Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 24.10.2024, 06:51 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
СОС!!! СБИТЫЙ ПУДЕЛЬ ЗАМЕРЗАЕТ ПОД ДОЖДЕМ!!
el7758 Дата: Пятница, 05.10.2012, 12:41 | Сообщение # 16
Elena

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: не на сайте
Добрый день, Андрей! Цитирую сообщение № 13 Марии:
Quote (shoy)
Я все понимаю, могут быть разные ситуации в жизне, и бывает так, что нет денег лечить любимое домашнее животное, но в таком случае надо просто об этом честно сказать и люди Вам помогли бы, а когды Вы нас обманываете, то нет желания помогать.

По моему мнению, возмущаются не потому, что Вы обратились за финансовой помощью, а только по поводу того, что собака домашняя, у нее есть хозяин (слава богу!), но пуделя представили как бездомного или потерявшегося, у которого нет хозяина. Возмущение понятно - по крохам собирают деньги для настоящих бездомных, а в том плохом, что происходит с Вашим пушистиком на улице, Ваша вина. Что может случиться с ним?- удары машин, простуда, венерические болезни от случайных связей (бывает и такое, все, как у людей!)... Самое страшное - смерть от жестоких людей или под колесами автомобиля. Я удивлена, что он у Вас "в свободном выгуле" столько времени (первые сообщения в "Потеряшке" от 2010 г.). В нашем городе он бы с такой свободой долго не протянул... его бы или отстрелили, или отравили, или под машину попал... Не хочу быть Кассандрой, но это может плохо закончиться. Вам будет легче от этого? Стерилизуйте, не выпускайте без поводка, берегите, терять питомцев очень тяжело... Вы, наверное, не представляете, насколько... Удачи Вам!
 
cups Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:54 | Сообщение # 17
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
андрей, прошу прощения. я, например, действительно не финансы имела в виду (сама в апреле просила помощи на своих небездомынх слонов, при чем именно здесь, на потреяшке просила, правда, в долг. и мне помогли, быстро). а первопричину этой темы - вашу собаку сбила машина, и это далеко не первый случай, когда ВАШ мальчишка на улице БЕЗ ВАС... п.с. и, кстати, когда появится возможность, почитайте ссылку юле. ведь они уже вполне серьёзно обсуждают кастрацию вашего любимца... опять же БЕЗ ВАС...

Добавлено (05.10.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Флаю выздоровления!!! ТТТ!!!



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100