Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 18.04.2024, 07:11 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Садистка калечит голубей! Требуется реальная помощь!
Садистка калечит голубей! Требуется реальная помощь!
olga Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:43 | Сообщение # 1
ольга

Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: не на сайте
Quote ("Татьяна_12")
Здравствуйте.

Обращаюсь к форумчанам живущим или часто бывающим в районе метро Автово.

Если вдруг вы увидите девочку лет 9-10-12 с тёмными волосами (лицо неприятное, хотя адекватна) у помойки, ( в основном помойка, которая расположена за метро у дома 90), приманивающую голубей, понаблюдайте за ней…
Девочка калечит голубей, ловит ящиками,(заманивает под ящик и прихлопывает), если поймать удаётся тащит ящик по асфальту к дому 92, по ходу калечит птиц… Что с ними происходит дальше неизвестно….
С маниакальной упёртостью, никого не боясь, приходит на помойку практически каждый день…. Обычно после пяти часов вечера..
Надеюсь, что только реакция большинства людей может как-то повлиять на ситуацию...
Хотя…даже не знаю, что с этим можно сделать… Многие проходят мимо думая. что девочка просто играет, кто более внимателен голубей у неё освобождал, но... на девочку это не влияет... снова и снова на помойке. Пока не поймает не успокоится, два- три-четыре часа будет вылавливать...
Сегодня опять она у помойки, на замечания (и хорошие и плохие) не реагирует, уйдёт на время, и снова появляется...


_________________
Клиника, где принимают с птицами; Сестрорецкая,8, 430-18-78.
Если нужен совет по подобранной птице, звоните: 89657834881 , СМС не надо.
 
светлана1975 Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:25 | Сообщение # 2
света с гриффоном

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: не на сайте
Мне кажется, что надо полицию привлечь ! Поведение ребёнка, явно, требует вмешательства психолога или даже психиатра.


я

Сообщение отредактировал светлана1975 - Суббота, 07.07.2012, 20:28
 
mar_ina_hvost Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:11 | Сообщение # 3
Марина

Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Статус: не на сайте
Тоже думаю, что привлечь полицию - жестокое обращение с животными на глазах у несовершеннолетних.
Был же прецендент: суд над ублюдком, сжегшим голубя.
Может ТВ пригласить, у кого есть знакомые.

Я в похожей ситуации схватила девчонку за руку и потащила в ближайшее отделение милиции.
Ситуация все же была менее драматичной: дети (девчонка лет 9 и мальчик лет 7) приманивали птиц - девчонка с кормом пыталась их поймать, а мальчишка стоял наготове с палкой. Это было в нашем районе на Гражданке, и я знала, где ближайшее отд. мил.
Девице по пути стала говорить, что ее мама заплатит штраф.
Довести ее, правда, не удалось - вмешался папа мальчика, но после разговора детки вроде унялись, во всяком случае за этим занятием я их больше не видела...

Добавлено (08.07.2012, 02:11)
---------------------------------------------
Для начала эту девчонку неплохо бы было сфотографировать.
Потом с ее фоткой сделать листовки и развесить в этом дворе и ближайших.

 
mila Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:10 | Сообщение # 4
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Я готова лично приехать к Автово, дождаться ее, и затащить ее в милицию. Кто готов со мной туда поехать?
 
LiaM Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:37 | Сообщение # 5
Лия

Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: не на сайте
Я тоже готова приехать. Чем больше нас будет, тем лучше.
Если девочка думает, что всё сойдёт с рук ей и её родителям, то она ошибается.
Мила, когда вы хотите туда поехать? Завтра?
Позвоните мне, или я вам (только я ваш телефон не знаю).


моб.тел: 8 921 976 34 82
 
mila Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:03 | Сообщение # 6
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Лия, я вам звоню, но не берете.
Мой 981 785 86 62

Добавлено (09.07.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Ольга (автор темы), я так понимаю, что вы скопировали тему. А откуда? Как связаться непосредственно с автором темы, которая все это видела? Я хочу туда завтра поехать. Эта девочка все также там каждый день? Она, если честно, мне сегодня ночью снилась в виде злого демона какого-то! Во дожила я ! wacko

 
Татьяна_12 Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:53 | Сообщение # 7
Татьяна

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте

Quote (mila)
Ольга (автор темы), я так понимаю, что вы скопировали тему. А откуда? Как связаться непосредственно с автором темы, которая все это видела? Я хочу туда завтра поехать. Эта девочка все также там каждый день? Она, если честно, мне сегодня ночью снилась в виде злого демона какого-то! Во дожила я !


Ольга (спасибо ей)
скопировала с Хвостов http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=69107
Здесь я тоже тему размещала, но в другой рубрике.
Я Вам в личку сейчас напишу.
 
mila Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:49 | Сообщение # 8
Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: не на сайте
Люди, я хочу завтра поехать туда и заснять ее действия, только у меня ни фотика ни камеры нет. Давайте вместе объеденимся. Припугнем ее телевидением, например, или милицией, или что мы сами из милиции, но не может же это каждый день продолжаться, никто ничего не предпринимает. У меня вообще мурашки по коже как представлю ребенка регулярно промышляющую таким образом. Фильм ужасов какой-то, только крови и ножа не хватает. И что, что она под присмотром взрослых? Это же ненормально птиц так калечить.
Пожалуйста, позвоните мне, кто сможет завтра (10.07) туда поехать. 8 981 785 86 62 Мила.
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » Садистка калечит голубей! Требуется реальная помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100