Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 09:45 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Максик и Рыжка - двое уцелевшие из 7-ми собачек (Помогите, финсами для оплаты передержки, корма и пиара)
Максик и Рыжка - двое уцелевшие из 7-ми собачек
Руфь Дата: Среда, 05.10.2011, 23:25 | Сообщение # 31
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
УРРРЯЯЯЯ!!! Неужели большого заберем! Он такой большой и красивый, но меня беспокоит, что большой, его могут бояться и из страха что-нибудь сделать. Ой, не буду радоваться раньше времени, тьфу-тьфу-тьфу!!!
 
Ладушка Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:31 | Сообщение # 32
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Приход на ЯК
3000руб.... AlenkaK (Алена).... 05.10.2011 00:13 РЦ Урал, пополнение.
Спасибо огромное, Алена.


Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 07.10.2011, 12:33
 
Боничка Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:31 | Сообщение # 33
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
sivena, на нашем форуме такой тон не приветствуется. Претензии по деньгам могут предъявлять ТОЛЬКО люди, которые их пожертвовали. Для всех выяснений отношений существует личка. Тема вычищена.


Fac fideli sis fidelis
 
Ладушка Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:20 | Сообщение # 34
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Разберусь с собачками спасенными из промзоны, затем с цыганскими и возьмусь за этих несчастных.
Столько собак просто не осилить сразу. Они каждый день приходят ко мне, когда я прихожу с работы-кушают и затем идут за мной толпой, когда я гуляю своих собачек.
 
Руфь Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:45 | Сообщение # 35
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Я это представляю и очень хорошо. tongue
 
Ладушка Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:11 | Сообщение # 36
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Договорилась с передержкой. Хочу на неделе хотя-бы большого Рыжего и его маму поймать и отправить на передержку.

Добавлено (25.11.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Следующий на поимку будет Черныш.

 
Руфь Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:25 | Сообщение # 37
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Я с вами, но только на выходных, сейчас очччень плотно работаю целыми днями прямо до Нового года, мне срочно надо с кредитом разобраться и с квартплатой. На выходных могу легко вместе с сестрой даже.


Сообщение отредактировал Руфь - Пятница, 25.11.2011, 22:25
 
Ладушка Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:26 | Сообщение # 38
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
В пятницу в 15-30 приехал Павел. Собачки были на месте. Бедолаги, сжавшись в комочки, лежали под трубой.
Павел занаркозил сначала Белочку-маму большого Рыжего, но она как сеганула со скоростью звука, я как могла бежала за ней, но я уже далеко не молодая женщина, да еще ноги болят и позвоночник... Белочка забежала на территорию огромного предприятия и мы ее там потеряли... искали несколько часов.. обошли все свалки, продирались сквозь деревья (чуть глаза не выкололи себе)... заглядывали под все трубы и листы металлла, но все безрезультатно-собачка, как в воду канула.... прекратили поиски, только, когда уже совсем стало темно. Большого Рыжего-ее сыночка уже не удалось занаркозить-было темно.
Всю ночь не спала-переживала за собачку. Утром, как только рассвело, пошла опять искать собачку, но никого не нашла.. думала -все, собачка погибла (замерзла после наркоза или захлебнулась рвотными массами)... и только в 15-00 вчера Белочка и ее сыночек Рыжий пришли ко мне под окно квартиры... как я обрадовалась, что все в порядке... я их покормила.
У Павла в машине забыла шлейку, удавку и поводок с ошейником. Павел сказал, что он готов через неделю еще приехать... НО НАМ НУЖНЫ МОЛОДЫЕ, ХОРОШО БЕГАЮЩИЕ ЛЮДИ (ЧЕЛОВЕК 5), так-как слишком огромная территория и нам двоим и даже троим не реально гнаться за собачками.
ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИ ОТЛОВЕ СОБАЧЕК-ОНИ ГИБНУТ... СКОРО СНЕГ И МОРОЗЫ.. И ВСЕ.. НАРКОЗИТЬ БУДЕТ ОПАСНО.


Повторяю приход и расход

3000руб.... AlenkaK (Алена).... 05.10.2011 00:13 РЦ Урал, пополнение.

Расход
600 руб.... оплачено Павлу
Остаток
2400 руб.


Сообщение отредактировал Ладушка - Воскресенье, 04.12.2011, 09:29
 
Руфь Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:48 | Сообщение # 39
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Галин, ну, давайте на выходных, я же смогу, ну, не посчитайтесь вы со своими питомцами, давайте сразу моего дорогого большого поймаем и его мамочку! Ну, Галинаааааааааааааааааааааааааааааааа!...
 
Ладушка Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:43 | Сообщение # 40
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Галя, в выходные Павел не всегда может приехать. Мне, конечно, тоже очень удобно в выходные. В пятницу ты не смогла подъехать, а Павел смог. Вот и получается палка о двух концах, и даже втроем мы их не поймаем, так-как территория очень захламленная и недоступная, да еще движение машин жуткое.

Сегодня пришли под мое окно утром, чтобы покушать- Белочка ее сыночек Рыжий и Черныш. Вынесла им поесть.
Так Белочка после еды так вылизывала своего Большого сыночка... так вылизывала, я прямо диву далась-как она его любит и лелеет, как маленького щеночка.


Сообщение отредактировал Ладушка - Воскресенье, 04.12.2011, 21:50
 
Руфь Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:56 | Сообщение # 41
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Галин, вот отсюда и надо начинать. Давайте заманим их как-нибудь к вам в подъезд или во дворе стрельнем, но нужны люди, чтобы стоять хотя бы по периметру и не пускать их убежать далеко. Надо думать, как правильно все сделать, надо подумать хорошенько, как грамотно сделать. Ладно, на пятницу смогу отпроситься, давайте договариваться с Павлом. На эту пятницу. Большого и мамочку и Чернышика надо брать. Хоть кого-то из них для начала все равно же возьмем!
 
Ладушка Дата: Среда, 18.01.2012, 10:21 | Сообщение # 42
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Собачки все живы и приходят ко мне вечером покушать. Некогда мне пока ими заняться. Вот беда-то... и силы уже на исходе.
 
sanata Дата: Суббота, 28.01.2012, 05:17 | Сообщение # 43
Алекса

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: не на сайте
Галя, это печально... Но давайте (сейчас напишу Свете (Шанель) надеюсь она научит пиарить) пристраивать тех кого Вы тянете, а потом сразу этих Иначе всех не потянуть, но как же их всех жалко....... сердце тянет
 
Ладушка Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:42 | Сообщение # 44
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (sanata)
Галя, это печально... Но давайте (сейчас напишу Свете (Шанель) надеюсь она научит пиарить) пристраивать тех кого Вы тянете, а потом сразу этих Иначе всех не потянуть, но как же их всех жалко....... сердце тянет


Спасибо Вам большое. Если можно попросите Светочку попиарить собачек. Эти бедолаги замерзают на снегу... каждый день ко мне под окно приходят поесть, а попробуй накорми такую стайку каждый день. Сегодня отдала все, что у меня было съестного. Вот РЫЖИЙ только недавно ушел из-под моего окна-пришлось отдать ему последнюю сметану. Да еще у него в районе груди вырвана кожа до мяса ( ранка небольная-размером с пятак)-видно напала злая собака, так-как Рыжий хоть и больших размеров, но очень трусливый песик.


Сообщение отредактировал Ладушка - Суббота, 28.01.2012, 20:44
 
Andezhda Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:49 | Сообщение # 45
Надежда

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: не на сайте
как дела с песами? живы?
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Максик и Рыжка - двое уцелевшие из 7-ми собачек (Помогите, финсами для оплаты передержки, корма и пиара)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100