Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 04:03 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » 7 кошек в приюте, 6 на передержках. Фин.помощь актуальна! :( (25-ли? больше 40 кошек в "бабкиной квартире"...)
7 кошек в приюте, 6 на передержках. Фин.помощь актуальна! :(
cups Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:41 | Сообщение # 556
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
krishtalik, всё-таки, ПОЖАЛУЙСТА, на Мусю и Раю (Ладу на ваше с Виленой усмотрение) сделай отдельную тему здесь http://poteryashka.spb.ru/forum/14 Макетики готовы, но выкладывать сюда... Девчонки здоровы, что им в этой "лечебной" теме делать. Пиар и только пиар ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
VILENA Дата: Суббота, 25.05.2013, 17:10 | Сообщение # 557
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Цитата (cups)
krishtalik, всё-таки, ПОЖАЛУЙСТА, на Мусю и Раю (Ладу на ваше с Виленой усмотрение) сделай отдельную тему здесь http://poteryashka.spb.ru/forum/14 Макетики готовы, но выкладывать сюда... Девчонки здоровы, что им в этой "лечебной" теме делать. Пиар и только пиар ТТТ!!!
Лена,не получиться. По тем же правилам форума ,есть одна тема и нече её раскидывать по др.разделам  cool это не дословно,но понятийно,я уже делала отдельную тему в др.разделе на кого-то,закрыли и объяснили...


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
cups Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:03 | Сообщение # 558
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
увы, неутешительные: и у олеси под завязку. и от насти нет подтверждения (вилена, я ваш телефон ей оставила, если что-то будет получаться, чтобы напрямую с вами. у меня совсем со временем беда). пс у моих слонов, когда они зимой слегли, до окончания срока прививок оставалось несколько месяцев. так что, пробьёт/не пробьёт...  кулачки/хвосты за котеек ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
VILENA Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:05 | Сообщение # 559
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
26 мая 2013г. последние узники из пустой квартиры уехали в Приют. Приют обеспечивает кошек местом,уходом,едой,пиаром,пристройством.
 На нас остаётся финансовая помощь на анализы,операцию Мухи,и возможно ещё кому-то потребуется детальное обследование.

7 хвостов в приюте:
МАША    
Около 5-6-ти лет,здорова,стерилизована. Застенчивая,но любопытная.Очень красивая
МАКС    
Максик,примерно 7-8 лет. Кастрирован. Общительный, задорный. Некрупный.Есть проблемы со здоровьем невыясненные,из заметного что-то с пастью.
Обратите на мальчика внимание!
КОТЁНОК ШНАПС
Нужна передержка с адаптацией. Обладает диким,нет,скорее сильно пугливым нравом,но очарователен!Был болен когда появился,сейчас организм справился,выглядит здоровеньким.Возраст 1-1.2 года. не кастрирован.
ЛИЗА    
Ей 6-8 лет.Красотка! Крупная,и с характером. Не любит скученности,постоянного стресса.Когда всё спокойно,она и на руки сядет,и рядышком посидит помурчит. Стерилизована.
АЛИСА    
Около 6-8 лет. Стерилизована. С характером,я думаю из-за страха,если её забрать в тихие условия,без стресса,то кошка по натуре добрая и мягкая. до рециркулятора текли глаза почти постоянно. Пушистая. 
МУХА   
Муха умеет летать. На то она и Муха...Взобралась по отвесной стенке и осталась висеть где-то под потолком. Потому что уколов очень боялась.А вообще-то, Муха красавица и умница.Нежная ,ласковая девочка.У неё больной глазик, офтальмологу показывали.нужно зашивать.
Примерно 6-7 лет,стерилизована.
ФРОСЯ 
Проблема с зубами,их нет  :cry: 
------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (26.05.2013, 18:58)
---------------------------------------------
ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ:6 хвостов
МУСЯ -на передержке у Юли YULA YULA      
Кошка Муся, возраст примерно 7-8 лет, стерилизована. окрас шикарный - голубокремовый с белым. фотки не передают ее красоты. реально она сильно красивее.
Любит быть с человеком,даёт чесать пузо,сама очень ласковая.
РАЯна передержке под кураторство Тани krishtalik      
Кошка Рая, возраст ок.6 лет, стерилизована. Классическая черепаховая кошка, круглолицая и очень спокойная. фотографии не передают ее яркости и пестроты.
И характер хороший. А еще Рая вся такая уютная, кругленькая. Хотя и совсем не толстая smile
МУРЗИК -на передержке у Юли YULA YULA     
Кот Мурзик, возможно лет 10, кастрированный, спокойный. все время спит..вероятно потому что не очень здоров.Нужна помощь в обследовании!
Доброжелательный,пробивает на поговорить и гладиться,миролюбивый серо-полосатый кот!
ВАСИЛИСА - на передержке   
Года 3-4-5,ласковая,спокойная девочка.
Очень уютная кошка,идеальный характер!Запрыгивает на коленки,ждёт контакта,можно в любую семью.Стерилизована.Видимых проблем со здоровьем не было замечено.
ЕГИПЕТСКАЯ МАУ ЛЁЛЯ- НА ПЕРЕДЕРЖКЕ   
снята с дерева,подростки готовились поджечь.Примерно 1.5-2г.,стерилизованная.Ласковая,разговорчивая,грациозная,общительная.
ЛАДА - на передержке под кураторство Тани krishtalik - на передержке до 9 мая. не пристраивается,тк пока неясно что со здоровьем.

Добавлено (26.05.2013, 19:05)
---------------------------------------------
ВЧЕРА ЛЁЛЯ ЕГИПЕТСКАЯ МАУ УЕХАЛА НА ПЕРЕДЕРЖКУ-ЗАТРАТЫ=1400Р. НА КОРМ. 
СЕГОДНЯ ПРИХОД ОТ ЛЮДМИЛЫ БАРСИК=2000Р. flower  ЮЛЯ ИХ ОСТАВИЛА ВЗНОСОМ В ПРИЮТ ЗА КОШЕК.

ФРОСЮ ОТСАДЯТ В ОТДЕЛЬНЫЙ ВОЛЬЕР,ТК У НЕЁ НЕТ ЗУБОВ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ МЯГКОЕ ПИТАНИЕ И ТОЛЬКО ЕЙ ПЕРСОНАЛЬНОЕ,ВИДНО ЧТО КОШКА НЕДОЕДАЛА,РЕАЛЬНО ХУДАЯ. sad

ПОТОМ БУДЕМ ГОТОВИТЬ МУХУ К ОПЕРАЦИИ. ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА НАС- ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ+ОПЕРАЦИЯ У ЛУЖЕЦКОГО ПРИМЕРНО 10Т.Р. (пс- деньги собранные на Муху по зиме потрачены на анализы Ёжика,Финика,Бусинки,Лады, см. фин.отчёт)



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
krishtalik Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:15 | Сообщение # 560
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Новости от Лады - убежала на балкон, выселив нашего Робина к его величайшей радости в мою комнату, сидела на полочке на этажерке, с любопытством рассматривая нашу жизнь в комнате. Когда я пришла к ней, помяукала, далась немного погладить под щечкой, а когда я ушла, спрыгнула с доступной для меня полки и забилась в щель на коробку на нижней полке, где ее и не достать. Но так делают все кошки, которые попадают ко мне, так что я знаю, где искать. Дня через 2  уже будет выходить (по моему опыту).
Первоначальный вариант с жизнью в комнате не прошел, сидела Лада всю ночь, забившись между стеной и железякой кровати в узенькой щели. Так она может ныкаться и месяц, что не правильно.
Раечка здорова, весела, гоняет шуршунчики по комнате, пристает с лаской к дочери. та ее называет "кошкой-прилипалой".
 
VILENA Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:30 | Сообщение # 561
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
С 30 мая 2013 г. реквизиты Юли.
ЯК 410011327207086
карты Ситибанк и Райффайзен по запросу.


Группа в контакте http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=8029#/club10926561

Добавлено (31.05.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Света Мальвина просила разместить житьё-бытьё наших \Валентиненых хвостов  :P flower
           

Добавлено (06.06.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Остаток денежных средств:
-7644р. переведено на реквизиты Юли YULA YULA под отчёт
-2061.45р. переведено Тане krishtalik на анализы Лады

С 30 мая 2013 г. реквизиты Юли.
ЯК 410011327207086
карты Ситибанк и Райффайзен по запросу.

Добавлено (06.06.2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (VILENA)
Остаток денежных средств: -7644р. переведено на реквизиты Юли YULA YULA под отчёт
РАСХОД С 7644Р.:
-1123Р.-КОРМ МУСЕ
-1116 РЕНАЛ ПАШТЕТ (20 БАНОК) ФРОСЕ В ПРИЮТ. У НЕЁ ПЛОХИЕ ПОЧКИ.
ОСТАТОК:=5405Р.


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Yula-Yula Дата: Понедельник, 17.06.2013, 11:59 | Сообщение # 562
Юлия

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: не на сайте
Девочки, сегодня Максика (который в Ржевке) повезут на удаление клыков верхних (девочки сказали что они у него больные). Стоимость процедуры в районе 3-х тысяч рублей. Т.е это последние наши деньги. 
Больше денюжек в кошельке не остается  
SOS!

Добавлено (17.06.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Василису вчера отвезла на новую передержку к Наташе. Думаю кошка там быстро освоится. Вчера сдала анализы: клиника крови, пцр на ринотрахеит, и кровь на ВИК + осмотр у врача. Дорого все конечно вышло. Анализы будут сегодня вечером. 
Вася так хорошо себя вела в клинике, молодец!



В поисках любищих сердец для пушистых созданий. Тел. +79119811725
 
VILENA Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:02 | Сообщение # 563
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
17.06 МАКСА ПОВЕЗЛИ НА УДАЛЕНИЕ НИЖНИХ ЗУБОВ. ВОСПАЛЕНИЕ.
 
ТАКЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ГЛАЗА МУХЕ 
 
НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО КОШКИ В ПРИЮТЕ,ПОМОЩЬ ДЛЯ НИХ,ОСОБЕННО В ОПЕРАЦИЯХ,АКТУАЛЬНА!!!
ПРОСИМ ПОМОЩИ
help


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
AlenkaK Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:38 | Сообщение # 564
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Добрый вечер. Перевела на карту СБ 2000р.
 
VILENA Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:27 | Сообщение # 565
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Цитата (AlenkaK)
Добрый вечер. Перевела на карту СБ 2000р.
Спасибо Алёна большое  flower
Юля,на кого зачислять-на Макса или Муху?

Добавлено (21.06.2013, 15:40)
---------------------------------------------
1000р. от Ольги ЦеЦе  flower Спасибо огромное!
на операцию Мухи,итого на неё 3 т.р.

Добавлено (05.07.2013, 23:03)
---------------------------------------------
фото наших кошек из приюта от Светы,тут только 5-ро,насколько я вижу:
         

приход 500р. от Тинки .Спасибо большое  flower
скоро сделаю себе дешевый инет,и тогда выложу полный новый отчёт(он маленький) и чеки.или можно см. на ВХ.

Добавлено (05.07.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Кстати,Шнапс оказался кошкой  wink

Добавлено (06.07.2013, 11:02)
---------------------------------------------
Бусинка и компания  :P  девчёнка наша размером с котёнка "маркизика" скорее,чем с кошку взрослую))) совсем мини...
   

Добавлено (20.07.2013, 22:43)
---------------------------------------------
на Муху ещё приход -300р. от меня и 1000р. от Ольги ЦеЦЕ  flower ,и 1000р. уточню от кого.Итого на Муху на операцию на глаз имеем 5800р. собираем до 10т.р. (по прошлым двум котам операция с реабилитацией обходилось ок.10т.р.).

На выходных Юля отвезёт Мусю всё-таки в приют,по-скольку держать её больше не может и вариантов не нашла (((( Муся привита,чипирована и имеет паспорт. Ищет дом!

пс-всё подробности начну выкладывать позже,пока не имею стабильного инета.на ВХ новости он-лайн.

Добавлено (02.08.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Муся переехала в приют,домашней передержки не нашлось.
   
Её привили,выписали паспорт,она здорова,бодра и весела  и ищет дом  smile

  

Добавлено (02.08.2013, 11:58)
---------------------------------------------
ОТЧЁТ ПО МУХЕ:
Приход:
-2000р. АлёнкаК Алёна, Потеряшка
-1000р. Денис Дмитриев
-1000р. Ольга ЦеЦе
-500р. Тинка
-300р. от меня
-1000р.Ольга ЦеЦе
-500р. Тинка

Итого: 6300р. 

на днях приют повезёт Муху на операцию,по результатам отпишемся

Добавлено (05.08.2013, 11:16)
---------------------------------------------
ОБЩИЙ ОТЧЁТ ПО КОШКАМ В ПРИЮТЕ И НА ПЕРЕДЕРЖКАХ.
Конечный остаток от 06.06.2013г. = 7644р. у Юли YULAYULA
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Приход:
-7644р. конечный остаток
-500р. Юля
-200р. Юля

Итого: 8344р.

Расход:
-400р. лекартсва Ёжику
-1011р. корм Василисе
-1005р. корм Мусе
-2025р. анализы Василисы (клиника,пцр)
-3000р. на кошек в приюте (550р. на Макса,2450р. на корм ренал)
-700р. прививки,паспорт Муси
-200р. пиар Василисы

Итого: 8341р.

Остаток: 0р.

Добавлено (17.08.2013, 01:14)
---------------------------------------------
МУСЯ. ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! сейчас в приюте.
       

Добавлено (17.08.2013, 01:16)
---------------------------------------------
МАША. ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! сейчас в приюте.
   

Добавлено (27.08.2013, 10:51)
---------------------------------------------
Радость !!! Рая дома. Испытательный срок прошёл успешно. Доставляет много радости хозяевам разговаривая с ними и сидя на руках смотря телевизор))) В друзьях у нас ещё 19-й кот)

Добавлено (27.08.2013, 10:53)
---------------------------------------------
ВАСИЛИСА ИЩЕТ ДОМ!!!
    

Добавлено (27.08.2013, 10:56)
---------------------------------------------
МУХА ПРООПЕРИРОВАНА. ЮЛЯ НА ВЫХОДНЫХ ОТВЕЗЁТ РАСЧЁТ,ЗАБЕРЁТ ЧЕКИ И СФОТОГРАФИРУЕТ КОШКУ.

Добавлено (03.09.2013, 12:19)
---------------------------------------------
отчёт:
в теме Мухи было собрано 8000р.,потрачено:
-3280р. операция (чеки выложу,как Света их предоставит)
-638р. в тему Василисы на привику и паспорт 
 
-1082р. в приют на корм для Фроси и Макса (специальный)

Остаток= 3000р.

Добавлено (06.09.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Сообщение: девушка Анастасия прислала мне 100р.,назначение платежа-помощь животным. Для кого конкретно не указано,она нигде не отписалась.Я пишу тут,тк бываю в этой группе- Анастасия,Спасибо!!! эти деньги,при необходимости в этой теме зачислю сюда ,если в ближ.время не понадобятся тут,то использую на кошек по месту своего пребывания,тут у нас тоже нуждающихся в помощи хватает sad



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
cups Дата: Суббота, 07.09.2013, 02:32 | Сообщение # 566
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
даже и не знала про королевишну мусю в теме то ни слова sad http://poteryashka.spb.ru/forum/14-9660-1#122221
------------
вилена, в октябре смогу лечебной/сушкой рк поделиться (суммарно не больше 2кг). если надо, напишите, пожалуйста, какую. правда, я почти невыездная со своей академки. т.е. ещё и самовывоз от меня.


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
VILENA Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:31 | Сообщение # 567
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Цитата (cups)
даже и не знала про королевишну мусю в теме то ни слова http://poteryashka.spb.ru/forum/14-9660-1#122221
как это не слова? выше размещены её и фото и что дом ищет,а ещё раньше июнь-июль макет Танин.всё в тему выкладываю.

По корму: нужен будет гепатик "Неплохо было бы ещё купить гепатика для Фроси и Макса, а то получилось всего 12 баночек на двоих - этого хватит всего на 6 дней." это сообщение от Светы.
Спасибо!))

Добавлено (10.09.2013, 10:31)
---------------------------------------------
По кошкам из приюта +Василиса:
"28 сентября из наших 8 хвостов в приюте пятеро поедут на выставку.
Кроме того, по договорённости ещё поедет Василиса. 
Если она не пристроится на выставке, то мы с Машей берём её на полное кураторство, пока не пристроится, она будет жить у Маши на передержке.
До выставки она остаётся на передержке у Ирины."
Света.



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
krishtalik Дата: Среда, 11.09.2013, 17:01 | Сообщение # 568
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Сейчас случайно увидела окончание темы - объясняю: Мусю Юля (нынешний куратор
по котам из бабкиной квартиры) согласилась "обменять", забрав у меня, на
другую кошку. Причина обмена - Муся всех моих кошек терроризировала
так, что пришлось ей "выделить" отдельную комнату, а все стадо кошачье,
включая собаку, переселить в другую комнату. Мусю забрала Юля к себе в
офис, а мне досталась Лада под полное мое "покровительство". Потом в
офисе начался ремонт, Мусе "передержку без других животных" не нашли и
определили в приют. Вот такая история.
Кстати Муся в приюте вновь построила всю стаю из бабкиной квартиры и прекрасно себя там чувствует.
Скоро поедет на выставку-раздачу. Может и найдутся ручки на шикарную
кошку!
Вот не нравится мне коммент Вилены! - то, что Муся пиарилась на АВИТО с моей оплатой "Премиума" и не одну неделю, это конечно никто не учел. То, что Рая, Муся и впоследствии Лада - на полном моем содержании и рекламе - вроде тоже "как и положено". Макет Мусе делали с доброго слова Лены cups, кроме критики макета помощи от Вилены  я никакой не получила - ни в рекламе, ни в создании нового макета. Только "советы" как переделать макет. Поэтому давайте кроме сбора денег на сайте и писанины "как дела у кошек" будем делать реальные вещи - передерживать, лечить и т.д.
По теме - в приют ездит регулярно только Света, которая и дает инфу по кошкам. Кошек от бабки в критической ситуации забрали и продолжают заниматься ими только я и Света, остальные кошки, что были под кураторством Юли, вечно ищут в очередной раз новые передержки - сейчас вот Василису не знали куда деть, опять Света берет.
Чего уж там комментировать? Извините. если резко, но достало!
 
VILENA Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:25 | Сообщение # 569
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Таня,я прокомментировала ситуацию по Муси не на момент её нахождения у вас,к вам нет претензий! Вам огромный поклон,что согласились тогда взять кошек и помогать своими силами,не брав денег на кошек из общей кассы.Это правда!!
Я прокомментировала такими словами шаг куратора Юли-что я не видела ,чтобы где-то Мусе искалась передержка,кроме одного унылового поста в неделю,что сос и скоро нужно вывезти Мусю...будучи куратором этих кошек и прочих сторонних,я опу не отрывала от сети,от телефона,но находила и больным и здоровым и передержку и прочие нужности...не похвалиться пишу,просто за кошку обидно\\\

Про мою критику макета-это должен делать не вы и не я,а тот кто его делал. Я уж потрудилась на ниве этой,и чужую работу не хочу больше править.Если мне делали макет или фото не так как нужно,я просто вежливо просила переделать,и не никто не обижался.
Ну слава Богу Рая таки уехала домой.Тань,не обижайтесь,это ваша заслуга,не хотела кого-то обижать,у меня намётанный глаз уже  sad

чтобы вы на меня не серчали-давайте я помогу Ладу пиарить ,если нет фото,найду фотографа или если вы сами знаете кого,макет попрошу сделать,обсудим вместе конечный вариант???

Добавлено (11.09.2013, 18:02)
---------------------------------------------
и про Василису-кроме Светы некому(( она помогала Валентине и кошкам давно,и в последнии её дни сделала так много,несмотря на все неприятности против Светы! Василиса пока сидит на передержке Наташиной,спасибо Наташе,тоже кошек Валентины и меня много раз выручала,и про Василису мне предложила помощь,свела её с Юлей. 
Василиса едет 28.09 на выставку от Ржевки,потом,если не пристроится Света и Маша берут её на кураторство,а жить она будет у Маши. Всё дело в кураторе-Вася это кошка,кот.могла и пристроиться давно и передержку найти-просто этож искать нужно.

Добавлено (06.10.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Лада уехала на испытательный срок! )))

Василиса также уехала домой  v

Добавлено (07.10.2013, 16:25)
---------------------------------------------
расход= 1100р. корм лечебный для Фроси с приют
Остаток: 1900р.
 

Что с Василисой пока так точно и неизвестно. кошки нет ни в приюте,ни какой-либо информации куда она пропала после выставки Этажи.

Пока 8 кошек остаются в приюте и 1 кошка на передержке -это Лёля.
Есть передержка для одной кошки из приюта,на полное обеспечение,но вопрос отдадут ли  sad



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
krishtalik Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:33 | Сообщение # 570
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Напишу свежие новости - Василиса нашла Дом, также как и Леля, что была на передержке у Оли ols, обе кошечки у Марии, что помогала , приезжая в приют к кисам из бабкиной квартиры со Светой, куратором приютских кошек. У меня Лада тоже уехала домой к моей коллеге по работе, живет на В.О.
На днях Макс уехал в новый дом, может о нем Вилена и писала, он был в приюте.
На выставке не выбрали никого, но нашу королевишну Мусю все нафотографировали и разместили ее на рекламе следующей выставки.
Вот такие дела. Теперь вот остались 7 кошек в приюте.
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » 7 кошек в приюте, 6 на передержках. Фин.помощь актуальна! :( (25-ли? больше 40 кошек в "бабкиной квартире"...)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100