Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 01:39 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Амир. Снова ищем дом...
Амир. Снова ищем дом...
Chief Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:59 | Сообщение # 16
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Юля, нужно сейчас дать на него побольше рекламу. Поставить в и-те на всех досках.
Попросила Катю, она его раскидает.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
ЮляА Дата: Понедельник, 06.09.2010, 01:35 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
сегодня гуляли на простом ошейнике - очень послушный мальчик, не тянет, в глаза заглядывает, типа мы налево пойдем. или прямо? Единственно, что стало ясно - не очень ладит с другими собаками. Когда наше общество заливается лаем, Миша так серьезно морщится в их сторону. Не швыряется, но явно предупреждает, что конкуренции терпеть не будет. Так что второй собакой его вряд ли можно брать (. Зато такой человечный!! Пытается мои желания угадывать. МАМА говорит. Я обзвонила всех собачников, так как по уму пиарить не умею, могу только через знакомых. Боюсь, что заинтересовавшийся и пропавший дядя все равно не сможет его взять, так как у него овчарки, а пес единоличник. И, конечно, собака не для улицы. Большой такой котенок...

Добавлено (06.09.2010, 01:31)
---------------------------------------------
все, не могу больше! olik - отправляю личку, рукав задевает клаву, и вся информация сбрасывается. а я рыдаю два дня уже. не смогу его никому отдавать, даже принцу датскому. мой пес, забираю. НО! вопрос ветам или опытным людям: Мишу стерилизовали неделю назад, мои суки растекуться примерно через неделю - как у него будет с "либидо"? И еще - у меня до 11 сентября сидит на передержке кобель, так что заберу после, девки будут в самом начале течки. Посоветуйте, плиз. По ситуации - живу в доме, есть возможность держать в разных комнатах, можно ли вместе гулять? не снесет ли у мальчика крышу? как долго гормональная перестройка у крупных кобелей идет?
А пиар отмените! Извините, что сразу не сказала - сама не понимала, думала, просто жалко собачку. Только сейчас поняла, все равно никому не отдала бы! Но вот прежним хозяевам очень хочу в глаза глянуть!

Добавлено (06.09.2010, 01:35)
---------------------------------------------
понимаете, это такой пес, у которого не важно, сколько в холке и какой породы.



чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
Chief Дата: Понедельник, 06.09.2010, 15:38 | Сообщение # 18
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
УРА!!!!
Мальчик нашел свой дом!!!!!
Забирайте конечно, дело решено.
Амир, поздравляю, ты счастливых.
Юлия, теперь у Вас полна коробочка flower heart hands hello


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
lapinalara Дата: Понедельник, 06.09.2010, 17:12 | Сообщение # 19
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Надеюсь, что еще успею пожать Амиру лапу перед отъездом в счастливую жизнь!


921-355-94-45
 
лоя Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:15 | Сообщение # 20
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Какой подарок Амиру от судьбы.
Марина Ярославовна, ведь эти истории стоят того, что бы идти сквозь боль и слезы, поднимая опустившиеся руки wink и.... вот ОНО, случилось!!!!
А что касается его прошлых хозяев.... так стоят ли они, что бы их вспоминали на этом празднике жизни?! - они глубоко убоги и несчастны и просто стёрты, хотя сами этого, увы, и не подозревают.
Счастья, Вам, Юля! Я завидую Вашей шикарной возможности быть мамой в такой немалой собачьей семье самой белой завистью!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
ЮляА Дата: Вторник, 07.09.2010, 00:43 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Quote (лоя)
А что касается его прошлых хозяев.

Тут я до сих пор не понимаю как так можно было! Вдруг несчастье, так может быть... Вернется человек из больницы, а собачки нету sad Как-то проверяют такие случаи? Мне, честно, не верится, что вот просто выкинули... Может, прокормить не могли, там кушать-то немало надо... Вот и хочется узнать!
Он мне сегодня улыбался, лицо вылизал. Линяет как кошка драная... Ухи красные, припухшие - признак аллергии... Будем заниматься smile


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
ЮляА Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:09 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
жить Миша будет примерно в такой компании + еще одна лысая, ее год назад небыло еще

Прикрепления: 9491898.jpg (6.3 Kb) · 6173083.jpg (5.5 Kb)


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
ЮляА Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:11 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
и еще

Прикрепления: 9607570.jpg (5.5 Kb)


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
lapinalara Дата: Вторник, 07.09.2010, 09:12 | Сообщение # 24
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Юля, если бы случились форс-мажорные обстоятельства, то хорошие хозяева попытались бы собаку пристроить на это время, а не выбросить. А уж в крайнем случае-оставить хотя бы записку с телефоном.


921-355-94-45
 
Chief Дата: Вторник, 07.09.2010, 10:39 | Сообщение # 25
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Собака была привязана и оставлена. Я уточнила это у Катерины, которая выезжала к нем на машине клиники.
Потом он уже был не привязан и бегал по территории, играл с собаками.
Когда они приехали, Катерина конец поводка завязала за дерево и побегала от него вокруг дерева, чтобы он замотался плотно, потом занаркозили, так как непонятно было как его грузить в машину такого большого и страшного и затем уже, загрузили и привезли в клинику, а оттуда позвонили нам.
Возле этой школы собака находилась несколько суток.
Еще он есть в картотеке и сверка идет. Ни кто о нем не спрашивал..
Так что вероятность его поиска очень мала.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Svetlaja12 Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:51 | Сообщение # 26
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Так надо в счастливые вас перетаскивать)))


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Chief Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:10 | Сообщение # 27
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вот переедет и перенесем.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
ЮляА Дата: Среда, 08.09.2010, 02:19 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
сегодня не успела его выгулять - думала напоследок, а после высадки щенячьего десанта стало не до прогулок. Он все высматривал меня, мамкал периодически sad . Завтра с него начну!!


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
Chief Дата: Среда, 08.09.2010, 11:48 | Сообщение # 29
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Юлия, его надо бы уже вывозить к Вам, так как иначе надо будет его сажать в маленький вольере при перестановки будок, а всех из маленького вольера в большой. А мне очень бы этого не хотелось.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
ЮляА Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:23 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
мдя... решим вопрос, не проблема! Завтра вывезу. Посидит пока в гостевой половине, попринюхивается. Урааа! Мне так даже больше нравится, чего расставаться каждый день!! Только вот видеть меня Миша будет значительно меньше, так как в Тереме сейчас такая запарка, что уже который день домой приезжаю затемно...

Добавлено (10.09.2010, 15:23)
---------------------------------------------
ну вот, вопрос решили, Амир дома. Большой белый котенок... пока не появляется конкурент. Доехали прекрасно, песа знает машину и как в ней себя вести. Обошел участок, обсмотрел, что мог, так как приехали в темноте уже, покушал кормика и улегся на кровать в гостевой комнате так, как будто всю жизнь на кроватях и спал - лицо на подушке, вид важный. А вот утром... он гулял на участке и одна из моих девок выскреблась из основного дома (умеет открывать все двери) и побежала себе погулять на родине - но Амир на нее швыранулся. Учитывая его комплекцию, ситуация оч неприятная. Слава богу, была Марина Ярославовна, которая авторитетом задавила первый наезд, а там и я подоспела и растащили. Моя девка - абсолютный пацифист, все мои друзья ее зовут Мать Тереза, т.е. от нее никакой агрессии не может быть по определению, а Миша, я думаю, не думал долго и решил пожрать собаку, которая вдруг ниоткуда нарисовалась на "его" территории. Я не думаю, что дело криминальное, это просто мой человечий косяк, знакомить буду на нейтральной территории в наморднике через пару дней, когда кобла с передержки заберут. Мише буду объяснять, что здесь я решаю, кто кого жрет, или не жрет. Он мальчик умный думаю, сообразит. Вот только ревнивый очень.
Еще прикол - на Амира и Мишу он не реагирует, явно не его буквы. Перебирала всякие сочетания - подорвался на Сорос! Так что мы из олигархов!
Надеюсь, М.Я. выложит фотки, когда до компа доберется!



чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Амир. Снова ищем дом...
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100