Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 20.04.2024, 11:01 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Акции, мероприятия » Мероприятие в Ленэкспо 1-3 ноября
Мероприятие в Ленэкспо 1-3 ноября
toriki81 Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
Очень нужен человек или пару на 1,2, 3 ноября готовые постоять на выставке по строительству с нашими стендами и домиком для пожертвований и парой кошек. Организаторы мероприятия  захотели сделать хорошее дело и позвонили нам с таким вот предложением. 
Это не выставка раздача, и мы там будем единственными. Для нас это шанс собрать денежку и может быть пристроить кису. Мероприятие проходит три дня с 10 до 19 вечера. 
Кто готов?! Звоните сразу М.Я. 9800068
 
лоя Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:14 | Сообщение # 2
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
я с удовольствием постою с пользой для дела smile А надо на все три дня или возможен вариант выбора?


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Mariak Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лариса (Lapinlara) кажется тоже согласилась там постоять. Таня,тебе наверное есть смысл МЯ позвонить и все обсудить,да и  с Ларисой тоже.
 
В связи с выставкой есть еще один вопрос - кошек придется возить каждый день туда-обратно в Терем. Кис на выставке будет максимум три. Может быть кто-то может приютить кис в переносках на две ночи,что бы их не катать каждый день два раза туда-обратно?


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
lapinalara Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:11 | Сообщение # 4
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Я подписалась на все три дня, но если кто-то сможет хоть не надолго подъехать помочь, было бы очень замечательно.


921-355-94-45
 
лоя Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:45 | Сообщение # 5
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Договорились. Пока нас двое, но лишними никто не будет smile присоединяйтесь, мероприятие достойное и интересное!


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:55 | Сообщение # 6
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Я могу периодически присоединяться к девочкам, и теоретически могу приютить кошек - только я в жизни ни разу кошку даже на руках не держала , я вообще не знаю, что с ними делать! я приючу кошек, только если бывалые кошатники пообещают мне быть на связи 24 часа в эти трое суток и не глумиться (хотя бы прилюдно) над идиотскими вопросами.  biggrin shy

Добавлено (22.10.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Лорику кстати довольно-таки удобно через меня забирать-отвозить кошек, я живу на Петроградке, как бы по пути на Ваську!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:18 | Сообщение # 7
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Вот и отлично все складывается! Девочки, вы уже тогда сами МЯ отзвонитесь, что бы я испорченным телефоном не работала:D


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Вторник, 22.10.2013, 22:18
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:24 | Сообщение # 8
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, я завтра брякну посоветуюсь, доверят ли мне без опыта столь ценный груз )))


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Сатива Дата: Среда, 23.10.2013, 01:07 | Сообщение # 9
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
я тоже могу подъехать на выставку в 1 из дней, если нужно


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
-SvetLana- Дата: Среда, 23.10.2013, 15:10 | Сообщение # 10
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Поговорила с Мариной Ярославовной, всё в порядке. Она меня успокоила, говорит - я справлюсь.
Хорошая новость - мы будем "вооружены" нашей новой прекрасной красочной газетой "Потеряшка-ньюс"!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
lapinalara Дата: Среда, 23.10.2013, 18:57 | Сообщение # 11
Лариса

Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: не на сайте
Светлана Шанель, я буду без машины (в пятницу-точно, а в выходные -посмотрим), так что с развозкой живности не обещаю.


921-355-94-45
 
-SvetLana- Дата: Среда, 23.10.2013, 21:23 | Сообщение # 12
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Ок, ну я думаю - Марина Ярославовна решит эту проблемку.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Среда, 23.10.2013, 21:42 | Сообщение # 13
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Оля Олик 1 -го ответственно wink обещала быть.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:40 | Сообщение # 14
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Прозондировала почву. Мероприятие обещает быть довольно-таки пафосным, и хотелось бы, чтобы мы с Вами были "на уровне". 
Пожертвования собирать не придется, благотворительное перечисление и так придет от спонсоров на наш расчётный счёт. Наша задача - красиво и чётко (но без излишней душещипательности и "протянутой руки", как мы это делаем в Шарабане) уметь рассказать о компании Потеряшка и пользе, которую она приносит городу. Возыметь деловые связи по новым спонсорам и стройматериалам, сосватать сторожевых псов в загородные резиденции! 
 Конечно, неплохо бы пристроить кошек, но особых иллюзий мы не питаем - основная их задача такая же, как и у энтузиастов-волонтёров - хорошо выглядеть, лучиться позитивом и привлечь внимание к Потеряшке.
Стенд наш смоделирован на компьютере и выглядеть будет примерно так:


Клеточки для кошек нам обещали подарить.  В каждой будет по две кошки.

Добавлено (24.10.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Девочки, кто участвует - давайте озаботимся хотя бы БЕЙДЖАМИ, а то я по Шарабану знаю - люди тогда будут знать, к кому обращаться с расспросами и уточнениями!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
лоя Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:24 | Сообщение # 15
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
У меня есть бейджик еще с выставки Светой заполненный "Татьяна Лоя куратор благотворительных мероприятий" но на нем нет  указания на Потеряшку. Иль не пойдет этот вариант?
Свет, а масштаб нашего стенда реальный или нам бы так хотелось, но в реальности он намного меньше? Я просто хочу попрыгать от восторга, глядя на макет, но решила уточнить перед этим smile что б зря не скакать


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Пятница, 25.10.2013, 13:27
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Акции, мероприятия » Мероприятие в Ленэкспо 1-3 ноября
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100