Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 25.04.2024, 20:14 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » СОС!Куратор выбросил более 15 кошек! Срочно нужны ПЕРЕДЕРЖКИ (И ФИНАНСЫ НА ИХ ЛЕЧЕНИЕ! Счастливчик в критичном состоянии!)
СОС!Куратор выбросил более 15 кошек! Срочно нужны ПЕРЕДЕРЖКИ
VILENA Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
***Перепост со всеххвостов***
--------------------------------------------
Что нужно:
- финансы на оплату лечения 2 котов и на стерилизацию 3 кошек
- передержки 2 котам с простым медуходом (внутримышечные уколы)
- цефотаксим, шприцы, пеленки
- корм Роял Канин Уринари для Счастливчика
- корм Проплан Деликат (рис с индейкой) для чувствительного пищеварения для Русика
- корм Royal Canin Fit32 для 3 кошек
- пиар



*****Как можно помочь финансами:
1) "Голодный" телефон 8-905-221-32-12
2) Яндекс-кошелек 4100164248625
3) Перевод на банковские карты Сбербанка, Балтийского Банка Развития (номер напишу в личку)
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ ТУТ http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=81489

Счастливчик

Запущенная мочекаменная болезнь, застарелый перелом таза. Сделана уретростомия. Сейчас кот в стационаре.
Нужна передержка с медуходом и помощь с оплатой лечения! cry
Спасибо katia-katerina за оплату лечения в Кронштадте и Оксане Spanja, которая экстренно привезла его в Питер flower

Русик
Сломан зуб, порвано веко, рана и царапины на морде - результат травмы.
Нужна помощь с оплатой операции (удаление зуба и пластика века)! Операция запланирована на эту субботу, будет стоить около 5000. Также нужна передержка после операции (внутримышечные уколы, обработка швов). cry
Спасибо katia-katerina за оплату его однодневного пребывания в клинике в Кронштадте и Оксане Spanja, которая экстренно привезла его в Питер flower

Полосаточка
Молоденькая, исключительно общительная киса. Чихает, подтекает глазик, лечится.
Нужна передержка! cry

Трехцветка
Ласковая, но с норовом (а может, в стрессе) - может зашипеть, когда ее трогаешь. Клинически здорова.
Нужна передержка! cry

Персиковая киса
Ласковая, спокойная. Клинически здорова.
Нужна передержка! cry

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------
СОБСТВЕННО ИНФОРМАЦИЯ О КУРАТОРЕ ДЛЯ ЧС. НА ВСЕХХВОСТАХ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВА ЗАБАНЕНА БЕССРОЧНО ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ. В КОНТАКТЕ СОГЛАСНЫ ЕЁ УДАЛИТЬ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ.
НУЖНА ПОМОЩЬ В СОСТАВЛЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ!!!

----------------------------------
Куратор из ЧС elena178 лечила в клинике Сотникова кота из темы: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 8&start=30
Лечащий врач Ольга Олеговна делала назначения, но она их не выполняла и довела кота до ужасного состояния. Потом отвезла его в клинику в Кронштадт. Оформила кота на себя и практически полностью оплачивала его лечение Екатерина (ник katia-katerina), за что ей большое спасибо
Состояние кота было тяжелым, пришлось перевезти его в Питер и срочно прооперировать. Сейчас ему уже лучше, но все было сделано очень вовремя. Кот плакал от боли, когда ему трогали живот - мочевой был весь набит камнями, на узи не было видно мочи. Назван Счастливчик)

События 23.03:
"elena178 забросала оскорбительными и угрожающими смс Лену Ellie и Екатерину, обвинила их в воровстве, со скандалом пыталась забрать кота из стационара, где он приходит в себя после операции. Потом начала угрожать, что в качестве мести нам выкинет своих животных.

Только что позвонила Катя - она увидела кота со сломанной лапой, которого elena178 при ней подобрала в Кронштадте. Теперь кот оказался на улице. Вечером его привезут в Питер (уже в Питере, это был Русик), дальше деваться ему некуда. Все, что пока известно о нем, - рыжий с белым, поджимает лапу, не выглядит домашним.

В 6 утра Кате пришла смс, что 10 кошек подброшены в клинику "Гард" в Кронштадте и столько же - на Репищева. В "Гарде" подкинутых кошек нет. Но он открывается в 10 утра, если кошек подбросили в 6, возможно, они разбежались и теперь скитаются по улицам

На Репищева сегодня ночью подбросили 3 кошек. Их тоже надо забирать
Вечером сделаю фото и узнаю подробности о них (возраст, состояние здоровья).
Где остальные и были ли они - непонятно. Или это только первая порция и будут еще...

В прошлом году elena178(это она в контакте http://vk.com/id56399202 ) спустила в мусоропровод с 6го этажа кошку Алису (поиск спущенной кошки http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=41585 ). Многие помнят эту историю (http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=33699&start=30#wrapheader) . Дальнейшая судьба кошки осталась неизвестной, хотя несколько форумчан ездили ее искать. Возможно, что и с другими животными плохо обращались и здоровье их может быть не блестящим. Сколько у нее было животных, сколько из них выброшены и куда - остается неизвестным."
----------------------------------------------------
КУРАТОР ЭТОЙ ТЕМЫ: 8-921-423-30-70 Елена

Добавлено (29.03.2012, 00:34)
---------------------------------------------
ДОЛГ ЗА СЧАСТЛИВЧИКА ОКОЛО 3 000

Нужны также финансы для оплаты:
1) операции по удалению зуба и пластике века бедолаге Русику - 5000 р.
2) стерилизации 3 кошек - 1200 х 3 = 3600 р.




cry :'( cry

Добавлено (29.03.2012, 12:23)
---------------------------------------------
cry :'( cry :'( cry

Добавлено (30.03.2012, 20:13)
---------------------------------------------
больной профиль: черная "точка" на щечке - дырка, а вот шрам над бровью плохо получился

завтра на операцию cry :'( cry :'(

ПЕРЕДЕРЖКИ cry :'( cry :'( cry

Добавлено (01.04.2012, 00:46)
---------------------------------------------
результат осмотра Русика:


Если в двух словах - либо у него проблема с поджелудочной и до кучи с селезенкой и еще чем-то, либо лимфома и лейкоз. Но большая вероятность, что первое. На узи толком ничего не видно, желудок, надутый газами, занял почти весь экран. Вообще кот выглядел как кошка на последнем сроке.

Ну и застарелый перелом таза с вывихом еще у него. Сустава уже нет, все срослось, ломать не надо. Болит не очень, только при осмотре он нервно реагирует (вот почему он ворчал, когда его сзади трогали). Вроде кастрирован, но как-то странно. Потом надо будет попросить перепроверить.
Вопрос с операцией пока откладывается до результатов анализов - завтра после 15 буду звонить.
Потратили 3600, чек отсканирую позже.

Хорошо хоть диабет исключили - глюкоза в норме.

Добавлено (01.04.2012, 00:47)
---------------------------------------------
По операции сумма подтвердилась - 5000. Стоматолог при мне смотрела котофея.
Кстати, есть версия, что морду и глаз все-таки кошка поранила, а вот зуб и перелом с вывихом - это результат одной травмы (та же половина тела). Возможно, это было падение когда-то давно.

Счастливчика не видела, он в другом месте сидит. Но у него новости неплохие - крови в моче нет, писает исправно, решили колоть убретид 1 раз не в два, а в три дня. Понос пока сохраняется, возможно, убретид так влияет. Дают ему смекту, попробуют давать линекс. Из уколов остался один антибиотик и убретид. Со слов ухаживающего за ним человека кот внешне выглядит намного лучше, чем в начале недели, поет песни, проявляет интерес к жизни.
Будем надеяться, что он идет на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
cups Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:38 | Сообщение # 2
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
help help help help help help help help help help


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
VILENA Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:56 | Сообщение # 3
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
ДЛЯ РУСИКА НУЖНЫ ПРЕПАРАТЫ СРОЧНО:
<span style="color:green">ПРОТАРГОЛ (рецептурный) и ЦЕФОПЕРАЗОН И КОРМ РК ГЕПАТИК.
</span>

Добавлено (13.04.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Русику, Счастливичку и трем кошкам очень нужен L-лизин! cry
Он поможет быстро справиться с герпесвирусом, а значит, для котеек быстрее найдутся передержки или даже новые дома.
Баночка стоит 763 рубля. Может быть, кто-то сможет помочь или у кого-то есть остатки

Счастливичку очень нужен корм RC Urinary! Осталось всего на несколько дней, потом кот останется без корма - не на что его купить cry :'( cry

Добавлено (13.04.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Русик вчера вернулся в клинику - за неделю ему не стало лучше, насморк и глаз очень сильно течет, поэтому пришлось посадить его в стационар, будут бороться с инфекцией. Операция откладывается. У котэ взяли анализы, сделали рентген легких - всего почти на тысячу рублей.

Добавлено (13.04.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Quote (VILENA)
Полосаточка
Молоденькая, исключительно общительная киса. Чихает, подтекает глазик, лечится.
Нужна передержка!

Трехцветка
Ласковая, но с норовом (а может, в стрессе) - может зашипеть, когда ее трогаешь. Клинически здорова.
Нужна передержка!

Персиковая киса
Ласковая, спокойная. Клинически здорова.
Нужна передержка!


Кошек надо забирать... очень просят их пристроить, боятся, что они зависнут в клинике...
ПЕРЕДЕРЖКИ СОС!!! КОШКИ ТАК И СИДЯТ В КЛЕТКАХ В КЛИНИКЕ!!!

Добавлено (18.04.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Долг за лечение и операцию Русику 11720 р.
Русику нужен корм RC Hepatic!
Нужны также финансы для оплаты стерилизации 2 кошек: 1200 х 2 = 2400 р.

Добавлено (18.04.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Новости у нас такие:

Русика сегодня успешно прооперировали, а именно удалили зуб и промыли слезные каналы, Пластику века делать не стали - глаз и так выглядит хорошо. На L-лизине и юнидоксе котишка быстро поправился.
Но насидел он там на круглую сумму - 11750. Из них операция потянула на 3725, остальное - стационар с лечением. В день набегает 700 с лишним
Парню срочно нужна передержка! cry cry cry
Все, что надо делать, - давать таблетки и диетический корм, да и таблетки, возможно, только до конца недели.
Да, и еще Руське опять нужен корм Гепатик. cry

Счастливчик чувствует себя неплохо. Правда, проблема с мочевым все еще остается, пока не удается слезть с убретида и этамзилата. Плюс добавилась проблема с зубами Два зуба выпали сами, десны кровят - нужна санация ротовой полости и промывание слезных каналов, как Русику. Из-за этого у обоих глаза никак не заживали.
Врачи говорят, желательно с этим не тянуть, но поскольку финансы поют романсы, еще минимум неделю Счастливчику придется жить с такими зубами.
Любуйтесь на красавца:

Добавлено (18.04.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Инфа по Елене Сергеевой, кот. выкинула больше 10 кошек:
Она написала смс куратору, которая передерживала у Лены кошку с котятами:

Катя (куратор) пишет:"Писала, что она ее с котятами тоже выкинула. И Вот последнее сообщение от Лены178 ( в контакте у меня на стене написала, но я его только недавно заметила - почему-то его не видно было на стене, а видно только в новостях):
Цитата:
"Екатерина, боитесь брать трубку думаете что буду грубить? Не собираюсь. Вы и вправду хотите меня вместе со всеми гнобить да не пришлю я вам больше ни одной смс-ки просто вы плохо поступили мягко говоря. А своих собак я очень люблю и никогда от них не откажусь
С Джессикой мы уже год и два месяца с другой собакой год, Бонни недавно, но он счастлив их я люблю и не причиню никогда вреда потому что они собаки. А про больное веко я вообще ничего не знала и сломанную лапку тоже. Я плакала, когда узнала что из-за Лены с рыжиком такое случилось и этот случай меня многому научил. Собак я своих никогда не брошу и потому что они лучше человека и лучше любой кошки. В мусоропровод я не выбрасывала никого. Я это придумала, потому что не хотели помогать кошке в пристройстве"".
wacko
И Катя не успела задать вопрос-а чтоже с той кошкой и котятами, как Лена Сергеева ей сразу написала: в смс что-то вроде: "кошка или на остановке или в подвале в коробке, а ты мучайся, ублюдина, все равно не скажу".

blink

Добавлено (05.06.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Полосаточка уехала домой cake прямо из стационара, просидев там больше 2 месяцев)))
ТРЁХЦВЕТКЕ И ПЕРСИКОВОЙ ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ!
ОНИ ДИЧАЮТ В КЛЕТКАХ, ИМ НУЖНО ВНИМАНИЕ! ТРЕХЦВЕТКА ВСЯ В КОЛТУНАХ!



ДОЛГ В КЛИНИКЕ БОЛЬШЕ 22000Р. :'( cry cry

Добавлено (11.06.2012, 14:55)
---------------------------------------------
cry cry cry cry

Добавлено (11.06.2012, 14:56)
---------------------------------------------



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578


Сообщение отредактировал VILENA - Пятница, 13.04.2012, 23:49
 
ryzik Дата: Среда, 13.06.2012, 14:07 | Сообщение # 4
Ирина Пятышева

Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: не на сайте
Перечислила 1000 руб. на Билайн сегодня


Irina Pyatysheva
 
VILENA Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:17 | Сообщение # 5
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Quote (ryzik)
Перечислила 1000 руб. на Билайн сегодня

Ирина, спасибо огромное
flower

Добавлено (13.06.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Мифчик и Русик переехали на другие передержки, будем надеяться, они там не засидятся и скоро поедут в новые дома.
Мифчик распереживался из-за переезда, наверное, скучает по Оле. Опять появилась кровь в моче, хочется надеяться, что из-за стресса и скоро все снова придет в норму. Пока ему будут колоть этамзилат.

Добавлено (13.06.2012, 14:36)
---------------------------------------------
СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКИ ДВУМ ДЕВОЧКАМ. 3-Й МЕСЯЦ СИДЯТ В СТАЦИОНАРЕ В КЛЕТКАХ. ГОТОВЫ ПРИСТРАИВАТЬСЯ, НЕТ МЕСТ ДЛЯ НИХ (((

Добавлено (14.06.2012, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (ryzik)
Перечислила 1000 руб. на Билайн сегодня

Ирина, уточните пож-та номер билайн. пока нет денег sad

Добавлено (14.06.2012, 23:35)
---------------------------------------------
"На новой передержке Мифчик с понедельника хандрил, вчера ему стало совсем плохо (позвонили мне сегодня).
Кота пришлось срочно везти на Репищева, обследовать и оставлять в стационаре на капельницах.
У него сильное обезвоживание (с понедельника он почти не пил и не ел), по узи воспалительный процесс в почках и печени. Ждем результатов анализов и надеемся, что к субботе котя оклемается и поедет обратно на передержку к Оле.

Потратились мы сильно - 1100 я заплатила, и еще 1972 остались должны:
Возможно, причина в том, что девушка, у которой Мифчик был на передержке, кормила его детским питанием Nestle NAN.
Кот не ел из-за стресса, и она не хотела, чтобы он голодал. Кто же знал, что под детским питанием понимался не Тёма!
Не факт, что дело в этом, но зря она не спросила. sad "

Добавлено (22.06.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Две кошки, сидящие на Репищева, опять подхватили герпесвирус Бедные, они сидят там и никто ими не занимается... так соскучились по людям
cry cry weep

Добавлено (30.06.2012, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (VILENA)
ТРЁХЦВЕТКЕ И ПЕРСИКОВОЙ ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ!
ОНИ ДИЧАЮТ В КЛЕТКАХ, ИМ НУЖНО ВНИМАНИЕ! ТРЕХЦВЕТКА ВСЯ В КОЛТУНАХ!



cry cry cry


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Marisabel Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:31 | Сообщение # 6
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Девочки, Киньте номер карты сбера если есть, а то я с ЯК не очень дружу.
 
VILENA Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:01 | Сообщение # 7
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Марина, я спрошу у Лены номер и отправлю вам в личку. Спасибо!


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Marisabel Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:11 | Сообщение # 8
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Может тогда на голодный телефон? Я только номер не знаю, напишите пожалуйста.
 
VILENA Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:37 | Сообщение # 9
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
номер СК я запросила.
а "Голодный" телефон 8-905-221-32-12


+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Marisabel Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:49 | Сообщение # 10
Марина

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Вилена, только что кинула 150руб на голодный телефон. Простите, что мало, думала з/ п перевели, но нет ((((кинула все, что было на данный момент (капля в море конечно, но пройти мимо не могла.
 
VILENA Дата: Среда, 01.08.2012, 19:28 | Сообщение # 11
Вилена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: не на сайте
Quote (Marisabel)
Вилена, только что кинула 150руб на голодный телефон. Простите, что мало, думала з/ п перевели, но нет ((((кинула все, что было на данный момент (капля в море конечно, но пройти мимо не могла.

Марина, Спасибо большое!!! передам Лене куратору)

Добавлено (09.07.2012, 23:14)
---------------------------------------------
куратор:
"Русик переехал на новую передержку. Подружился со вторым передержечным котом Оливером, с хорьком, только еж его в друзья не принимает. Меня уже забыл совсем... эх, домой ему надо побыстрей уезжать, этому щекастому красавцу!

Долг за Мифчика усилиями помощников Котофей-команды закрыли.
Но!
Коту стало хуже, у него вместо мочи идет сплошная кровь со слизью. Оля попробует сделать промывание мочевого.
Я по личному опыту придерживаюсь мнения, что ему плохо на сушке и поможет питание натуралкой. Но у Оли на кухне сейчас ремонт и готовка разносолов для кота просто невозможна, варить не на чем. Кормить его опять детским питанием чревато для почек, которые только-только привели в норму.

Без особой надежды, но все-таки напишу:
Может быть, кто-нибудь сможет взять мальчика на пару недель и покормить натуралкой?
Надо будет варить курицу с кашей и овощами, потом молоть все это в блендере в пюре и выдавать коту. Как ленивый человек скажу, что это несложно, я сейчас троих так кормлю. Но мне просто некуда еще одного кота впихнуть в мою однокомнатную, плюс у мужа обострение астмы, а Мефодий очень пушистый. Уже не говорю про мечение и драки котов."

Добавлено (09.07.2012, 23:15)
---------------------------------------------
cry cry cry cry cry cry cry cry cry
ДВУМ КРАСАВИШНАМ КОШКАМ ТАКЖЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА... НУ ЧТОЖ ТАКОЕ СИДЯТ ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ В КЛЕТКАХ weep help

Добавлено (11.07.2012, 21:35)
---------------------------------------------
help help help

Добавлено (13.07.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Мефодия Оля вчера рано утром привезла на Репищева в стационар. Капают. Более-менее стабилен, ест, но плохо. В мочевом жуткие кальцинаты, планируют цистотомию (возможно, уже в воскр.).

Из лекарств нужны:
ипакитин, фуринайд, дюфалайт, актовегин, цефобид, шприцы и пеленки


Корм уринари влажный очень приветствуется.
Детское питание не разрешили, натуралку можно, но некому ее туда носить.

Долг растет

Добавлено (16.07.2012, 22:46)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ РАЗЪЕХАЛИСЬ ИЗ КЛИНИКИ ПО ДОМАМ
cake hands hands hands holiday

Добавлено (16.07.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Мифчик вчера вернулся к Оле на передержку. В субботу поедет к Ольге Олеговне, будет решаться вопрос о цистотомии в воскр.

В клинике остался долг почти 8000. Если кто-то хочет помочь - велкам сюда:
http://vk.com/topic-19158506_26668493?offset=60
cry

Добавлено (31.07.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Мефодий наш совсем расхворался. Он опять в стационаре на Репищева, сегодня будет операция. Попробуют вытащить мальчика.
[size=10]Двух доноров нашли, но могут понадобиться еще![/size]

И очень нужна помощь с оплатой лечения!
cry cry cry

Добавлено (01.08.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Мифчика сегодня ночью прооперировал Андрей Владимирович Албул. Операцию котейка перенес, пришел в себя. Прогнозы очень осторожные.

У кота мочевой пузырь некротизирован в нескольких местах - не только слизистая, а вся стенка насквозь Чистить АВ не стал, потому что разрез не зажил бы. Обшил мочевой сальником. Теперь главное, чтобы все-таки начался процесс заживления. Колют и дают ему все, что можно.

Если кто-то знает чудо-средство, ускоряющее процессы заживления, помимо актовегина (что-то вроде ируксола, но для внутренних органов) - посоветуйте, пожалуйста!



+35797601423,для смс +79119370457 vilenaav@mail.ru
-Страхование-Имущество,ОСАГО,КАСКО,Выезд за-рубеж,Гринкард,ДМС
-Валентинины кошки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=25578
 
Боничка Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:34 | Сообщение # 12
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Какие новости в этой теме?


Fac fideli sis fidelis
 
Боничка Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:52 | Сообщение # 13
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Тема не ведётся больше месяца, переносится в архив.


Fac fideli sis fidelis
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » СОС!Куратор выбросил более 15 кошек! Срочно нужны ПЕРЕДЕРЖКИ (И ФИНАНСЫ НА ИХ ЛЕЧЕНИЕ! Счастливчик в критичном состоянии!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100