Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 20:51 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Акции, мероприятия » Eukanuba бесплатно. (Друзья, заполняем форму-получаем кг корма для щенулек!)
Eukanuba бесплатно.
-SvetLana- Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:21 | Сообщение # 1
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
У Эуканубы акция. Проверила на себе. Заполняешь эту форму, http://www.eukanuba.ru/ru-RU/puppy-kit-registration.jspx, буквально через неделю присылают талон, по которому в любом магазине-участнике акции получаешь килограмм корма для любых щенков, абсолютно бесплатно! Кто ездит в Филлмора - там прямо в Гранд-Каньоне есть такой магаз. Пусть ваши друзья "Изобретут" щенков и помогут "Потеряшке"! я сегодня свой киллограмчик забрала smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Чара Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:34 | Сообщение # 2
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Я тоже сегодня запрос послала. Хорошо если пришлют. Тогда тоже выкуплю.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 02.11.2010, 03:11 | Сообщение # 3
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Акция, между прочим, продолжается!!! Я уже 5 кг собрала. Сказала всем своим знакомым. Что вам стоит, абсолютно бесплатно, получить качественный корм для щенков? Я уж не говорю о своих любимцах, в Теремке, между прочим, собы питаются сушкой, залитой бульоном с рубцом. А там - собак 50 на сегодняшний момент! Сушка всегда очень нужна. Скоро холода, М.Я. даст приказ увеличить их порции! Помогайте!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:25 | Сообщение # 4
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Светлана, добрый, светлый человечек. smile Спасибо, что организовывайте на сайте эту инициативу. Все пойдет в дело.
Мы сейчас воспользовались скидкой - 5 % и срочно закупили еще корма в Теремок, только более калорийные, так как Вы правильно заметили, что холодает и М.Я. будет увеличивать порции. Она уже увеличила и сейчас мы будем докармливать менее калорийным кормом, а к холодам как раз начнем использовать тот, который сейчас закупили. Мы закупаем по 50 мешков. Это целая гора. Кажется много. Но если учесть, что сейчас норма расхода у нас 2,5 мешка в день (плюс еще рубец и рыба), то понятно, это не так много.
Мы стараемся еще достать корма, так как это жизнь наших питомцев. Мы должны иметь запас, мы должны быть хозяйственными и экономными.
Поэтому все что нам передают, даже по 1 кг - за все низкий поклон, все вывозится на машине в Теремок. Я сама проверяю как идет кормление, есть ли потери корма при этом, ругаю работников если вижу рассыпанный корм.
Все должно быть для детишек наших. У нас должен быть запас.
Вы представляете себе если мы останемся с 70 собаками без еды - для меня это ночной кошмар.
Поэтому все делаю впрок. Закупки идут загодя, не дай бог дети останутся без корма.
Всегда прошу работников сообщать заранее сколько и чеого осталось, чтобы детишки не знали проблемы с едой.
Ваша инициатива по получению дорого и хорошего корма Эуканубы - реальная помощь.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:12 | Сообщение # 5
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
121 просмотр - теоретически это 121 килограмм хорошего качественного корма! Друзья, мне хочется в это верить.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Shkoda Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Юлия

Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: не на сайте
Я заказала и своим друзьям сказала ))))
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:49 | Сообщение # 7
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Акция продолжается! Я провела социологический опрос и выяснила, что Юкануба (оказывается, правильно произносить так) - считается самым лучшим собачьим кормом среди сушек. Пожалуйста, заполните форму и получите купончик! Можно даже сам корм не получать, а просто отдать купон волонтеру!(например мне :))
Купон придет в почтовый ящик, ходить никуда не надо. Даже моя мамулька справилась! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
джуди Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:14 | Сообщение # 8
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
что то ссылка не работает sad
 
dramakir Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:36 | Сообщение # 9
Кирюшка

на пульте
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: не на сайте
Ага, у меня по ней тоже не получилось пройти, искала через гугль сайт


8-953-345-90-55
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:31 | Сообщение # 10
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Да, я и сама удивлена, копировала все правильно, видимо сайт блокирует. В любом случае - тогда заходим на http://www.eukanuba.ru и там справа в середине нажимаем на кружок с двойной розовой стрелочкой! Выскакивает форма, заполняем - и ура. smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Пятница, 19.11.2010, 02:32
 
Чара Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:13 | Сообщение # 11
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
smile Вчера получила по почте в ящик и купон и потрясающую книжечку к нему с фото собак. Есть рекомендации и вообще здорово оформлено. Теперь я поняла так что нужно искать какие магазины поддерживают акцию и там выкупать. wacko или Вам отдавать просто купон. Напишите. flower


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
Svetlaja12 Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:22 | Сообщение # 12
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Страница не открывается..


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
Chief Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:35 | Сообщение # 13
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я открыла со Светланиной подсказкой smile .


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Svetlaja12 Дата: Пятница, 19.11.2010, 14:05 | Сообщение # 14
Мария Туманность

Группа: Проверенные
Сообщений: 1695
Статус: не на сайте
Я тоже и зарегистрировалась


Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
ЯК 41001762031683
тел +7 911-972-81-69 Мария
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:37 | Сообщение # 15
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Девчонки, какие вы молодцы. Акцию поддерживает сеть ZooMama, у них много магазинов, почти в каждом районе есть. Я свои купончики обменивала на Ваське, 6 линия, и в том же здании, где Филлмора, в Гранд-каньоне на Энгельса.
К сожалению, я пока не транспортабельна, меня Бабетта никуда не отпускает smile smile smile Как только мы её пристроим, я могу взять на себя собирательство купонов. В идеале - обменять самим уже на корм, и по первому снежку съездить тусовкой в Теремок, захватив "подарки".Или найти способ передать их М.Я. в черте города.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Акции, мероприятия » Eukanuba бесплатно. (Друзья, заполняем форму-получаем кг корма для щенулек!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100