Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 23.04.2024, 22:38 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Не могу найти людей, которым отдала щенка
Не могу найти людей, которым отдала щенка
Фунтяшка Дата: Пятница, 27.02.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Аня Кольцова

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Открываю темку вобщем-то ни о чем.....без надежды (почти) на какую то информацию.....
В феврале 2008 года, мы нашли 2-х щенков выброшенных на холодную черную лестницу, без всего: без коробки, без подстилки, без еды и воды. Вобщем, как всегда - щенков сначала подкармливали (но не все конечно), а потом в снегопад их с нажитым за 3 дня приданным выставили на улицу. Вобщем они оказались у меня дома (пришли практически сами.... напросились так сказать) Потом нас, не знающих, не имеющих опыта в пристройстве животных, какие то "специалисты" ввели в заблуждение сказав, что эти щенки метисы стаффорда. Ну естественно приюты переполнены, соседи, знакомые тоже не хотели брать малышей. Вроде одна женщина согласилась взять до пристройства, но когда узнала про нашу "породу" сразу же отказалась. По совету "специалистов"мы подали объявления в газеты, что типа отдаются в хорошие руки метисы стаффорда мальчик и девочка. Вскоре оказалось, что это две дефки Начались звонки. Сначала мальчик, который кинул меня и просто не приехал к назначенному времени, потом неадекватная женщина, которая 100 раз на дню меняла свое решение, был еще дяденька аж из другого города и еще много таких "непутевых родителей". Но вот в один "прекрасный" день позвонил молодой человек и спросил, действительно ли мы отдаем собаку бесплатно и что он хотел бы мальчика. Узнав, что мальчика нет, а есть девочка он у кого-то там спросил и они решили, что раз мальчика нет, то пусть будет девочка. Приехали буквально через несколько часов. Здоровенный молодой человек и девушка - видно, что не особо богаты, ну обычный рабочий народ. Он сразу начал выбирать щенка и выбрал ту, которая потянулась к его руке. Сказал, что отец у него всегда так собаку выбирал....Девушка стояла и такое ощущение было, что ей вообще все равно....
Мы начали советовать, что надо давать глистогонку, чем можно кормить, а девушка сказала, что у них все это есть и они все знают.... Вобщем посадили мы ребенка в кошачью переноску и отправили с новыми родителями. Кстати, они знают (наверное) клинику на Энгельса, взяли визитку этой клиники у нас и заинтересовались стерелизацией. Молодой человек оказался просто другом семьи, а у девушки, по ее словам есть ребенок и муж.
Вечером мы им позвонили, они сказали, что все хорошо, они уже приехали домой. Потом щенок, который остался у нас заболел и мы полностью увязли в заботах о нем.
А теперь я звоню им, а у них телефон временно не обслуживается а домашнего нет ничего у меня нет Знаю только, что зовут их Ольга и Кирилл, живут где-то на Просвете, недалеко от клиники.... но это все со слов.......дура я набитая никогда себе не прощу, что вот так отдала ребенка......
sad :( sad Может быть кто-то сталкивался с этими людьми, может они кому-то звонили по поводу щенка.......


Сообщение отредактировал Фунтяшка - Пятница, 27.02.2009, 15:32
 
Chief Дата: Пятница, 27.02.2009, 16:07 | Сообщение # 2
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Можно вычислить адрес и по сотовому телефону.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Фунтяшка Дата: Пятница, 27.02.2009, 16:18 | Сообщение # 3
Аня Кольцова

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Можно вычислить адрес и по сотовому телефону.

вычисляли через все что можно sad даже через милицию как то узнавали - полный ноль sad Говорят, что они этот номер могли в переходе купить за 100 р. такие номера нигде не проходят (у них Теле2) sad еще два человека обещают попробовать, но надежды очень мало sad
 
SVETA Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Свєта Ступень

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: не на сайте
Не волнуйтесь,все будет нормально! :flower
 
МарковаСветлана Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Маркова Светлана Николаевна

Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: не на сайте
Что, нашли хозяев?


Соучредитель
 
yamayka Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:20 | Сообщение # 6
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
А в клинику не заходили, может они были там со щенулькой, вдруг есть какие-то сведения? Удачи Вам в поисках. Конечно без конкретных данных искать трудно... Опять же есть ребенок, если бы знать какого возраста, можно поробовать найти через детский сад. На Просвете их не очень много, хотя и большие.
 
KaterinaLynx Дата: Суббота, 28.02.2009, 17:09 | Сообщение # 7
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Совет!
Не отдавайте животных бесплатно! Назначайте мин. цену (хоть 500 руб.).
Тот, кто серьезно заинтересован завести себе друга, не поскупится. А для вас это будет проверкой человека.
Если неудобно брать деньги, можно вернуть взятый аванс игрушкой, или кормом.
Мол, вот, подарок на ваши же деньги!
Зато будете уверены, и спокойны.


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
Фунтяшка Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:25 | Сообщение # 8
Аня Кольцова

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Большое спасибо за поддержку!
С телефонами пока глухо sad Я дала номера, но ответа пока нет.... да и надежды тоже нет, раз милиция пробивала......
Если верить их словам, то ребенок у них совсем маленький....да и как найти, если я знаю только что маму ребенка зовут Ольга... таких Ольг вагон и маленькая тележка... все равно что искать иголку в стогу сена sad и ни один садик не даст мне данные детей и их родителей.....В клинике я спрашивала, но через них столько собак проходит, что всех не припомнишь.... я показывала фотку сестренки (щеночка который у нас остался), но Лена не помнит такую тигру sad
Про то, что нельзя отдавать животных бесплатно я знаю..... я приготовила игрушки ребенку и про денежку помнила, но когда они начали собираться, я так начала реветь, что забыла про все на свете sad

Я вот не понимаю, откуда они такие умные и запасливые..... и корм у них есть и глистогонка....

Добавлено (06.03.2009, 11:36)
---------------------------------------------

Добавлено (06.03.2009, 13:25)
---------------------------------------------
Мне каким-то образом пробили телефон smile :) smile не знаю даже как у них это получилось........
вобщем скорее всего на выходных поеду узнавать каким боком этот дяденька относится к людям которым я ребенка отдала smile



Сообщение отредактировал Фунтяшка - Пятница, 06.03.2009, 13:24
 
KaterinaLynx Дата: Суббота, 07.03.2009, 10:32 | Сообщение # 9
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Аня, напишите, как у Вас дела? Нашли дитя?

P.S. Когда чего-то очень хочешь, обязательно получится! Главное - искренне хотеть!



Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Не могу найти людей, которым отдала щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100