Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.04.2024, 23:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » СОС! 3 цыганские собачки пойманы. 3 еще на улице. (Помогите отловить остальных. Очень нужна фин.помощь и пиар)
СОС! 3 цыганские собачки пойманы. 3 еще на улице.
Natyta Дата: Среда, 09.02.2011, 15:47 | Сообщение # 16
Наталья

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: не на сайте
никто наверно не может нам помочь

Добавлено (09.02.2011, 15:47)
---------------------------------------------
совсем совсем никто не может нам помочь sad



929-96-13
 
Ладушка Дата: Среда, 09.02.2011, 20:17 | Сообщение # 17
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ ОТЛОВА ПОСЛЕДНЕГО ПОГИБАЮЩЕГО ЩЕНОЧКА И ВЗРОСЛЫХ СОБАЧЕК НА СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. НАС ВСЕГО ДВОЕ И НАМ ВСЕХ НЕ ПОЙМАТЬ. sad
НЕУЖЕЛИ ОСТАВИТЬ ИХ НА СМЕРТЬ? МОЛОДЫЕ, ЗДОРОВЫЕ, ГДЕ ВЫ??? МЫ С НАТАЛЬЕЙ БОРЕМСЯ ЗА ИХ СПАСЕНИЕ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ.
 
Сатива Дата: Среда, 09.02.2011, 21:23 | Сообщение # 18
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
я могу помочь, но Вы ранее писали что нужны именно Ловкие и с опытом... особыми способностями не обладаю, но если пригодится просто еще одна пара рук, то я приеду.


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
Маничка Дата: Среда, 09.02.2011, 23:03 | Сообщение # 19
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Я слепая наверное, но точный адрес не увидела. В какое время в выходные поедите, может мы с мужем сможем присоединиться. Что по деньгам? Куда? Как?
 
Ладушка Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:34 | Сообщение # 20
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Спасибо Анна. Мы тоже не проффесиональные ловцы собак с Натальей, но у нас получилось поймать двоих.
Я Вам позвоню.
Ольга, спасибо и Вам, что откликнулись. Предполагаем ловить собачек в субботу или воскресенье, вызвали девушку с трубкой, которая стреляет снатворным, но все равно нужны люди для того, чтобы занаркозенные собачки не выбежали на трассу и там не попали под машину.
Щеночка и маму мы с Натальей повезем на передержку, где уже сидят два отловленных щеночка.
Я напишу точно когда и в какое время намечается отлов.
Собачки в Рыбацком.
Собачкам очень нужно помочь, особенно щеночку... совсем пропадает... он не успевает бежать за мамой через дороги sad


Сообщение отредактировал Ладушка - Четверг, 10.02.2011, 10:39
 
Маничка Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:41 | Сообщение # 21
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Пишите как соберетесь, мы подъедем.
 
Руфь Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:29 | Сообщение # 22
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Галина, морозы грядут трескучие, надо бы побыстрее, а то убегут греться куда-нибудь или искать тепло хоть какое-то, будут искать, где спасаться от морозов, потом не сыскать совсем их будет. sad


Сообщение отредактировал Руфь - Пятница, 11.02.2011, 00:30
 
Ладушка Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:46 | Сообщение # 23
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Новые приходы -ФЕВРАЛЬ
5 000 руб......... Ольга Васильевна
2 300 руб......... Мария (Mariak)
1 500 руб......... dar
_____________________
ИТОГО 8 800 руб.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ.

Добавлено (12.02.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Третий щеночек пропал 10 февраля. sad
Утром, когда я ехала на работу из окна автобуса видела, как он, его мама и лохматка бежали совсем далеко от того места, где они обычно были. Вечером уже его никто не видел. sad
Похоже, что собачек напугал Спецтранс, неизвестно, кем вызванный, так-как бежевый мальчик уже кастрирован и на нем белый тряпишный ошейник.

Вчера уже не было сил отписаться и очень расстроилась... сидела дома и плакала. Ходила 1,5 часа и искада щеночка. Начала обход от конца Шлиссельбургского пр. и дошла до Весты... обошла все дома... все дворы.. заглядывала в подвалы... всю трассу обошла с двух сторон... ЩЕНОЧКА НЕТ sad
Позвонила Людмила (пожилая женщина, которая подкармивает этих собачек) она тоже не видела никого в начале Шлиссельбургского пр.
Скорее всего Спецтранс их напугал и собачки ломанулись, кто куда... А БЕДНЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ МАЛЫШ НЕ УСПЕВАЛ ЗА ВЗРОСЛЫМИ ОТСТАЛ... И ПОТЕРЯЛСЯ sad
ВДРУГ ЕГО СБИЛА МАШИНА sad
ГДЕ-ЖЕ ТЫ НЕСЧАСТНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ СОБАЧИЙ ДЕТЕНЫШ ? ОСТАЛСЯ ОДИН БЕЗ МАМЫ
ЕСЛИ ТЫ ЖИВ, КАК-ЖЕ ТЕБЕ СТРАШНО... И ПОМОЧЬ НЕКОМУ....
Сегодня Оля (Багира), София и я опять два часа искали МАЛЫША. Встретились возле Парада.
У Парада сидели и тряслись от холода, попеременно поджимая лапки, пожилой овчар и девочка с белой шейкой, да еще какой-то рыжий ручной кобелек. Мы их покормили... и пошли искать мама, лохматку и щеночка. Нашли недалеко только мамочку и лохматку... ЩЕНОЧКА С НИМИ НЕ БЫЛО sad
Пошли далее в начало Шлиссельбургского пр.... собачки пошли за нами. Купили им еду в магазине и покормили... зетем зашли в зоомагазин, я оставила у продавца номер своего мобильного и просила ее позвонить, если увидит щеночка.
София и Оля поспрашивали людей, им сказали, что щеночек был несколько дней назад.
Конечно был, если я его последний раз видела в четверг утром, когда ехала на работу.
Я пешком поковыляла обратно и все смотрела по сторонам, вдруг, где в сугробе лежит детеныш
Пришла обратно к Параду и покормила еще раз собачек-лохматку, мамочку, овчарика и девочку с белой шейкой. Погладила мамочку... она такая ласковая, даже хвостиком мне виляла, а глаза грустные-грустные. Затем все собаки пошли за мной гуськом провожать.
Если-бы я жила поближе, точно зашли-бы за мной в парадную.
КАК БЫЛО ЖАЛЬ ИХ ОСТАВЛЯТЬ НА МОРОЗЕ У меня сердце разрывается, а взять одну мамочку и оставить лохматку одну, тоже нельзя, да еще вдруг щеночек объявится.
________________________________________
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОСТАВШИХСЯ СОБАЧЕК, ПОЖАЛУЙСТА.
НУЖНО СПАСТИ ЧЕТЫРЕ СОБАЧКИ:
МАМОЧКА И ЛОХМАТКА ПОЕДУТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ГДЕ ИХ ЖДУТ 2 ОТЛОВЛЕННЫХ ЩЕНОЧКА.
ПОЖИЛОГО ОВЧАРА И ДЕВОЧКУ С БЕЛОЙ ШЕЙКОЙ ( ее еще нужно стерилизовать, так-как она похоже только отгуляла ) СКОРЕЕ ВСЕГО В ПРИЮТ К АЛЕНЕ.
НУЖНО ЭТО ПРОВЕСТИ ПОБЫСТРЕЕ.
Мамочку и овчара (я думаю), могу поцепить на поводок без наркоза. Наркозить нужно только собачку с белой шейкой (хотя ее можно схватить руками, когда она ест, но нужен крепкий мужчина) и лохматку.
У КОГО КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ? НУЖНО ПОСКОРЕЕ СПАСТИ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ. ВСЕГО 4 СОБАЧКИ.
Я могу помочь в будние дни только после работы.



Сообщение отредактировал Ладушка - Суббота, 12.02.2011, 19:55
 
Руфь Дата: Понедельник, 14.02.2011, 05:38 | Сообщение # 24
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Помогите Ладушке, пожалуйста, ну, всего 4 собачки. Помогите, молодые люди, у кого сил побольше, помогите, замерзнут же собаки, щенка уже нет. Молодежь, подтягивайтесь, не бросайте Ладушку, смотрите, сколько у нее собак и за всех сердце болит, и всем передержки нашла, финансовая помощь подошла, помогите поймать, ПОМОГИТЕ !!!
 
Ладушка Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:34 | Сообщение # 25
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Простите, что не писала. Заболела от переохлаждения и слегла.
Теперь поправилась. Буду в первую очередь спасать мамочку Рыжку, она такая ласковая и спокойная собачка и совсем еще ребенок. Ее очень полюбят в семье.
 
Руфь Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:38 | Сообщение # 26
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
А я лохматку, Галин.
 
Ладушка Дата: Среда, 09.03.2011, 14:56 | Сообщение # 27
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ. ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 4 СОБАЧКИ (1 ЩЕНОЧЕК И СОБАЧКА С БЕЛОЙ ШЕЙКОЙ УЖЕ ПОГИБЛИ). ВСЕ СОБАЧКИ СТЕРИЛИЗОВАНЫ.
 
Руфь Дата: Среда, 09.03.2011, 18:29 | Сообщение # 28
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Галина, а откуда известно, что собачка с белой шейкой погибла? Ее просто нигде нет и она уже давно не появляется? Боже мой !!! А когда надо приехать ловить? Как планируете? Футерман будет отстреливать? Лучше пусть отстрелит, так скорее их можно взять. Ну, что такое ?! sad собачка с белой шейкой ! ну, Боже мой !!! Галин, звоните, если что.
 
Ладушка Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:56 | Сообщение # 29
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Собираемся спасти остальных собачек.
Их осталось в живых всего 4.
Просим помощи финансами. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СОБАК. За передержку каждой нужно заплатить по 5000-6000 руб. и их еще нужно адаптировать.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФИНАНСАМИ.

Два спасенных щеночка-СТЭЛЛА И ГРЭЙ находятся на передержке и им сделаны первые прививки.
Их содержание на передержке оплачено до 4 апреля включительно.

У меня дома сломался компъютер, поэтому не могу сразу отвечать.



Сообщение отредактировал Ладушка - Четверг, 17.03.2011, 16:00
 
Руфь Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:25 | Сообщение # 30
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
А когда приехать? Я приеду ловить лохматку, дайте мне отмашку.
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » СОС! 3 цыганские собачки пойманы. 3 еще на улице. (Помогите отловить остальных. Очень нужна фин.помощь и пиар)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100