Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 11:03 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Собаке необходима операция. Пулевое ранение. (необходима помощь финансами, советом, фото.)
Собаке необходима операция. Пулевое ранение.
Руфь Дата: Пятница, 02.03.2012, 02:56 | Сообщение # 1
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Мне позвонила хозяйка ранее нашего подопечного Плюшки-Мишки Ирина с просьбой помочь пожилой женщине, которая живет в ее доме. Женщина уже около года как подобрала с улицы бедную малышку, метиса лайки, черно-белого окраса, пыталась пристроить, но безуспешно, оставила себе, а тут случилась беда - на прогулке в собаку стреляли из пневматики, пуля застряла в легких. Теперь у собаки оттек и вода собирается в легких, как сказали в ветклинике на Школьной, нужна операция, а денег у пенсионерки таких нет, чтобы оплатить эту операцию, вот собака и угасает постепенно. Женщина плачет, не знает, где искать помощи.
Вот я сейчас не знаю, с чего начать. Наверное, нужно съездить сфотографировать собаку, поговорить с хозяйкой, а потом искать клинику, где не станут сдирать с пенсионерки бешенные деньги за операцию практически бездомыша. Если кто что может посоветовать, как-то направить, будем рады выслушать. И нужен фотограф, может кто-нибудь живет рядом, это на Черной речке Ланское шоссе.

8-921-57-46-147 Елена.


Сообщение отредактировал Руфь - Пятница, 02.03.2012, 02:58
 
Mariak Дата: Пятница, 02.03.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Галя, а почему к ЮП не обратиться? Он же бездомышам скидки дает. А еще есть Клявин в Прайде на Комменданте, он тоже оч хор оперирует и дает скидки буздомышам.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Руфь Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:11 | Сообщение # 3
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Спасибо, буду звонить узнавать, Мария, а можно телефон и адрес Прайда, поговорить бы с Клявиным.


Сообщение отредактировал Руфь - Пятница, 02.03.2012, 22:12
 
lapinalara Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:21 | Сообщение # 4
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Галя, 500 р. могу передать на операцию.


921-355-94-45
 
Руфь Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:32 | Сообщение # 5
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Спасибо, lapinalara, ОГРОМНОЕ! Надо нам пересечься где-нибудь.

Добавлено (02.03.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Две форумчанки пообещали помочь сфотографировать собачку съездить, будем ждать фотографии.

 
Mariak Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:40 | Сообщение # 6
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
393 08 52 или 300 29 78. Клявин принимает на Уточкина. Звонить можно на этот номер с ним соединят. Он работает вторник, четверг и субб.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Руфь Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:10 | Сообщение # 7
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Спасибо, Мария.
 
yuliya88 Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:02 | Сообщение # 8
Юлия Иванова

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Добрый день, помогу денежкой, тысячу точно дам. А сколько вообще стоит операция?
 
Руфь Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:11 | Сообщение # 9
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Надо звонить Елене, с ней связываться, спрашивать, какая помощь нужна, в главпосте ее номер телефона указан.
За денежку спасибо, она очень пригодится.

Добавлено (05.03.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Надо помочь женщине ради собаки, собака погибнет, она страдает, у нее вода в легких, звоните Елене, пожалуйста, поговорите, давайте поможем собаке вместе, не бросим ее погибать. sad

Добавлено (05.03.2012, 01:11)
---------------------------------------------
На операцию пока денег собирать не надо, Елена сама поедет в ветеринарную академию, больше она никому не доверяет, к сожалению.


Сообщение отредактировал Руфь - Понедельник, 05.03.2012, 20:12
 
джуди Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:51 | Сообщение # 10
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
На протяжении 3 лет я помогаю Елене. Не очень поняла что тут написано, гуляя со своей потетряшкой Елена сказала своей соседке, что песа начал кашлять, съездили на рентген, обнаружили старое пулевое ранение, но по словам врачей оно собаке не мешает, а вот причину кашля надо устанавливать, надо его везти на обследование. Мне звонит Елена и спрашивает, кто создал тему о том что стреляли в собаку, ни я ни она ничего не понимаем, ей звонят предлагают помощт, а человек даже не в курсе, что происходит. Я все понимаю, но людей тоже предупреждать надо.

Не понятно почему изначально была создана тема с таким кричащим названием, и почему когда Галина Руфь общаясь с Еленой и поняв всю ситуацию, просто пишет что женщина отказалась от операции, никто ни о какой операции не говорил. У меня создана тема о помощи Елене, у нее еще много кошек, помощь ей нужна. Она мне сказала по телефону что вы уже собрали 1500р., у меня сейчас нет возможности ей позвонить, но если это так я думаю стоит ей передать эти деньги, так как у нее 30 кошек дома, это помимо 2 собак, она еле тянет...
 
Руфь Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:06 | Сообщение # 11
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
я ей тоже помогаю пристроить кошек, звоночки ей переводила от ручек. Деньги ей должны были отдать лично в руки форумчане, которые предлагали помощь, предварительно созвонившись, я ездить за ними и отвозить не могу, написала им в лички, чтобы мне не отдавали, раз операции пока не будет, будем ждать, что скажут в ветакадемии, может действительно легкое прострелено, от того и кашель, на что Ирина и ссылалась, рассказав мне о собаке у этой хозяйки, они вместе гуляют со своими собаками. Одно ясно, тянуть нельзя, так Ирина ей и сказала, это же огнестрельное ранение, конечно же пуля до сих пор там, она же не могла сама собою рассосаться, а на Школьной, как мне известно, нет настолько хороших врачей, как это пуля может не мешать, раз собака сильно кашляет, операция собаке необходима, что я пыталась в телефонном разговоре Елене объяснить. Надо съездить к Микитюку или Клявину. Тему я создавала в помощь собаке, а не кошкам, Ирина сказала, что очень нехорошо собака кашляет.


Сообщение отредактировал Руфь - Вторник, 13.03.2012, 21:07
 
джуди Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:12 | Сообщение # 12
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Я спорить не буду, но Елена сама врач, и прежде чем сделать операцию, надо делать, может неправильно напишу, трахеотомию в ветакадемии, короче смотреть легкие с помощью камеры. А пуля, а вернее пулька если я не ошибаюсь находится в голове.
 
Руфь Дата: Среда, 14.03.2012, 00:14 | Сообщение # 13
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ужас - в голове, а как же собака до сих пор живет?
 
Боничка Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:17 | Сообщение # 14
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Что с собой сейчас?


Fac fideli sis fidelis
 
Руфь Дата: Четверг, 05.07.2012, 13:01 | Сообщение # 15
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Здравствуйте. Тему нужно в архив. Хозяйка сама будет заниматься собакой, отдавать ее никуда не будет. Ну, и слава Богу.
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Собаке необходима операция. Пулевое ранение. (необходима помощь финансами, советом, фото.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100