Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Четверг, 02.05.2024, 15:26 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Акции, мероприятия » Участие в передаче "Не мужское это дело"
Участие в передаче "Не мужское это дело"
Chief Дата: Среда, 27.10.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Если Вы следите за передачами 100 канала, то Вы наверно уже видели хоть раз встречу в рамках нового проекта канала - "Не мужское это дело". Ведет ее яркая личность, певица - Татьяна Буланова.
Мне поступило предложение участвовать как зоозащитнику в новом выпуске, в рамках этой передачи.
Было приглашено несколько гостей, которые придерживаются противоположных взглядов на проблему использования натурального меха в изготовлении одежды, предмета роскоши.
Были приглашены два представителя мехового бизнеса и дизайна в высокой моде и два зоозащитника.
Подробности нашего диалога писать не буду, чтобы не разрушать интригу.
Но, надо сказать, что мы немного поспорили, хоть обошлось без рукопашной smile
Правда, суть передачи несколько потерялась, так как все время стрелки переводились в сторону от основного вопроса - шуба для полета души - это правильно или аморально.
Передача выйдет скорее всего 31 числа, подробности напишу.
http://www.tv100.ru/video/program/5881/

ХОЧУ ТОЛЬКО СООБЩИТЬ ВСЕМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ!!!!!!
ПОСЛЕ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОБРЫМИ ЖЕНЩИНАМИ - ОЛЬГОЙ АНЖУ И ТАТЬЯНОЙ БУЛАНОВОЙ - В СПИСКЕ ЧЛЕНОВ НАШЕГО ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ПОЯВИЛОСЬ ДВА ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫХ ИМЕНИ -

ТАТЬЯНА БУЛАНОВА И СЕРГЕЙ РОГОЖИН - ЗАСЛУЖЕНЫЕ АРТИСТЫ РФ!!!!!!

ОНИ ХОТЯТ ПОМОГАТЬ В РАБОТЕ ПОТЕРЯШКИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ ТЕРЕМКА. ОНИ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ И ХОЛОДНЫЕ, ОНИ ДУШЕВНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ И ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО МОГУТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВОПРОС ОТНОШЕНИЯ К БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ РЕШАЛСЯ ГУМАННО И В СООТВЕТСТВИИ С ЕВРОПЕЙСКИМИ НОРМАМИ.



98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
tiarochka Дата: Среда, 27.10.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна, не буду писать ничего типа: "Вау! Здорово!" и т.п.

Просто прочитала это сообщение и на душе стало немного теплее. Ведь так хочется, чтобы нас замечали!



Один я не могу ничего, но как ОДИН из вас я всесилен.
 
лоя Дата: Среда, 27.10.2010, 18:01 | Сообщение # 3
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Забавно... жизнь сводит smile - мы опять встретились, только на другой "почве."


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Чара Дата: Среда, 27.10.2010, 18:11 | Сообщение # 4
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Действительно здорово. Мой любимый канал. и эту передачу смотрю когда есть время. flower flower flower Желаю Вам Марина Ярославовна удачного эфира и интересного общения. Телевидение это сила. Будем ждать shades


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Chief Дата: Среда, 27.10.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Наша сила не только в самом этом эфире, а в результате появления новых друзей и возможностей. smile


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Mariak Дата: Среда, 27.10.2010, 18:23 | Сообщение # 6
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Ох, главное, что бы эти новые друзья, не только "позировали" в Потеряшке для своего собственного имиджа, а действительно что-то делали для потеряшек. Хочется верить, что это от души.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Чара Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:05 | Сообщение # 7
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
wacko Села смотреть передачу аж в 13 часов заранее smile чтобы не опоздать сейчас приболевшая с чашечкой чая. Муж лимонник сделал. wink Заменили ничего не объясняя на Зенитовские так сказать разговоры. wink Огорчилась. Теперь когда будет интересно передача в эфире. rolleyes


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Chief Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:41 | Сообщение # 8
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А сейчас идет сама передача. Они ее поставили сегодня. Смотрите.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:05 | Сообщение # 9
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
А у нас радость. Мы снова приглашены для участия в передаче.
Съемки будут завтра. Меня попросили приехать с какой-то небольшой очаровательной собачкой.
Но у нас нет маленьких собачек. Пришлось их разочаровать, тогда они согласились на более крупную.
Я думала кого взять из клиники, чтобы у собачки появился шанс. Но там все сложноватые или совсем больные.
Потом стала выбирать из теремковских. Особо спокойных у нас нет.
А потом вспомнила Зиту и Гиту.
Решила взять их. Вдруг им повезет и после передачи их заметят и захотят взять.
Так что вместо одной маленькой повезу им 2-х близняшек и не очень маленьких.
Суть съемки не знаю, но вроде в двух словах - призыв не концентрироваться на породистых и престижных, а брать разных беспородных и настрадавшихся.
Насколько я поняла там в аудитории будут сидеть гламурные дамы со своими йориками, а я с девочками близняшками буду как всегда нестандарт tongue tongue .
Да такая у нас судьба, все время раздражать обывателей.
Главная цель - пусть девочкам повезет!!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
dramakir Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:17 | Сообщение # 10
Кирюшка

на пульте
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: не на сайте
Ооо, как здорово! Действительно, это отличный шанс для девочек! Напишите потом обязательно, когда программа выйдет в эфир.
Кстати, в их архиве (по вашей ссылке) я не нашла записи прошлой программы. Может, название проглядела. Подскажите, какая была тема?

Добавлено (05.03.2011, 02:17)
---------------------------------------------
А, поняла! Видимо, "Хочу шубу"



8-953-345-90-55
 
Чара Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:00 | Сообщение # 11
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
wink Я тоже прошлую передачу и не дождалась и не нашла. А завтра 6 марта по 100 ТВ в 10 часов будет программа но не знаю по нашей теме или нет. Включим глянем smile


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Chief Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:16 | Сообщение # 12
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Сегодня съемка прошла хорошо. Правда, чуть не опоздали, так как дороги замело, но Саша успел.
Кроме того я встала рано и помчалась перед съемкой в клинку на Энгельса, чтобы взять для них пудру и почистить их.
Моталась зря. Когда Саша их ко мне подвел и холле телестудии я не уловила ни какого "приютского запаха", а только псинку и запох хвои (опилки на которых они сидят). Так что девочки были КЛАСС!!!
Такие красивые и умные.
Младшая, Зита, струхнула и отказалась идти по лестнице, а потом по подиуму, пришлось тащить.
А потом все было прекрасно. Сами увидите.
Обычно сюжет снимается заранее, за 3 недели.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Valio Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:27 | Сообщение # 13
Валентина

Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: не на сайте
Вы - молодцы, М.Я. ! respect


Сообщение отредактировал Valio - Суббота, 05.03.2011, 17:27
 
NATA-MOSCOW Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:35 | Сообщение # 14
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
Chief

Здорово. Очень рада за вас.

*Читаю интернет газету Росбалт. Новость была о том, что некие садисты -живодеры убили собаку и оставили послания жильцам - владельцам. Конечно, тут же поднялся хай (по другому не могу назвать) истеричных и совершенно невменяемых мамок, теток и мужиков, мнящих себя пупами во вселенной и решающих, кого и как услыплять. Приятно же было то, что среди этой толпы людей с узким мышлением нашлись 4 мужчин, которые не только в дискуссии были на стороне гуманности, но и приводили в пример вашу организацию, как аналог того, как и что можно делать в проблеме с бездомными животными. И делать это хорошо. Что именно в такие организации и можно вкладывать бюджетные деньги. Я очень за вас порадовалась*.

 
Chief Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:13 | Сообщение # 15
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Валентина, Наталия, спасибо за поддержку.
Еще меня попросил прислать фото наших питомцев, чтобы сделать небольшой сюжетный ход в сторону потеряшек.
Я собрала наши теремковские морды и они пустили их под музыку. Народ в студии прослезился.
А у меня была только одна мысль, Господи, когда будут показывать, пусть хоть у кого-то сложится судьба из "наших"


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Акции, мероприятия » Участие в передаче "Не мужское это дело"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100