Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 24.10.2024, 09:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
СОС!!! СБИТЫЙ ПУДЕЛЬ ЗАМЕРЗАЕТ ПОД ДОЖДЕМ!!
Chief Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Помогите вывезти сбитую собаку с Пулковского шоссе.
Похож на большого черного пуделя с ошейником.
Лежит трясется!!!
Очевидцы говорят что его сбила машина и уехала.
Везти близко, к нам под Гатчину, это по прямой - 25 минут!!!
Будет тогда в тепле, а то он может под холодным дождем простудиться и все будет намного хуже.
Мой тел 98-000-68


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
shoy Дата: Вторник, 02.10.2012, 10:30 | Сообщение # 2
Щербаков Андрей

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Собаку забрали! Отвезли сразу в клинику.
Делали несколько рентгенов, на текущий момент 10 аспираций воздуха из грудной клетки.
Нашли донора крови. Сделали переливание крови. Несколько капельниц.
Какие то уколы.
Лежал в стационаре до вчерашнего вечера.
Сильно тосковал, выл, лаял. От такой подвижности набирался воздух в груди. Вечером хирурги, по этой причине, рекомендовали забрать домой, в более спокойную обстановку.
На сегодняшний день лечение обошлось в 13тыс. рублей. Кассовые чеки просканирую, выложу.
Выписали уколы, целую кучу, как внутривенных так и других. Требуется каждый день делать аспирацию воздуха (от 600 рублей) и не одну. Для этих операций требуется вывозить собаку в клинику (автобус, своей машины нет).
Предварительно, каждая серия уколов обходится в 600+300+цена препаратов и медикаментов (а сколько не знаю!). Вечером отсканирую меднаправление или как там оно называется.
Боюсь, что сегодня придётся пропустить все процедуры. Испытываю острую финансовую трудность и прошу помощи форумчан!
Звоните по телефону +79052534455. Qiwi кошелёк +79052534455. Яндекс кошелёк 41001731096690.



Прикрепления: 9932594.jpg (21.4 Kb) · 5257339.jpg (31.1 Kb) · 1441934.jpg (18.6 Kb)


Сообщение отредактировал shoy - Вторник, 02.10.2012, 11:59
 
Chief Дата: Вторник, 02.10.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Алексей, спасибо большое за спасение собаки.
Я искала кто может помочь вывезти, когда нашла и созвонилась с очевидцем, девушка сказала, что пса уже забрали.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Светлана28 Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:30 | Сообщение # 4
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: не на сайте
Андрей, отправила 700 руб. на Qiwi кошелёк
 
shoy Дата: Среда, 03.10.2012, 18:33 | Сообщение # 5
Щербаков Андрей

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Quote (Светлана28)
Qiwi кошелёк

Благодарю, Светлана!
Ваши деньги пошли на уколы!

К сожалению, вчера и сегодня ничего не делалось!
Собака покашливает, вялая.
Не знаю как быть дальше!
Лично у меня даже на проезд нет!
Посмотрим, что будет завтра.


Сообщение отредактировал shoy - Пятница, 05.10.2012, 10:59
 
Mariak Дата: Среда, 03.10.2012, 18:40 | Сообщение # 6
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Андрей, куда лучше положить деньги, что бы Вы могли песу к врачу отвезти? C ЯК снимать будете или с Киви? Скажите куда лучше и я сегодня положу.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
shoy Дата: Среда, 03.10.2012, 19:34 | Сообщение # 7
Щербаков Андрей

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Было отправление уже на Киви!


Сообщение отредактировал shoy - Пятница, 05.10.2012, 10:58
 
Mariak Дата: Среда, 03.10.2012, 21:40 | Сообщение # 8
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Хорошо, но к сожалению сейчас уже на Кии не смогу. Положу утром.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
shoy Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:50 | Сообщение # 9
Щербаков Андрей

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
НИКАКАЯ ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА, ЕСЛИ ОНА ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ


Сообщение отредактировал shoy - Пятница, 05.10.2012, 10:57
 
krishtalik Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:12 | Сообщение # 10
Tatiana

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Может собаку вернуть в стационар и будем собирать деньги. раз такая ситуация? Толку. что псина без помощи лежит дома? в какой клинике-то? Может в Филмора возьмут? С конца октября (24-го) готова помочь 1000 руб.
 
cups Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:28 | Сообщение # 11
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Андрей,
1)
Quote (shoy)
Вечером отсканирую меднаправление или как там оно называется.
Что из выложенных сканов это самое меднаправление?
2) Где Вы территориально? И где территориально клиника, в которую Вы планировали ездить на процедуры?
2.1) Если Вам ориентировочно известно, в какие дни/часы Вам надо быть в клинике, разместите отдельную просьбу с помощью о транспорте здесь http://poteryashka.spb.ru/forum/12 предполагаю, что возить его в таком состоянии на общественном транспорте рискованно...
3) Поговорите с лечащим персоналом, возможно разрешат платить напрямую в клинику (на ЯК/счет либо наличными). Если разрешат, нужны реквизиты и имя собакевича.
5) Присоединяюсь к Татьяне, может быть лучше в стационар?
6) Если можно, еще и хоть какие-то общие сведения о мальчишке: ориентировочный возраст, потеряшка или бездомыш, хоть какие-то фото.
п.с. Возможно преждевременный вопрос, но сужу по УЖЕ сделанному Вами (НЕМАЛОМУ, к слову сказать): Вы оставите его себе? ТТТ!!!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
Lakki Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:21 | Сообщение # 12
Юлия

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
Андрей, извините, но этот форум помощи БЕЗДОМНЫМ животным!
Я ВОЗМУЩЕННА вашим поведением!!!!

Флай живет у вас в семье с щеньячьего возраста, ему 8 лет.
Пес 4 раз за год убегает *жениться*
Предпоследний раз был вами потерян 14 сентября.
Когда я отдавала вам собаку настоятельно рекомендовала его кастрировать.
http://www.vsehvosty.ru/forum....pheader
 
Mariak Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:11 | Сообщение # 13
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Андрей, как Вам не стыдно? На улице куча бездомных собак, брошенных, травмированных, которым некому помочь кроме форумчан, а Вы пользуетесь тем, что здесь не безразличные люди и просто тупо собираете деньги на свою собаку, за которой Вам просто лень следить?!!! Может быть надо просто собрать денег Вам на рулетку для собаки, что бы он у Вас больше не убегал? Я все понимаю, могут быть разные ситуации в жизне, и бывает так, что нет денег лечить любимое домашнее животное, но в таком случае надо просто об этом честно сказать и люди Вам помогли бы, а когды Вы нас обманываете, то нет желания помогать. Почему Вы сразу не сказали, что жто Ваша собака, можете объяснить?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
cups Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:21 | Сообщение # 14
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Почитала ссылку и объявления в "профиле". Флаю конечно же выздоровления. Андрею -... слов нет корректных... Б-г Вам судья!


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
shoy Дата: Пятница, 05.10.2012, 10:54 | Сообщение # 15
Щербаков Андрей

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
Разве этот форум не в помощь животным?
У собаки кризис, ей нужна помощь! У меня сейчас нет денег помочь собаке, так получилось (конечно, этот вопрос вам безразличен).
А помощь нужна срочная! Я занял денег, потратил их на собаку!
Но вы говорите, что этот сайт для "БЕЗДОМНЫХ" животных.
Что ж, может быть в этом вы правы, только в этом, но не в том что другим животным не нужна срочная помощь!
Давайте, будем выборочно, по принципу, относиться к такому вопросу, да?
И любить животных будем только по такому же принципу.

Знаете, ранее у меня были такие ситуации, когда я забирал домой с улицы животных, в основном собак! И никогда не просил помощи на подобных форумах. Отогревал, кормил, находил им хозяев.
Срочной надобности в медицинской помощи до сих пор не было. Справлялись самостоятельно.

Да уж, так бывает, когда есть срочная необходимость, почему то появляются препятствия, в данном случае только по той причине что собака оказалась моя!
Я вновь занял денег ещё, вчера вечером. Нашёлся добрый человек, который мне в этом помог, совсем за небольшие проценты, и вы не волнуйтесь с собакой будет порядок.

Все свои просьбы к вам и вашему форуму я снимаю. Точно, обратился не туда, и ведь не хотел, но жизнь заставила! Справляться всегда предпочитаю самостоятельно, ваши ответы только ещё больше уверили меня в этом.

По поводу кастрации я отвечал вам Юля что собирался её кастрировать, однако хотелось и большего, найти ему "жену". К сожалению, пуделей больших королевских совсем не видно, их нет! Похоже, скоро вымрут, станут редкостью.
Я искал ему партнершу на этом (Нр.: http://poteryashka.spb.ru/forum/104-3018-1) и других форумах и досках...

Впрочем, если причинил вам боль и разочарование, вы поймите и извините меня. Не хотел! Не нарочно тревожил ваши нервы.


Сообщение отредактировал shoy - Пятница, 05.10.2012, 11:25
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100