Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.07.2024, 06:40 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Хозяева бросили беременную кошку,срочно помогите пристроить!
qwas8 Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Лера СПб

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Добрый день!

Помогите пристроить ласковю трехцветную кошечку. Ее бросили предыдущие квартиросъемщики. С виду ухожена, но глазки явно простужены (коньюктевит, веки не много припухшие, глазки не много плачут), да и ушки не очень чистые, они ее не беспокоят, может застужены, а может... Кошечка в положении. Думаю родит через 2-3 недели. Что с ней делать не знаю. У нас собака большая. Кошка сразу убежала, когда ее увидела, да и мы не знали когда приехали, что ее на три дня оставили в запертой комнате без еды и воды до нашего приезда. А мы и так приехали раньше на неделю. Вот такой нам сюрприз подготовили эти изверги! Думаю труп бы уже был к нашему приезду. Соседи нам расказывали, как эти же люди собаку во вворе у дома лопатой забивали на смерть, она вставала чтобы уползти, а они глумились, сразу ее добивали, не давали встать, прикалывались. Да и про кошку не разу не спросили, не позвонили, бросили и все!

Я ее могу подержать еще пару дней, потом надо ее куда то пристраивать, а то собака ей в секунду шею сломает. Ночью кошка на улицу убегает, а там холодно, так как собаку на ночь домой заходит. Может кто возмет на передержку, я не знаю как определить животное в приют. Помогите советом, куда обратиться. Кошка очень ласковая, постоянно мурлыкает и трется об ноги, ходит с ноги на ногу мнется когти впускает-выпускает. А у нас получается не полноценное питание и стресс из-за собаки, холод по ночам, жалко не рожденных котяток! И ее бедолагу! Принесу к метро Просвещения.









Спасибо всем, кто отклитнется!
Срочно забирите пожалуйста киску-мурлыку! Сердце кровью обливается!

8-953-352-52-99 Лера.


Сообщение отредактировал qwas8 - Понедельник, 26.03.2012, 12:31
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:41 | Сообщение # 2
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Лера, у нас некуда забрать беременную кису. Попробуйте создать тему ещё и на этом ресурсе http://www.vsehvosty.ru/forum/viewforum.php?f=2
тут у всех по несколько животных...
Если срок небольшой, можно её стерилизовать в клинике Айвена Филлмора, телефон 6003382 да и в любом случае - отнести бы туда, для обследования, эта клиника - наши друзья, там бездомышам скидки.
К стерилизации уже беременных я лично отношусь резко отрицательно, тем более котята великолепно пристраиваются в добрые руки...
Но если уж совсем край - Вы должны знать, что сделать такое возможно.
Вот бы кто её пригрел на полтора месяца, дал родить нормально - а мы помогли бы с пристройством и денежкой!
Это я к новичкам скорей обращаюсь - старички и так все "зашиваются"...


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
qwas8 Дата: Среда, 28.03.2012, 10:48 | Сообщение # 3
Лера СПб

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
-SvetLana-, спасибо за информацию.

Надежда умирает последней.

Добавлено (28.03.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Добрый день!

Беременную бедолагу забрали, еще есть добрые люди. Всем спасибо за помощь и этому форуму тоже за то что он есть flower !

Тему можно закрывать.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100