Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 22:57 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Предложения по улучшению сайта
Предложения по улучшению сайта
cups Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:17 | Сообщение # 1
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Всем доброго времени суток!
Сразу прошу прощения, я не знаю, как это правильно называется, поэтому сейчас для изложения своих мыслей буду пока называть это подразделом.
Итак, пока искали для Элиты передержку, на практике поняла, что значит "Вверх нашу тему!": после внесения какой-либо записи (содержание не важно, важен факт = запись, хоть смайл одинокий, хоть запятая, но запись), тема спустя некоторое количество времени появлялась на главной странице справа, в рубрике "Активные темы форума", и слева "СОС - нужна помощь!".
Раньше я не придавала значения тому, что попадает в "СОС - нужна помощь!". А тут пришлось последить, чтобы тема про передержку для Элиты была на слуху, заодно и "познакомилась с соседями по несчастью".

Добавлено (24.02.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Не всё оказалось заслуживающим кричать "СОС!"
В каких-то темах животные на испытательном сроке, в каких-то - вообще выпали из поля зрения кураторов. Естественно, и в том, и в другом случае НИКАКАЯ ПОМОЩЬ, тем более "СОС!" НЕ НУЖНА!!!

Добавлено (24.02.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Но при любой записи в них темы автоматически занимали столь драгоценное красное "СОС - нужна помощь!". В итоге те, кому действительно реально срочно нужна помощь, "выпадали" из первой десятки, позволяющей по клику мыши попасть в тему. Я уж не говорю о восприятии неравнодушного новичка подобными "СОС!".

Добавлено (24.02.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Поэтому у меня просьба/предложение: нужен такой подраздел, куда по просьбе куратора/автора темы, можно было временно перенести тему, доступный и для просмотра, и для редактирования, но не в "Счастливые" и не в "Архив", и уж тем более не просящий о помощи!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:18 | Сообщение # 2
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Quote (cups)
после внесения какой-либо записи (содержание не важно, важен факт = запись, хоть смайл одинокий, хоть запятая,

..... и будем мы за один шаг от сайта "Хвосты", где темы изобилуют такими вот пустыми знаками.
Меня, например, это ужасно раздражает!
Я считаю, что в теме нужно писать только по делу. Мы же не дети!
Если тебя волнует судьба этой собаки - сделай для неё что-то сам. А не "поднимай тему", чтобы сделали другие.
Хоть кусочек сыра ей купи и привези. И напиши "Я привёз кусочек сыра". Вот тема и поднялась! Но наполнена одна будет добрыми делами, а не смайликами.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:21 | Сообщение # 3
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
в теме нужно писать только по делу

Светлана, тогда мне первой должно стать стыдно, так как я вчера "размахивала ручками" у ЕленыЕлении.

Добавлено (24.02.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Я всё-таки не о том, что в теме, а о возможности переместить тему...


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)


Сообщение отредактировал cups - Пятница, 24.02.2012, 21:35
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:30 | Сообщение # 4
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
В том смайлике не ручки. Это слёзы! И использовать их желательно, как и в жизни - дозированно. Не так уж и много у нас тем, где напрашивается столько слёз.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (cups)
о возможности переместить тему...


Кстати, что далеко ходить: наша любимица Элита сейчас у Оли. Если животные поладят, то Эля там и останется до пристройства. А если не поладят, то придётся срочно искать передержку. Но любая запись в теме Элиты сейчас = и мы автоматически высвечиваемся в "СОС - нужна помощь!"

Добавлено (24.02.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Хотя нам СЕЙЧАС не нужна помощь...



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:43 | Сообщение # 6
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Попросите модераторов перенести тему Элиты в раздел "взяты на домашнюю передержку", тогда она исчезнет из Соса.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:41 | Сообщение # 7
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
Попросите модераторов перенести тему Элиты в раздел "взяты на домашнюю передержку", тогда она исчезнет из Соса.

Говорили сейчас с Олей. Так и сделаем. Но ведь форум Потеряшки используют и те, кто курирует не только животных Потеряшки либо вообще не животных Потеряшки. Как быть им? Куда попросить перенести тему, если животное на испытательном сроке либо помощь пока не актуальна? Даже если куратор темы будет сознательно молчать, лишь бы не занимать драгоценный "СОС!", любой неравнодушный поинтересовавшийся человек опять поднимет тему в пресловутую десятку "СОС!".


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
elena22221 Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:44 | Сообщение # 8
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: не на сайте
Я практически ничего не сделала для Потеряшки, пока нет времени, сил и средств. Но надеюсь, что все измениться. Но каждый день, еле приползая с работы, обязательно захожу на сайт. Все уж стали как родные, и люди, и собы. Благодарность всем и восхищение. Раньше представлялось, что волонтеры- старенькие тетеньки, типа сбирательниц животных. А тут девушки-красотки. Но в последние дни как ни зайдешь в какую тему, сплошные смайлики и ТТТ. Все думала, кто же первый не выдержит
 
Боничка Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:47 | Сообщение # 9
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Quote (cups)

Кстати, что далеко ходить: наша любимица Элита сейчас у Оли. Если животные поладят, то Эля там и останется до пристройства. А если не поладят, то придётся срочно искать передержку. Но любая запись в теме Элиты сейчас = и мы автоматически высвечиваемся в "СОС - нужна помощь!"
Добавлено (24.02.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Хотя нам СЕЙЧАС не нужна помощь...


Соба должна оставаться в теме СОС по причине туманного будущего... перенесётся в другой раздел, когда на горизонте появится новый дом и хозяин. Помощь не нужна тогда, когда у собы всё О.К !!!


Fac fideli sis fidelis
 
cups Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:59 | Сообщение # 10
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (elena22221)
Но каждый день, еле приползая с работы, обязательно захожу на сайт.

Я еще раз подчеркиваю, заходя на главную страницу сайта, мы видим: СПРАВА="Активные темы форума", СЛЕВА="СОС - нужна помощь!"

Добавлено (24.02.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Моё предложение относится к рубрике "СОС - нужна помощь!".

Добавлено (24.02.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Я не считаю нужным ограничивать/контролировать смайлики и ТТТ!!! И не потому, что за последние два дня именно я была самым активным их автором!

Добавлено (24.02.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Тот, кто хотя бы раз открывал здесь свою тему, знает, насколько важна и моральная поддержка тоже!!!

Добавлено (24.02.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Для всех заглянувших: тема уверенно набирает два направления. Не возражаю против высказываний по обоим. Но меня беспокоит именно это:

Quote (cups)
Моё предложение относится к рубрике "СОС - нужна помощь!".

Добавлено (31.03.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Пожалуй, пора в архив.



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Предложения по улучшению сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100