноске у себя на площадке (тамбур закрытый). В доме кот не привитый)

Нужно завтра куда-то забирать. В стационаре нет большой нужды, если будет передержка с медуходом. Капельницы (это не сложно, или кого-то приглашу в помощь) +уколы.
help



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
krishtalik Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:11 | Сообщение # 281
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Пишу про кота. Раньше не получилось, пока устраивала кота, пока бегала за кормом для кота, пока псин выгуляла ну и т.д. Кот поел! Съел 2 ложки паштета кошачьего. разбавленного водой до кашицеобразного состояния. Не смогла я его оставить в коридоре - посмотрела и унесла на свой страх и риск на балкон. Балкон застеклен, теплый. Рискую конечно здорово, домашняя кошка не привита. Но и Филю жалко, он и так еле живой. Сейчас сидит под дверью, слышит видно что за ней жизнь идет. Псины унюхали, ходят вокруг двери кругами. Кошки пока не поняли, живут своей жизнью. Но кот явно лучше после капельницы, даже пытался помурчать в конце лечения в клинике. Ручной, не кусачий, не сопротивлялся на лечение, правда, и сил-то у него не было, обезвожен был здорово.
Теперь о лечении:
взяты анализы крови клинический (500 руб) и биохимия (900 руб), ПЦР на 3 инфекции (2 вида хламидий и микоплазма)-1050 руб, прием врача 200 руб, капельница 200 руб, постановка катетера 150 руб, препараты 100 руб.
Общий итог 3100 руб. Я заплатила 1500 руб, все что было. чек завтра сфотаю и выложу.
Кот записан на меня - Кришталь Татьяну, кличка кота Филя.
Завтра дочь будет до 14.00 дома, потом до 19.00 никого, я приду к 19.00
Кота надо забирать от меня, ему можно капельницы ставить самим, так как есть катетер и нужны-то 3-4 капельницы максимум! Просто еще нужны хорошие условия для него и регулярное лечение с хорошей кормежкой. неделя-полторы и кот оживет совсем. Валентине его лучше не отдавать, кто был у нее, все понимает. У нее кстати еще один кот чихает уже третий день, думаю тот самый ринофарингит гуляет в этой квартире, она даже согласна была его отдать вместе с Филей, да я не взяла. Да, еще, у кота был понос уже в переноске. когда принесла его на балкон. Завтра постираем ее. А ходит ли он в лоток, пока не поняла, лоток стоит у него.
ПОМОГАЙТЕ с ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Кот молодой, ему еще жить да жить бы, только в доме, где нет животных или если они привиты. Он пушистый, по окрасу - маркиз, с белой манишкой, носочками и полосочкой узкой по спинке носа. Красивые зеленые глаза. и очень благодарный и ручной. Он уже успел настрадаться за свою небольшую жизнь, кстати Валентина его подобрала в начале мая именно потому, что он выглядел плохо. И 8 мая женщина, которая ей помогает, носила его к ветеринару. Анализы ему не делали, сразу назначили антибиотики, противовирусные препараты, противовоспалительные. Валентина утверждает, что кололи ему антибиотики и все, что назначили.
Вот такие дела. Помогите с передержкой, ОТЗОВИТЕСЬ! и Финансовая помощь нужна, мне не потянуть сейчас, даже на лекарства для него нет. Увы, но это так.
 
cups Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:36 | Сообщение # 282
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
У Анечки (Сатива) и Елены (Эмили) была передержка с медуходом. Одной кошечке с сайта очень помогли. Девочки отзовитесь/поделитесь, пожалуйста!!! п.с. Татьяна, спасибо Вам огромное, что не прошли мимо! При том, что у Вас дикарочка Саваж-Лаки только-только после клиники... да еще и с долгом по лечению sad


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
VILENA Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:43 | Сообщение # 283
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Таня, спасибо вам огромное!!!
конечно коту у Валентины никто ничего не колол))
Тань, сможете написать что по лекарствам назначено, у меня что-то есть, что-то может дособираем.

по деньгам: клинике я переведу на ЯК (наверное завтра)=1600р.
с вами как расчитываться?

ПОКА ЗАПРОСИЛА ОДИН ВАРИАНТ, НО ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ВАРИАНТЫ, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! МОЖНО ДАЖЕ 2 ПЕРЕДЕРЖКИ! ВОН ИХ ТАМ СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ sad
НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ cry


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Сатива Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:48 | Сообщение # 284
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
Девочки, у нас передержка та была ж без медухода-просто у хозяйки клиника через дорогу была (Елена, если вдруг договоритесь, то контакт передержки тот же) - там у женщины собака полу-бойцовая... еще поспрашиваю вдруг кто....


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
VILENA Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:57 | Сообщение # 285
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Quote (Сатива)
Девочки, у нас передержка та была ж без медухода-просто у хозяйки клиника через дорогу была (Елена, если вдруг договоритесь, то контакт передержки тот же) - там у женщины собака полу-бойцовая... еще поспрашиваю вдруг кто....

Анна, Спасибо!


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » 7 кошек в приюте, 6 на передержках. Фин.помощь актуальна! :( (25-ли? больше 40 кошек в "бабкиной квартире"...)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100