Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 27.07.2024, 02:22 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Мга. Кошка и собака замерзают на улице. Срочно нужна помощь!
ftomapo Дата: Среда, 05.12.2012, 08:34 | Сообщение # 1
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Мга. Беда сдружила маленькую кошечку и собачку!
Кошечка миниатюрная, очень ласковая, беззащитная. Собачка небольшая, застенчивая. У них нет дома, в подъезд не пускают. Они пытаются выжить, согревая друг друга. Но становится все холоднее.
Люди, помогите! СРОЧНО собираем деньги на оплату передержки замерзающим подружкам: кошке и собаке. Кто может вступите, пожалуйста, в поп. совет. Не проходите мимо!!! Очень Вас прошу!!!
Основная тема и фин. отчет на всехвосты
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=95187&start=30

Может быть кто-то может взять на передержку, хотя бы временно. Очень жалко их, замерзают бедняги, так и сидят прижавшись друг к другу!!!
Тел. девушки, автора темы на всехвосты 89523891762 Анна
Мой тел. 9405006 Виктория

Добавлено (05.12.2012, 08:34)
---------------------------------------------
Пожалуйста, не проходите мимо, помогите хоть по чуть-чуть!!!!!!! На улице холодно, передержка в долг не возьмет, надо спасать бедолаг, они ведь нам верят и надеются на нашу помощь!!!!!!

Прикрепления: 3026526.jpg (8.1 Kb)


Сообщение отредактировал ftomapo - Среда, 05.12.2012, 01:52
 
Мелена Дата: Среда, 05.12.2012, 15:44 | Сообщение # 2
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: не на сайте
Укажите ЯК или другой ресурс, куда переводить деньги


МЕА
 
ftomapo Дата: Среда, 05.12.2012, 18:30 | Сообщение # 3
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Мелена, Спасибо большое, что откликнулись!!! Завтра едем их забирать на передержку, если все получится, напишу вам в личку карту СБ.
 
Sveta11111 Дата: Среда, 05.12.2012, 22:03 | Сообщение # 4
Светлана

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: не на сайте
Собачка красивущая!!!!!!!!! Такая долго не засидится.
 
ftomapo Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:02 | Сообщение # 5
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
УРААААААААААА!!!!! Мы их забрали и развезли по передержкам. Надеюсь, что теперь все будет хорошо. Завтра постараюсь выложить новые фото! Собачка очень тихая и скромная, даже сложилось впечатление, что ее обижали, она очень боится и при этом никакой агрессии по отношению к человеку не показывает. В машине ехала очень хорошо. Маленькая, но вся в колтунах, один сплошной колтун, они ей даже ходить мешают (((. Я очень рада, что они больше не мерзнут!!!

Добавлено (08.12.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Есть подозрение, что наша собачка беременная. Договорились с передержкой, что на следующих выходных отвезем ее на обследование и может стерилизуем. Помогите нам, пожалуйста, денежкой, кто может, хоть чуточку, а то совсем сейчас туго ((((((((

 
лоя Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:41 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ!!! как специально Господь проверяет на прочность - все в одно время. Я уже не о чем не думаю - только как бы побольше заработать денег. Это же такое счастье - делать счастливыми тех, кому очень плохо!!! Попробуйте и вы поймете, о чем я говорю!!!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Чара Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:45 | Сообщение # 7
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile В конце недели и я немного смогу денежкой помочь. напишите куда и как в личку. angel мне эта парочка запала в душу.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
ftomapo Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:24 | Сообщение # 8
Vika

Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: не на сайте
Созванивалась с передержками с Настей и с Сашей узнавала как там наши замерзашки. Настюша рассказала, что собачка потихоньку адаптируется, но по-прежнему еще стесняется и скромничает. Негатива нет никакого. Гуляют хорошо. Настя говорит, что она точно бывшая домашняя и что точно ее обижали ((((. От собачьих консервов отказывается, намекает на сосиски. Настя попробует настойчиво предложить ей перейти на сухой корм. Пытаются вырезать колтуны, но песику их очень жалко отдавать, видимо они очень для нее нужные ))))). Но постепенно думаю расстанется с этим богатством. Договорились с Настей на выходных отвезти ее на прием к О.О.Смирновой на репищева, думаю не лишним будет показаться. Настя тревожится, что она пьет очень много воды, при этом она ведь не на сухом корме (нет ли диабета), и есть подозрение на беременность. Сашенька тоже рассказала, что кошечка 100% бывшая домашняя, приходит к ней спать в кровать, мурлычет, ласковая. Но у кошечки болит ушко, Саша носила ее к ветеринару, прописали лекарство обрабатывать ушко. Ушко даже согнулось пополам (((((. Сейчас нужно заниматься их здоровьем.

Добавлено (14.12.2012, 14:31)
---------------------------------------------
help help help

Добавлено (20.12.2012, 16:24)
---------------------------------------------
help help help

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100