Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 12:05 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Максик и Рыжка - двое уцелевшие из 7-ми собачек (Помогите, финсами для оплаты передержки, корма и пиара)
Максик и Рыжка - двое уцелевшие из 7-ми собачек
Ладушка Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
В Рыбацком на кольце автобусов и маршруток есть завод ЖБИ. Как на любом предприятии всегда есть собачки, которые попадают туда благодаря нашим "добрым людям". Некоторым везет-их жалеют, кормят и любят... а те бедолаги, которые попадают на такие предприятия как завод ЖБИ-НАХОДЯТ ТАМ СМЕРТЬ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА.
Я все время гуляла и гуляю со своими питомцами проходя мимо этого завода. Там всегда появлялись и появлюются новые собачки, НО... ЖИЗНЬ ИХ ОЧЕНЬ БЫСТРО ОБРЫВАЕТСЯ, ТАК-КАК ДИРЕКТОР ТАМ НЕ ЧЕЛОВЕК, А ЖЕСТОКОЕ ЧУДОВИЩЕ- ПОСТОЯННО ВЫЗЫВАЕТ ОТСТРЕЛЫ... sad и никакие просьбы некоторых работников ЖБИ оставить собачек в живых на него не действуют-сразу грозит людям увольнением.
С этого завода я ранее спасла и пристроила только маленькую собачку-маму и ее щеночков и еще 2 собачки.... ОСТАЛЬНЫЕ ПЯТЬ КРАСИВЕЙШИХ СОБАЧЕК БЫЛИ ИСТРЕБЛЕНЫ ( Я ИМ ПОМОЧЬ НЕ УСПЕЛА, так-как спасала и спасаю собак со своей промзоны и еще многих кризисных. sad ).
До недавнего времени там жили :
Один кобелек, если это можно назвать жизнью.... голодал (все время питался то на помойке sad , то приходил ко мне под окно за пищей)- сегодня узнала от женщины, которая там работает и которая забрала себе домой собачку-девочку из этого завода, так-как собачку хотел убить директор ЖБИ, ЧТО ЭТОГО БЕЗОБИДНОГО НЕБОЛЬШОГО КОБЕЛЬКА ДИРЕКТОР ЖБИ УБИЛ И ЕЩЕ УБИЛ НЕБОЛЬШУЮ СОБАЧКУ ДЕВОЧКУ-ЩЕНОЧКА, КОТОРУЮ Я ХОТЕЛА ПРИСТРОИТЬ И КОТОРАЯ ТАМ НЕДАВНО ПОЯВИЛАСЬ.... остальные собачки сильно напуганы и погибают на улице-я их как могу подкармливаю.
ТАК-КАК ЭТИМ СОБАЧКАМ ГРОЗИТ СМЕРТЬ, УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ ПИАРОМ!!!
ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКИ ПРОСТО НЕ НАСОБИРАТЬ... люди становятся нищими sad да и кол-во животных на улицах все увеличивается.

Есть фото только четырех собачек, моих самых любимых:
1. РЫЖИЙ-кобелек 70 см в холке с Голливудской улыбкой.... ДА-ДА-СОБАКА УЛЫБАЕТСЯ.
Возраст прибл.1,5-2 года. Очень доброжелательный товарищ.

2. БЕЛОЧКА-его мама (стерилизована). Умница и красавица. Возраст 3-4 года.

3. Джек-Джеки-Чан-месяц назад по моим подозрениям тоже сгинул от рук директора ЖБИ.
Это был очень спокойный и добрый кобелек-любил всех. Каждый день вспоминаю его и плачу.

4. Метис лабрадора. В холке см 70. Очень красивый и статный пес. Добрый. Возраст прибл. 2 года.

5. Метис лаечки-кобелек- черный с белой грудкой, хвост бубликом. Тоже молодой.
6. Метис лаечки-кобелек-рыжий, хвост бубликом-молодой.
7. Метис не знаю кого с кем ( морда как у стаффа) -кобелек с очень красивой волнистой щерстью. Возраст приличный.
СОБАЧКИ СПЯТ НА УЛИЦЕ В СНЕГУ. sad ИМ НЕКУДА БОЛЬШЕ ИДТИ. С КАЖДЫМ ВЫХОДНЫМ ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ.
ЭТИ СОБАЧКИ ПОКА ЕЩЕ ЖИВЫ... НО КАЖДАЯ МИНУТА ИХ ЖИЗНИ МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНЕЙ, ТАК-КАК НА НИХ ПОШЛА ОХОТА НЕАДЕКВАТА НЕНАВИДЯЩЕГО НЕ ТОЛЬКО СОБАК, НО И ЛЮДЕЙ.

_____________________________
8 921 777 18 50 Галина

Добавлено (27.01.2011, 19:27)
---------------------------------------------
40 просмотров и никто даже не посочувствовал. sad
Тему можно отправлять прямо в мемориал, так-как на днях и этих собачек не станет. sad
К, сожалению, всех собак в Рыбацком я не могу спасти.



Сообщение отредактировал Ладушка - Четверг, 27.01.2011, 19:29
 
еления Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:34 | Сообщение # 2
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Галя... ну что же это такое то cry cry cry cry


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
dar Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:14 | Сообщение # 3
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Галина, я, как всегда, могу помочь только небольшой материальной помощью sad (на ЯК или телефон - напишите в ЛС) Простите... sad
Пиарю мамку с детишками из Теремка - уже две недели полной тишины...
А бездомышей на улицах действительно все больше и больше... angry
Люди! Ау! cry


Сообщение отредактировал dar - Четверг, 27.01.2011, 20:16
 
Сатива Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
как бы это грустно и жестоко ни звучало, но мало кто возьмет взрослую собаку с улицы по объявлению... или как помочь пиаром еще можно?
раз теремок переполнен, может быть пробовать насобирать денежек и устроить хоть кого-нибудь в выборгский приют, полгода назад собак туда брали за 5 тысяч (на будку, прививки и прочее) или на ржевку?


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Fellissok Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:35 | Сообщение # 5
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
Если нельзя их сразу пристроить. То давайте попробуем денежки собрать на приют. Я готова встретиться и передать немного денежек. Может убрать название завода? А то поедут разные придурки туда пострелять?
 
Наташа123 Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:00 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: не на сайте
Я тоже готова помочь денюжкой на передержку.
 
КсИва Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:03 | Сообщение # 7
Ксюша и Ива

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: не на сайте
У нас мало частгых домов, поэтому собачек никто и не берёт ((
а название завода и правда лучше уберите...
ищу новую работу, чтоб больше зарабатывать и больше помогать, пока бессильна ((на Богатыря собираю..


8-951-654-70-66
 
Sveta11111 Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:27 | Сообщение # 8
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Я тоже готова помочь денюжкой на приют.
 
Ладушка Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:55 | Сообщение # 9
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Спасибо огромное всем, кто откликнулся помочь финансово.
На заводе уже собак нет. Кто остался в живых-убежали за пределы. Название завода могут убрать только модераторы, мне уже это не сделать.
Приют Ржевка переполнен, я сама оттуда два месяца назад взяла щеночка от маленькой собачки, так-как щенки в приютах не выживают. В Выборгский приют не хочу-там гибнут собаки. Если Вы посещали приюты, то видели сколько там собак... у меня сердце кровью обливается... они все жаждут общения... ласки.. внимания....
Передержки сейчас очень дорогие. Я много собак спасла и держала на передержках, пока не нашлись ручки, но поверьте это очень тяжело быть куратором, а особенно когда работаешь целыми днями и дома свои животные тоже взятые с улицы. И деньги на передержки очень тяжело собирать, особенно сейчас.
Если-бы я была уверена, что деньги на передержку будут давать спонсоры постоянно до пристройства собачки, я-бы всех отправила на передержки, но увы... Да и пиарщиков совсем мало стало бесплатных, а животных все больше и больше.
У меня есть передержка, но я за каждую собачку должна отдать 6 тыс. в месяц да еще прививка, ветпаспорт.
Можно отправить собак в Финку, но я не знаю, как там им будет.
Ночами почти не сплю, все думаю как спасти этих несчастных.
 
Сатива Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:10 | Сообщение # 10
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
мда... а если с финкой вариант обдумать и правда?


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Ладушка Дата: Среда, 02.02.2011, 16:05 | Сообщение # 11
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Позвоню сегодня девушке, которая занимается отправкой собачек в Финку, может кому-то повезет.
Сегодня постараюсь сфотографировать остальных собачек.
Очень ласковый, контактный и игривый кобелек лайки. Его с удовольствием возьмут.Собак нужно срочно забирать, так-как мимо них ходят хозяева со своими собаками, а те лают на хозяйских собак. Многие хозяева очень злые... хотя эти собачки меня и моих собак не трогают, так-как я их кормлю.
Забыла написать-ВСЕ СОБАКИ СТЕРИЛИЗОВАНЫ И КАСТРИРОВАНЫ.


Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 02.02.2011, 16:07
 
Руфь Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:13 | Сообщение # 12
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Деньги собирайте, отстрелим их и отвезем в Лэсси, там вам скидку сделают, так как у вас там уже наберется штук надцать собачек, нам так делали. Только надо попечительский совет по финансам, человек 5-7 (ежемесячные взносы на Лэсси) до пристройства.
Поверьте мне, друзья, я видела своими глазами этих собачек, они классные, в финку уедут, к бабке не ходи, да и здесь пристроятся, я-то знаю, поверьте мне, только помогите Ладушке деньгами на них до пристройства, 1000 в месяц ежемесячно спасут их жизни, они красивые и адекватные, хоть какого бери, красавчики. Давайте их спасем! Деньги решают все. У Ладушки пока есть возможности какие-то, она всем звонит, всех умоляет, по интернету шарит и дома, и на работе потихоньку, пока никто не видит, ПОСТОЯННО ПЛАЧЕТ, когда их видит, но нужна финансовая платформа. Я с мая вписываюсь 1000 на них, потому что увидела их и уже не смогу ничего не делать, не помочь им уже не смогу.
ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КРАСИВЫХ СОБАК, ИХ ПРОСТО УБЬЮТ. sad weep cry

Добавлено (15.04.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Собираем попечительский совет по финансам (ежемесячно на передержку):
Руфь - 1000 рублей

Кто еще сможет выделять на них деньги ежемесячно до пристройства? Записывайтесь. Надо спасать собак, они красавчики, на фотографиях у Ладушки совсем не то, надо вживую их видеть!

 
AlenkaK Дата: Пятница, 15.04.2011, 08:19 | Сообщение # 13
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Я- 1000 рублей.
 
Руфь Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:46 | Сообщение # 14
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Спасибо, Алена, это здорово!

СОБИРАЕМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ПО ФИНАНСАМ ДЛЯ КРАСИВЫХ НЕСЧАСТНЫХ СОБАК, ИХ НУЖНО ОТТУДА ЗАБИРАТЬ, ИНАЧЕ ИСТРЕБЯТ ИХ.

п о м о г и т е !!!

 
Наташа123 Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:43 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: не на сайте
с меня 500р
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Максик и Рыжка - двое уцелевшие из 7-ми собачек (Помогите, финсами для оплаты передержки, корма и пиара)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100