Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 28.03.2024, 23:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Щенки-слепыши спаниеля в мусоропроводе
Щенки-слепыши спаниеля в мусоропроводе
Chief Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:25 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
В 1 час ночи в Горветцентр привезли 4-х щенков-слепышей (примерно недельных). Их с приключениями достали из мусоропровода, где они кричали. Подозревают, что выбросил сосед, владелец спаниелихи.
Щенки очень похожи на спаниеля, черные и черно-пегие.
Уговорили до утра оставить в Горветцентре - до пересменки, которая будет в 9 часов утра.
СОС!!! Помогите спасти щенков - помочь выкормить или найти кормящую суку. Их необходимо забрать до 9 час. утра, иначе их усыпят.
Звоните 8-951-651-2701.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:11 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спасибо Ольге, нашему диспетчеру по пуделя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она в 2 часа ночи отозвалась на наш звонок. Согласилась забрать щенков к себе. Правда молоко у кормящей суки, которая у нее сидит уже заканчивается, но она готова была даже выкармливать их искусственно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands heart heart heart
Утром она их забрала из ГВЦ. Ночью их подкармливал дежурный администратор ГВЦ.
Парнишки, которые достали их из мусоропровода рассказали страшные подробности. Они услышали писк из мусоропровода. Пытались понять что это может быть. Плач усиливался. Они стали 23 часа пытаться найти ключ от камеры мусоропровода. Это было нелегко сделать. Но они добились своего и нашли ключи и дворника и открыли камеру. В ней они увидели, сброшенный в мусоропровод туго завязанный полиэтеленовый мешок, в котором что-то копошилось. Открыли и ахнули!!!!!!!!!!!!!1
Там были 4 живых щенка, метисика спаниеля.
Они знали что в этой парадной живет мужчина ,у которого собака спаниель, сука. Стали стучат к нему в дверь. Он им не открыл. Они кинулись в ветклинику, которая круглосуточная. Приехали в ГВЦ.
Там уже им сказали мой телефон. А я, как назло, легла рано, т.к. была сильная мигрень, которая меня доканала. Я не слышала звонка. Тогда администратор связалась с нашим старшим диспетчером на пульте - Галиной. Она уже до меня дозвонилась и я стала соображать что делать со щенками.
Позвонила человеку, который говорил что есть кормящая сука. Не получилось их подложить. Стали искать другие варианты и прозванивать тем, кто обычно поздно ложится. Ольга отозвалась сразу.
ОГРОМНОЕ ей спасибо tongue biggrin smile
А сейчас - туш!!!!!
Мне позвонила Галина, волонтер, которая сообщила радостную новость есть кормящая сука для малышей. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она готова малышей забрать вечером и подложить под суку. smile smile smile smile
Пока не могу дозвониться до Ольги. Дозвонюсь и тогда ждем развития этой истории дальше.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Анску Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:22 | Сообщение # 3
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: не на сайте
Вчера утром я забрала щеночков к себе, они совсем маленькие, им дня 2 - 3. Наша кормящая мама-эгоистка их не приняла, да и молока у нее почти нет. Выкармливала искусственно. Они сильные, сами сосут, все четверо девочки, очень активные.

Все, щенков отвезли кормящей матери. Спасибо большое Галине, что отозвалась. Мама детишек почти сразу же приняла. Сейчас дети получают материнское молоко, которое ничем не заменить.



Ольга - диспетчер по пуделям тел. 590-86-18, 8-981-727-32-04

Сообщение отредактировал Анску - Понедельник, 09.02.2009, 16:49
 
Chief Дата: Пятница, 13.02.2009, 01:46 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Спасибо девочкам и Галине, по поиску новой кормящей мамы. Собака - новая их мама очень о них заботится. Вылизывает их постоянно, кормит.
Но.... мне вчера позвонила Галина.... у нас плохие новости. Самая маленькая , тихонькая девочка ушла от нас sad sad sad sad sad sad
Еще одна тоже достаточно слабенькая, а две сосут и кряхтят.
Увы, такая пока арифметика. sad sad sad


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
МарковаСветлана Дата: Пятница, 13.02.2009, 02:05 | Сообщение # 5
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Наверное,фотки нужны?
Я сутки была без телефона, организованная стая съела зарядку от мобильника и провод от телефона.
Комп пока жив.
Завтра я позвоню МЯ и постараемся их сфоткать. wacko


Соучредитель
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Щенки-слепыши спаниеля в мусоропроводе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100