Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 15:59 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » БОЛЬШОЙ и РЫЖИЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ... (Похож на стаффа - не справиться людям...)
БОЛЬШОЙ и РЫЖИЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ...
Елена60 Дата: Суббота, 27.06.2009, 18:57 | Сообщение # 1
Елена Ивановна

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Статус: не на сайте
У нашей Александры с тел. 8911930-41-49 (Askela) радость по поводу пристройства месяц назад ее чудесного найденыша, большого и рыжего стаффа, сменилась на грусть и вопрос: что дальше?
Она на даче, в отпуске с ребенком, причем далеко. Одна, домашние приезжают только в воскресенье. Будет там обязательно еще неделю. Выехать не может. А ее собакинин огромный, рыжжий-прерыжжжжжий, очень славный (есть на Доске объявлений, поищу нр позже) возвращается от пристроенных ручек. Людям не справиться. Не могут, не удержать и так далее. Хотя он здоров и весел абсолютно. Молодой, в молодые бы руки и на площадку с обучением... наверное...

Если кому-то интересна эта информация, пожалуйста, позвоните срочно нашей Александре - она стольким людям помогает, в любое время ночи всегда выезжает на своем а/м, именно по ночам, - потому что должна уложить спать ребенка - как скорая помощь для всех городских происшествий ...

Добавлено (27.06.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Вот нашла. Нр 73256 от 23.04.09 в разделе: "Найдены". Посмотрите. пожалуйста!
Неординарная личность! Сколь большой, столь и спокоен. И почему люди не справляются. Наверное, это не для девушек. Нужен мужчина. Где он?



10.03.09 Найдена рыжая собака большая взрослая тел.272-50-31
 
Боничка Дата: Среда, 07.10.2009, 01:00 | Сообщение # 2
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
Пристроили пса?


Fac fideli sis fidelis
 
askela1 Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Александра

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: не на сайте
С этим псом произошла очень странная история.. После истерического звонка его новой хозяйки, вернее ее подруги, прошло время, все устоканилось там у них., новая хозяйка даже нашла кинолога для занятий с ним.. но с выгулом так и были проблемы - и она отпускала его по ночам, в наморднике, ошейнике, одного, он к утру усталый приходил... вроде все нормально стало у них..
Новая хозяйка жила на Искровском (невский р-н) а я в Московском, парк Победы. Так вот однажды вечером выхожу со своей псиной гулять - вижу - сидит Рыжий, перед парадной, на газоне..........................................
Я сразу позвонила хозяйке, а она сказала что уже несколько дней как убежал (не вернулся с гулянья) причем в наморднике и ошейнике убежал, а передо мной сидел весь "раздетый") он нас узнал, стал прыгать с моей злючей-ревнючей собакой играться... я в полном шоке пошла с ними гулять.... но где-то за домами стали взрывать питарды, и Рыжий рванул и скрылся с глаз... я его искала пол-ночи. - не нашла... и искала по всем правилам еще пару недель.. так до сих пор и не знаю где он.. прошло много времени... Кстати, хозяйка не знала где я живу, даже район не знала..

Добавлено (08.10.2009, 16:25)
---------------------------------------------
http://poteryashka.spb.ru/board/16-1-0-1796
вот его тема, пес специфический, с характером, вожак...



8-911-930-41-49 Московский р-н, Фрунзенский, Красносельский, Невский.
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » БОЛЬШОЙ и РЫЖИЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ... (Похож на стаффа - не справиться людям...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100