Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 00:41 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Очень нужна машина на 2 апреля Купчино-Филлмора-Купчино (Помогите отвезти собаку-найденыша на стерилизацию)
Очень нужна машина на 2 апреля Купчино-Филлмора-Купчино
Гребенникова Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:21 | Сообщение # 1
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Перепост из Контакта:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. СОБАЧКА СРОЧНО ИЩЕТ СТАРОГО ИЛИ НОВОГО ХОЗЯИНА!!!!
Она умирала от холода... В окно я увидела, что собачка лежит, свернувшись калачиком, а ее долбит клювом ворона. Собачка на ворону вообще не реагировала, та продолжала ее долбить. От холода собачка уже ПОЛЗАЛА, ходить не могла. Ее трясло так, что я такого никогда в жизни не видела. Для меня стало совершенно очевидно, что если я ее оставлю на улице, то до следующего дня собака просто не доживет.
Сейчас она за два дня отоспалась, отъелась и совершенно здорова и счастлива. Играет, грызет кости, веселится... Только мне совершенно не до веселья. Оставить я ее себе не смогу больше, чем на пару недель. У меня ни здоровья, ни денег нет взять на себя еще один рот. Три мои собаки психуют, хотя Ляля (так я ее назвала) очень старается им понравится и очень ласково с ними обращается. Квартира съемная, денег нет, сил нет.... Насколько меня хватит, я не знаю. Нервов и сил практически не осталось. Сдерживает только одно: на улице она погибнет однозначно. Собака явно домашняя. Может я бы и прошла мимо, но очень обидно, когда погибают совсем молоденькие, ласковые и очень красивые собачки. Обзвонила приюты - мест нигде нет. Звонила в Потеряшку - никто ее не ищет. Платную передержку, стерилизацию и прочее я не вытяну. Может все-таки повезет и найдутся старые хозяева. Я ОЧЕНЬ на это надеюсь..
Одним словом, НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ В СРОЧНОМ ПРИСТРОЙСТВЕ!!!! НУЖНЫ СОВЕТЫ!! ВСЕ НУЖНО!!!

ОПИСАНИЕ: похожа на миниатюрную овчарочку, возраст до года, характер легкий и уживчивый, с другими животными прекрасно ладит, очень нежная и трепетная, страшная ласкуша, преданная, очень ориентирована на человека, на поводке ходит хорошо, гуляет два раза в день, ничего не портит. Шерсть блестит красиво, пушистый лисий хвост. Чудо, а не собака. Фото получились не очень удачные, в жизни она намного красивее.
Тел. 954-50-85 или пишите в личку http://vk.com/id44238102
Группа Ляли ВКонтакте http://vk.com/club27999406

Записалась в понедельник на стерилизацию в Филлмора на 16.00. Очень нужна машина. Везти нужно из Купчино аж на Энгельса 154 и обратно. Может найдется герой, который нас отвезет на стерилизацию? Созвонилась со Светланой, это у нее уже четвертая подобранная собака, одной ей не потянуть. Помогите машиной!

Добавлено (28.03.2012, 15:55)
---------------------------------------------
Я одна в теме? Обращаю внимание- тема не информационная!!! Нужна машина!!!

Добавлено (29.03.2012, 10:00)
---------------------------------------------
eek Помогите машиной, хотя бы за бензин

Добавлено (29.03.2012, 13:21)
---------------------------------------------
cry cry cry



Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Mariak Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:33 | Сообщение # 2
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Похоже машину нашли. ВКонтакте написано : "Всем ОГРОМНОЕ спасибо за предложенную помощь и моральную поддержку! Ляля поедет в Финляндию, уже есть договоренность о размещении на нее там рекламы. В понедельник мы едем в Филлмора на стерилизацию к 16.00, туда нас отвезут, обратно еще не знаю, кто повезет. Пока нам ничего больше не надо. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!"


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
королева Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Ирина Королева

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: не на сайте
Смогу. Звоните

Добавлено (29.03.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Ну, давайте обратно вас отвезу

 
Гребенникова Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:17 | Сообщение # 4
Гребенникова Елена Викторовна

Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Статус: не на сайте
Да, нашли машину, спасибо! Ирина, а Вы завтра не можете отвезти собаку Московская-Филлмора-Московская? собака едет на операцию.

Добавлено (30.03.2012, 13:17)
---------------------------------------------
Нашли машину, можно тему в архив!



Елена
Я в контакте http://vk.com/id112938503, добавляйтесь в друзья!
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Очень нужна машина на 2 апреля Купчино-Филлмора-Купчино (Помогите отвезти собаку-найденыша на стерилизацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100