Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 03.05.2024, 16:37 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » SOS! Месячные щенки в центре города. Помогите спасти!
SOS! Месячные щенки в центре города. Помогите спасти!
irojka2 Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:54 | Сообщение # 16
ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
они пропали и не звонят
 
БахманнЕлена Дата: Среда, 22.02.2012, 11:33 | Сообщение # 17
Бахманн Елена

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: не на сайте
Что с щенками? напишите пожалуйста
 
anele Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:05 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: не на сайте
Я прошу прощения у всех, кто сопереживает малышам, я не успеваю вести тему даже на одном ресурсе, все происходит "на бегу".
Все новости можете посмотреть на дружественном сайте:

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79305

Спасибо огромное всем, кто откликнулся на призыв о помощи. На данный момент очень нужен транспорт для того, чтобы отвезти Мамку на стерилизацию на Энгельса 154. Помогите машиной, готова оплатить.
 
cups Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:35 | Сообщение # 19
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (anele)
На данный момент очень нужен транспорт для того, чтобы отвезти Мамку на стерилизацию на Энгельса 154. Помогите машиной, готова оплатить.

если хотите оперативной помощи, создайте отдельную тему. в заголовке напишите когда, откуда, куда нужен транспорт. в под заголовке - для кого/чего. в тексте - ссылку на эту тему. возможно и ваши деньги не понадобятся.


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:22 | Сообщение # 20
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Так не получится, к сожалению! Если тему не вести здесь, не наполнять фотографиями и событиями - она заглохнет.
У нас тоже нет времени и возможности следить за параллельными ресурсами. Если хотите, чтобы Потеряшка участвовала в судьбе малышей, чтобы люди жертвовали денежки, помогали транспортом, пиаром и фото - надо вести две темы равнозначно и отчитываться. То есть уважать форум, на котором гостишь.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
anele Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:46 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: не на сайте
Я уважаю и очень благодарна форуму Потеряшки, именно отсюда я получаю основную материальную помощь. Развитие событий происходит не виртуально, а главным образом в реальности и это очень важно. Многие вопросы решаются по телефону. На мне сейчас очень много животных, мне самой приходится все организовывать и принимать участие во всех передвижениях, поэтому даже на хвостах веду тему урывками, НЕ УСПЕВАЮ. Главное, что события развиваются в пользу животных. Я думаю, никто не обидится, если нет должного освещения, а процесс помощи и спасения идет полным ходом.
На данный момент: двое щенков находятся на бесплатной передержке, у них есть куратор. У малышей найден какой-то грибок, их лечат и им нужна помощь.
Один щенок - на моем кураторстве и находится на бесплатной передержке на полном обеспечении (пока).
Мамка выкуплена у бомжей, стерилизована и поступила на баланс приюта Островок Надежды (я регулярно езжу туда в качестве волонтера). Мамка придет в себя и будет пристраиваться.
Еще есть мамкина подружка (или сестрица), приложу все усилия, чтобы ее стерилизовать.
На данный момент никакой особой помощи в этой теме не требуется. Будут изменения, буду просить.
Спасибо ВСЕМ огромное, кто откликнулся и не обижайтесь пожалуйста.
 
Боничка Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:30 | Сообщение # 22
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Что с щениками?


Fac fideli sis fidelis
 
anele Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:29 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: не на сайте
Двое пристроены сокуратором с сайта Всехвосты, одна девочка застряла на бесплатной передержке и ждет своих хозяев.

Развитие событий можно проследить здесь:

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79305

Так как название вводит в заблуждение, а исправить его возможности нет, то думаю можно перенести тему в другой раздел форума (на усмотрение модераторов).


Сообщение отредактировал anele - Воскресенье, 27.01.2013, 21:57
 
Боничка Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:43 | Сообщение # 24
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Напишите своё новое название мне в личку с ссылкой на эту тему.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » SOS! Месячные щенки в центре города. Помогите спасти!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100