Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 19.04.2024, 22:38 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Амир. Снова ищем дом...
Амир. Снова ищем дом...
ЮляА Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:57 | Сообщение # 211
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
ну мож с нее начнут, а мы подхватим!!


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
Chief Дата: Вторник, 17.01.2012, 02:11 | Сообщение # 212
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Зато звонил муж хозяйки. Искал собаку. Версия - у меня ее украли.
Вся эта семья - мягко говоря - очень странная и не вызывает у меня ни какого умиления, сломали собаке жизнь на 2 года. А теперь принимают поздравления, что все так хорошо.
Бедный Амир, не повезло ему с ними в жизни, а мог жить в нормальных руках.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Вивьен Дата: Вторник, 17.01.2012, 12:31 | Сообщение # 213
королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: не на сайте
Что-то мне подсказывает, не затеял ли ст.хозяин какую-либо каверзу, чтобы бывшей семье насолить? Двух лет было мало для поиска? Только теперь о Потеряшке узнал? Нужно бы его послать подальше-собаке больше не нужно таких стрессов. И так нахлебался Косос...
 
ЮляА Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:34 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
это ему сын позвонил, сказал, что хочет к Кокосу в гости приехать - папик ессно сказал, что соба сбежала, и вот даже "искать" начал.
Chief, я думаю, если мы обо всех будем одно г думать и еще и обливать их этим самым г, мы мало собачек пристроим, на них даже смотреть не поедут. Я бы все-таки пыталась сначала разобраться, а потом уже хаять - ИМХО.

Добавлено (17.01.2012, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Вивьен)
Что-то мне подсказывает, не затеял ли ст.хозяин какую-либо каверзу, чтобы бывшей семье насолить?

ДА ТАК И ЕСТЬ, я ж писала об этом. Там один очень мерзкий человек, с которым Ксению угораздило связать жизнь на 8 лет. Такие люди оч хорошо умеют притворяться. Еще раз скажу - МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА СУДИТЬ.
эта женщина очень серьезно расплатилась за свою ошибку. НО она извернулась и сделала все возможное, и меньше чем за сутки вернула свою собаку. Я с ней сначала тоже через зуб разговаривала - полтора года где была и т.п. Она слушала, терпела, только умоляла не вешать трубку, выслушать... Ребята, мы все любим собак, но это не дает нам права кусать людей!!

Добавлено (17.01.2012, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Chief)
Бедный Амир, не повезло ему с ними в жизни, а мог жить в нормальных руках.

я абсолютно уверена, что ему ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ОН В РОДНОЙ СЕМЬЕ.


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
elena22221 Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:52 | Сообщение # 215
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: не на сайте
Тоже следила за судъбой Амира. А я больше сколняюсь к мнению Марины Ярославовны. И почему-то никто даже не упоминает ту семью, которая взяла к себе Амира. Хоть он там и не долго прожил, но все же...
Quote (ЮляА)
это ему сын позвонил, сказал, что хочет к Кокосу в гости приехать - папик ессно сказал, что соба сбежала, и вот даже "искать" начал.

И почему сын раньше то не захотел к Кокосу в гости приехать, а только сейчас ? Сложно судить ))))
 
sivena Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:10 | Сообщение # 216
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Амир сам выбрал и рванул от новых хозяев к старым.


Этим всё сказано!!!..................... Это человека обмануть можно.. животное-не обманешь!!


Елена
 
ЮляА Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:21 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: не на сайте
Quote (elena22221)
И почему сын раньше то не захотел к Кокосу в гости приехать, а только сейчас ? Сложно судить ))))

в армии был. люди, которые брали, Мишу продали хозяйке. вот так... это были не мои друзья, а случайно с ними разговорившиеся люди. у меня сердце было не на месте за Мишу, уже просила знакомых ехать смотреть, блин, вы не видели никто нифига, не понимаю я!!


чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. И лошади!
 
Огонёк Дата: Среда, 18.01.2012, 00:51 | Сообщение # 218
Ната

Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: не на сайте
сложная ситуация. sad
вот уже и мужу собака опять понадобилась, даже МЯ позвонил.
не дай бог - будут снова делить Амира. sad
и результат будет прежним - потеряшка....


Сообщение отредактировал Огонёк - Среда, 18.01.2012, 00:52
 
-SvetLana- Дата: Среда, 18.01.2012, 01:13 | Сообщение # 219
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
а я вот верю, что Потеряшкой он больше не станет!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Ksenia110 Дата: Среда, 18.01.2012, 03:05 | Сообщение # 220
Ксения

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Ув. Марина Ярославовна! Перед тем как удалиться с этого сайта хочу вам сказать: ваше недоверие к людям приводит к тому, что к вам не хочется обращаться и вместо хороших и добрых слов, просто хочеться вас забыть... вы делаете хорошее дело, но судить кого-то вам никто не позволял, не забывайте, что вы просто человек, а не бог! вот Юля, которая жила с моей собакой действительно достйна всего самого лучшего огромного низкого поклона от меня и моих детей. я очень надеюсь, что она приедет к нам в гости, а потом расскажет вам о нас и том, как живет кокос. а кто вам звонил и чей муж к сожалению проверить не возможо, может быть просто хочется продолжения истории... ? будьте лояльнее и к вам потянутся люди и еще очень много брошенных зверюшек обретут своих новых хозяев! мне нечего больше написать, огромное спасибо всем кто нам помог, если кому то будет нужна моя помощь, меня можно найти через юлю.
 
vanhalesya Дата: Среда, 18.01.2012, 10:42 | Сообщение # 221
ОльгаЯ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1781
Статус: не на сайте
Внимательно следила за удивительной судьбой Кокоса-Амира-Миши в этой теме. Так как реальной помощи оказать не могла, не встревала. Просто сопереживала, плакала и радовалась. Очень жаль что история заканчивается на грустной ноте недоверия и недопонимания. sad Хочется повторить вслед за Юлей и Ксенией: "Не судите и не судимы будете". Мы не ангелы, а просто люди и поэтому бываем слишком категоричны и эмоциональны в своих суждениях, но уж точно не равнодушны и это прекрасно и дает надежду на лучшее.
Извините за прописные истины и некоторую высокопарность, но промолчать не смогла.


Научи меня искусству маленьких шагов. © Антуан де Сент-Экзюпери

Группа вКонтакте
 
Olik Дата: Среда, 18.01.2012, 11:39 | Сообщение # 222
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Уважаемые форумчане, на этой ноте тему ЗАКРЫВАЕМ!!! Собака дома, собака счастлива. Если будет желание выкладывать информацию про Кокоса, открываем тему в разделе Наши любимцы. Если есть желание пообсуждать кто прав, кто виноват; отдавать или нет и т.д., открываем новую тему в соответствующем разделе! Очень надеюсь на ваше понимание!!!
 
Olik Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:12 | Сообщение # 223
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Ну вот, счастье для Кокоса и закончилось, увы. В семье большие проблемы, собака осталась на попечении родственника... Собака сложная, возрастная, с характером... В общем нужно все: передержка, пиар, в идеале -хозяин...
 
Chief Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:26 | Сообщение # 224
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Мне позвонили родственники хозяйки и очень просили помочь и забрать Амира, так как хозяйка сидит в тюрьме и сказала собаку усыплять.
Они очень жалеют, что тогда пес вернулся к ней и ищут контакты людей у кого он был.
Пока взяли на себя этот удар, но буквально на несколько дней, так как привозят в квартиру ребенка с дачи, а на ребенка он кидается.
Почему он не может остаться в своей семье, о которой столько его хозяйка плела словоблудий - не понимаю.
Взять нам его сейчас сложно. Все боксы заняты. Он голый на улицу не посадишь.
Время, которое прошло, работает против него, возраст.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Olik Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:04 | Сообщение # 225
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 1402
Статус: не на сайте
Из сегодняшнего общения с родственником поняла что:
1. Племянник (то биш сын хозяйки) тоже в местах не столь отдаленных...
2. на неделю собаку постараются пристроить в зоогостинницу, так как родственник уезжает, что потом-не ясно
3. Характер Кокоса изменился не в лучшую сторону
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Амир. Снова ищем дом...
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100