Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 14:31 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Очень нужно отвезти двух собак и два бокса в аэропорт (ориентировочно 3.11.15)
Очень нужно отвезти двух собак и два бокса в аэропорт
SVETLANA-LANA Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:51 | Сообщение # 1
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Добрый день!
Хочу обратиться с просьбой к посетителям сайта и волонтёрам, которые, возможно, смогли бы помочь. Я обзвонила всех своих знакомых, у которых есть машина, и, к сожалению, ни у кого из них нет возможности мне помочь. Речь идёт о доставке собак, возможно и переносок в аэропорт. К сожалению, на 24 и 25 октября подходящих вылетов уже нет.  Далее, мы можем только в ноябре. Поэтому, предварительно, речь идёт о 3 ноября. Мы уже посмотрели и выяснили, что Эрфранс вылетает в этот день в 16:30 из СПб. Может у кого-то будет возможность часа за 2 до вылета подвезти собак в аэропорт( забирать, скорее всего, их нужно будет из приюта в Гатчине)?
МЫ, будущие хозяева и сотрудники приюта, а так же 2 симпатичных хвостика, в лице Мишутки и Юлии, будем вам очень-очень признательны и благодарны!


Светланушка
 
sivena Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:26 | Сообщение # 2
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
А как же Тузик ( микроавтобус) Потеряшкинский? Он же вроде на ходу...


Елена
 
SVETLANA-LANA Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:46 | Сообщение # 3
Светлана Форест

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: не на сайте
Цитата sivena ()
А как же Тузик ( микроавтобус) Потеряшкинский? Он же вроде на ходу...

Тузик часто капризничает:)) Поэтому нужна подстраховка


Светланушка
 
Chief Дата: Понедельник, 12.10.2015, 02:28 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Это не Тузик, а уже кровопийца.
Сейчас серьезная поломка и в простое 3 дня.
А если он сломается перед выездом?
Представляете себе  - Денис мне говорит - серьезная поломка, а у нас вылет и самолет ждать не будет. Перевезти на такси такое - не все берут. Мы даже крошку Питу с трудом довези до ветклиники.
Тут только нужна подстраховка от своих, собачников, которые понимают  - что поставлено на карту.
Спасибо, Лене, она уже согласилась помочь. Но на одной машине нам не вывезти и собак и клетки.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:53 | Сообщение # 5
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
К сожалению в эти даты меня в городе не будет. Но я так понимаю из темы Дины, что даты возможно переносятся, тогда в зависимости от чисел тоже смогу помочь наверное.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Chief Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:58 | Сообщение # 6
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Дата 3 ноября уже статичная и все на нее ориентируется. Буду разговаривать еще с Александрой, она живет в Купчино и часто помогает. Может она еще нас подстрахует.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Очень нужно отвезти двух собак и два бокса в аэропорт (ориентировочно 3.11.15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100