Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 20.05.2024, 00:22 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Акции, мероприятия » Потеряшка на "Празднике города" и не только....
Потеряшка на "Празднике города" и не только....
Chief Дата: Среда, 25.05.2011, 14:56 | Сообщение # 31
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Нужно распределить силы или всем собраться в одном месте на пробу.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Среда, 25.05.2011, 15:11 | Сообщение # 32
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Итак, в рядах первых бойцов -

Ирина (irina_dgm)
Виктория (toriki81)
Ирина (Fellissok)
Дарья (dar)
Лариса (lapinalara)

И "зебры"

Зебры стоят в каком количестве? 2 человека?
Они не могут 28, а 29, могут ?
Надо подстраиваться под них, так как они у нас очень зрелищные. Если будем стоять без них - будем малозаметны.
Значит четко выясняем когда они могут, и где и туда подтягиваемся.
Предлагаем им 2 точки -Московская и Павловск.
По результату - решаем.
Если кто-то еще хочет подтянуться- милости просим.

Нужно мне еще постирать накидушку, которую принесла Дарья и подготовить все остальное.
Копилка готова- для нее колесики - найдены. Всю конструкцию Александр Иванович и Олег Евгеньевич - готовят.
Это будет наша копилка, в виде будочки, расписанной красиво Ивой, на колесиках с ручкой, как детская коляска.
Будут "зебры" и две собачки. Берем мелких, чтобы не одевать им намордники, но не Бандюшу biggrin :D.
Есть листовки и буклеты. Есть желтые маечки, с надписью про добро, что позволяет выделиться из толпы.
Можно надуть зеленых шариков, а собакам повязать ленты ( они у Марии).
Что еще? Я что-то забыла?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
toriki81 Дата: Среда, 25.05.2011, 16:32 | Сообщение # 33
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
а я как всегда о насущном smile сколько по времени будем это мероприятие? надо наверное водички взять собакам и что то для "заморить червячка"?
 
Chief Дата: Среда, 25.05.2011, 17:41 | Сообщение # 34
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Виктория, у нас нет четких нормативов. Нужно ориентироваться по погоде и по народу. Тут очень ловко нужно вписаться- не приехать слишком рано, пока все еще раскачиваются и не поздно, когда уже все устали и уходят.
Четко нужно смотреть на погоду - дождь - нет смысла.
Дарья хорошо знает режим посещения парков. Может подсказать там. А на Московской - давайте думать.
По поводу попить и поесть всем - конечно, это точно нужно.
Собаки проголодаются, а пить явно будут хотеть все время.
Ну и людям что-то взять нужно.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
dar Дата: Среда, 25.05.2011, 21:44 | Сообщение # 35
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
Наплыв в Парки обычно с 12 до 17-18, так что 5 часов потратить - это немного. smile
У меня вопрос по доставке собак - как это будет? Могу оплачивать бензин. tongue
К нам (Пушкин, Павловск) можно и не мелких собачек - главное, чтобы добрых, а намордники просто повесим на ошейник.
Хотела бы Грету и еще кого-нибудь, так как Грета сильно одичала в вольере без Ласки и Кнопы. sad
А с Викторией мы договоримся, где будем - в Павловске или Пушкине. Главное - доставка собак.
И будет у нас "индивидуальная социализация животных" (по выходным). smile


Сообщение отредактировал dar - Среда, 25.05.2011, 21:45
 
Chief Дата: Среда, 25.05.2011, 22:05 | Сообщение # 36
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Грета была отсажена в вольер, так как она там всех прессовала. Можно взять Гретту (понятно, что своя собака ближе к телу) и красавицу Зиту.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
toriki81 Дата: Среда, 25.05.2011, 22:38 | Сообщение # 37
Виктория

"Теремок" Инстаграм
Группа: Пользователи2
Сообщений: 4062
Статус: не на сайте
А у меня нет любимчиков, я пока никого не знаю, мне можно любую собаку, я всех люблю. smile
 
Chief Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:33 | Сообщение # 38
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Можно, можно, хоть всех остальных 130 biggrin biggrin
Берем ярких мелких и легко пристраиваемых. Хорошо будет смотреться Зита, Невский, Пятнышко, Гард, Портик, Мара, Малыш-3, Удя, Лейла, Бокся, Шерочка.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
dar Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:27 | Сообщение # 39
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
У меня тоже нет любимчиков и понятно, что с Невским и Марочкой, например было бы спокойней и комфортней. Просто за Грету я чувствую большую ответственность в пристройстве, чем за других, так как самолично привезла ее в Теремок. А на выставке (14 мая) я Грету не узнала - до чего же она была зашуганная и пугливая. Значит нужна адаптация, хотя бы по выходным.
 
irina_dgm Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:44 | Сообщение # 40
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Жуля, Жуля!!! Она хоть и не яркая, но такая ласкуша! И маленькая. По-моему, её сможет погладить любой, даже тот, кто до жути боится собак, а это - первый шаг, чтобы измененить отношение к животным.
Очень хорошо, если бы сюжет с "Зебрами" и собачками попал куда-нибудь на ТВ, может быть, на "Мобильный репортёр" на "России 24", там вообще принимают видео с мобильника. Всем участникам надо постараться сделать видео на этой акции.
Помогать готова и моя дочка, ей 15 лет.
Кому написать в ЛС номер моего мобильного для связи?
Хорошо бы ещё иметь маленькие листки бумаги (формата визиток примерно или удвоенных визиток) с координатами (прежде всего для пожертвования денег) "Потеряшки". К сожалению, мало времени остаётся; также к сожалению напечатать их мне не начем. sad
А ещё можно звонить в колокольчик, как в Америке санта-клаусы при сборе пожертвований. biggrin


Сообщение отредактировал irina_dgm - Четверг, 26.05.2011, 13:48
 
dar Дата: Пятница, 27.05.2011, 08:26 | Сообщение # 41
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
На завтра вроде как дожди обещают. А в воскресенье - солнышко.
А как все-таки будет осуществляться доставка соб? Я не поняла пока.
И где решили проводить акцию и когда?
 
Fellissok Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:54 | Сообщение # 42
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
Вчера получила сообщение от зебр. Они отказываются принимать участие в таких мероприятиях. Не знаю истинной причины, но было сказано, что они готовы принимать участие в масштабных акциях с большим количеством людей. Хотя до этого мы все обсудили и ребята прекрасно понимали наши идеи и были готовы поучаствовать. "Порылась" в интернете и нашла фирму, которая предоставляет ростовые фигуры в аренду за 1500 руб. в сутки. Конечно, для нас это пока дороговато.

Ирина, а у нас же есть листовки размером чуть больше визитки. На них информация о Потеряшке и координаты для пожертвований.
Марина Ярославовна, а домик какого размера? Может нам небольшой столик поставить? А шарики есть или их нужно будет покупать? Предлагаю купить сладости для детей.
 
irina_dgm Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:07 | Сообщение # 43
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Quote (Fellissok)
Вчера получила сообщение от зебр. Они отказываются принимать участие в таких мероприятиях.

Значит, "зЁбры" нас кинули... На то они и полосатые.
 
Chief Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:03 | Сообщение # 44
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
По поводу зебр, мы и сами полосатые и в тельняшках!!!!!!!!! smile
Ничего страшного, сделаем свои костюмы. Или рукодельницы помогут или купим или на заказ сделаем.
Предлагайте образы.
Когда так получается, я обычно не психую, а говорю, бог предупреждает, не та дорога, идея есть, а исполнение сами сделаем.
Т.ч. двигаемся дальше спокойно.
В эти выходные - не успеваем.
Ничего страшного.
Еще и проблема с водителем. Пока нет четкого претендента, все думают. Машина починена, это уже хорошо. Наш ситроенчик уже в строю полностью. С Тузиком - идет починка.
Так что машина есть. Копилка на колесиках и смотрится как маленькое раскрашенное чудо, которое тоже будет привлекать внимание. Поэтому берем ее обязательно. По поводу сладостей - великолепная идея, полностью поддерживаю. Обязательно нужны шарики еще для детей. Зеленые с наклейкой Потеряшки.
А Жуля, действительно, очень ласковая, но ревнивая.... это что-то..


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
dar Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:30 | Сообщение # 45
дарья

Группа: Проверенные
Сообщений: 2595
Статус: не на сайте
25 и 26 июня (суббота и воскресенье) в Пушкине (Царское село) День Города. Празднуем обычно широко. Так что, если будет возможность подвезти пару адекватных собачек - милости присим. Попоны есть. Листовки тоже.
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Акции, мероприятия » Потеряшка на "Празднике города" и не только....
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100