Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 00:41 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Саню/Сандей/ нашелся! Пристраиваемся дальше! (SOS помогите найти Саню трехлапого.)
Саню/Сандей/ нашелся! Пристраиваемся дальше!
kadus Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:21 | Сообщение # 1
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
2.01. в 22час Сандей от салютов и хлопушек вырвался из ошейника и умчал. До 4х утра сначала пешком потом на машине я его искала по всему району. Убежал рядом с м.Новочеркасская. Сегодня весь день клеила обьявления и искала уже расширев территорию. Была на Народной и в Веселом поселки. Ходила по гаражам, так как там есть собаки к которым он мог примкнуть. Все собачники знают - но ни кто его не видел. Свой микрорайон он знает и не потерялся бы. Скорее всего он рванул дальше. Большая просьба ко всем кто его увидит сразу сообщить мне я приеду. Так он может не подойти. Заметить его конечно легко - собака на трех лапах. Откликается на имя Саня. После того как нашли выброшенного по дороге Мухтара - верю, что и Саня вернется. Мой тел.8 901 301 36 69

Прикрепления: 5127283.jpg (34.4 Kb) · 1580146.jpg (100.1 Kb)
 
джуди Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:28 | Сообщение # 2
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Как же так!
Кто проживает в том районе поклейте объявки, пес трехлапый, сразу выделяется.
 
kjuby44444 Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:30 | Сообщение # 3
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
я живу на Народной по возможности буду искать. попробую и с объявлениями


Сообщение отредактировал kjuby44444 - Вторник, 04.01.2011, 00:31
 
лоя Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:33 | Сообщение # 4
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Я то же начеку, хоть и на пр. Славе. Кто знает... какой путь ему выпадет.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
kadus Дата: Вторник, 04.01.2011, 09:54 | Сообщение # 5
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
Спасибо. Все собачники этого района оповещены, но никто не видел - значит надо искать где-то далеко. Хотя другая сторона Невы скорее всего отпадает - Саня побоялся бы мостов что Володарского что А.Невского. Еду клеить объявления на ржевку.
 
чипка Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:50 | Сообщение # 6
Ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: не на сайте
Quote ("Дарина (СПБ)")
Макетик:

Ссылка для скачивания макета в формате Word:
http://webfile.ru/5025872

помогите клеить объявления.



8-911-741-67-82 Ольга
 
kjuby44444 Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:27 | Сообщение # 7
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
сегодня искала на народной, в веселом поселке, дальневосточном, калантай. сделала несколько объявлений и наклеила. но в принтере кончились чернила, поэтому получилось не много. если бы Вы мне передали макетики, поклеила бы еще.
 
lapinalara Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:59 | Сообщение # 8
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Могу поклеить от Новочеркасской до Ладожской. Если нет макетика, напишу от руки и напечатаю на ксероксе. 921-355-94-45 Лариса


921-355-94-45
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:20 | Сообщение # 9
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Велела маме нести дозор вокруг метро Большевиков. Она живет у Ледового на высоком этаже. Обещала выходить на балкон высматривать.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kadus Дата: Среда, 05.01.2011, 00:53 | Сообщение # 10
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
У меня есть распечатанные объявления завтра утром могу передать. Наташа у меня нет вашего тел. - позвоните мне или отпишите свой тел. для связи. Дальневосточный я прочесала весь. Все гаражи и оставила тел. у охранников. у кладбища много собак / несколько стай/ и маленькие щенки. Но Саньки там нет.
Зольную тоже объездила. Все что у новочеркасской тем более. Поклеена часть Среднеохтинского, Бошеохтинского и Металлистов, Новочеркасского, часть Ржевки. Завтра все же поеду на другой берег. Сегодня был звонок о передачи мне найденного трехногого кобеля. Разговор насторожил сразу. Встречу назначил мне у метро. Но в результате просто решили меня "развести". Хотел чтобы я сначала перевела деньги ему на счет сам не показывался, где то прятался - руководил по тел. собаку показать отказался до перевода денег. Как такие на свет рождаются? Пусть будут осторожны все потерявшие сейчас своих собак на них уже готовы заработать.
 
kjuby44444 Дата: Среда, 05.01.2011, 00:59 | Сообщение # 11
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
мой телефон 8-921-646-87-00. я думаю во дворах надо тоже искать и вешать объявления.

такие звонки уже не впервой, эти сволочи разводят людей и играют на их горе.

 
Chief Дата: Среда, 05.01.2011, 01:11 | Сообщение # 12
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
У нас тема об этой системе "разводки".


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Среда, 05.01.2011, 03:01 | Сообщение # 13
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Елизавета, хочу просто поддержать вас. Я понимаю, что вы чувствуете. Ответственность за вверенного Потеряшку настолько высока, как за ребёнка... У собачки, которая у меня на передержке, вся шлейка уже отпечаталась - так затягиваю... Постарайтесь не волноваться - Саня найдется! сейчас ситуация осложняется тем, что сердобольные граждане пускают собаку погреться, а парадные все с замком - обратно не так-то просто выбраться! Так что вы всё делаете правильно. Единственный и лучший выход - объявления с фото. В моем дворе так только что нашли собаку. Я позвонила по объявлению, хотела убедится, что дали объяву в Потеряшку - а оказывается, хозяйка нашлась! Держитесь, всё будет хорошо!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kadus Дата: Среда, 05.01.2011, 10:22 | Сообщение # 14
elisaveta

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1452
Статус: не на сайте
С А Н Я В Е Р Н У Л С Я!!! Огромное не передать какое огромное С П А С И Б О всем, всем, всем. Хоть я и психовала, не спала и 18 час каждый день за рулем - внутри было чувство, что все кончится хорошо, но было страшно спугнуть это чувство. Слава Богу он вернулся. Есть святой Власий - защитник животных. Вчера Саню искала на Ильинке и зашла в церковь., попросила его вернуть Саню. И сегодня в 8утра я собиралась гулять с собакой звонок в дверь - беги скорее Саня у дверей на улице. Я выскочила, но его уже нет. Пришлось побегать по дворам и мне помогали с перехватом уже в 8 утра знакомые собачники. Спасибо. Появился Саня на площадке, где мы всегда гуляем и сам помчался ко мне целоваться и жаловаться. Скулил как младенец - все видимо рассказывал про свою беду. Очень жаль, что я не поняла его - где же он был? Явно не рядом и вернулся ближе к дому только сегодня. Есть отказался - уговорила только на кусок мяса. Сейчас спит и видимо это на долго. Саня замечательно гуляет без поводка играет с собаками - потом говоришь домой и он идет. Но теперь - только поводок и шлейка. Пошла покупать шлейку. Еще раз всем спасибо. Теперь у меня начнутся выходные. Надо съездить в теремок.
 
Margarita Дата: Среда, 05.01.2011, 11:03 | Сообщение # 15
Маргарита

Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: не на сайте
Здорово!! Поздравляем!!!!


Margarita (Rita-Persi)
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Саню/Сандей/ нашелся! Пристраиваемся дальше! (SOS помогите найти Саню трехлапого.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100