Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 07.05.2024, 01:35 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Рыжая ,умная, добрая
Рыжая ,умная, добрая
Chief Дата: Среда, 11.03.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Елена Ивановна я переместила в эту тему Ваш пост о найденной собаке.
Эта тема будет о помощи собаке под номером н.72540


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Елена60 Дата: Среда, 11.03.2009, 15:01 | Сообщение # 2
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
Нашла вчера часов в 7 вечера у Чернышевской ст. метро большую рыжую взрослую собаку. Очень толстенькая, кажется, недавно родившая (или должна родить). Зарегистрировала сегодня в Потеряшке под № 72540, теперь ищу свое объявление, чтобы номер добавить.
Сегодня щенки, которых тоже нашли (год и 6 мес. назад на ул.Чайковского у помойки похож на терьера, живет и радуется у нас уже полтора года со всеми прививками и малышку, похожую на кавказца с колли, видно от коробочников, бежала по Литейному 2 января брошенная, № 71215 по овчаркам зарегистрирована была у Марины; лечили от чумки - выжила! столько уколов сделали ей, бедной, потом уже 2 прививки прошли, завтра-послезавтра начнем гулять, ей примерно месяцев 5-6. Сегодня она от волнения вырвалась на лестницу, пока я собирала гулять большую новую. Мы с ума сошли, пока босиком малышку не догнали на 1м этаже.
В связи, как говорят, с изложенным, очень переживаю за эту большую мамочку. Конечно, как у всех нет денег. Если додержим до пенсии, поведем к врачу, т.к. у нее хромает левая передняя лапа. Машины нет, мужчин в семье нет, мы с дочкой-пианисткой как можем - помогаем. Если сможете что-то посоветовать - пожалуйста. На улице на стройке наб.Робеспьера все люди кормят кошек, а мы собак диких, но дикие носятся везде, их подкармливают в больницах и т.д. А эта новая найденная чистая, ухоженная, большой кожаный ошейник, добрейшая, послушная, пьет, ест, гуляет. Пожалуйста, помогите найти старого или нового хозяина, возможно, в Центральном районе.
Извините за длинное письмо, ведь я машинистка, печатать могу бесконечно. вот ночью предложила народу газету организовать, имеющиеся газеты мало эффективны. Действительно, могу бесплатно все номера набирать, давайте найдем издателя?.. Мой тел. 272-50-31 или 8921-758-01-49. Спасибо всем, удивительно добрый и надежный народ у нас. Здоровья всем! Еще плохо владею Вашей программой, но всю ночь читала, вступила в группу "Потеряшка" и всех своих (человек 50) пригласила в группу контакта.


10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Рыжая ,умная, добрая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100