Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 26.04.2024, 10:54 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Акции, мероприятия » ПЕРВОМАЙ ПРОШЕЛ ЗЕЛЕНОЙ КОЛОННОЙ
ПЕРВОМАЙ ПРОШЕЛ ЗЕЛЕНОЙ КОЛОННОЙ
лоя Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:49 | Сообщение # 1
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Впервые в жизни я была счастлива как то совершенно по особенному smile Наша колонна отличалась от всех тех - кто был согнан принудительно, кто за деньги, кто по каким то своим личным интересам- все они были одной скучной массой. Заряд бодрости, прекрасного настроения и какого то незримого светлого чувства по сей день живет во всех нас!
Посмотрите видео, возможно на следующий год присоединитесь к нам совершенно осознанно! Мы будем рады видеть вас в наших светлых рядах!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gw_VcdoBNcM


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Sonja Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:59 | Сообщение # 2
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Статус: не на сайте
Класс! Так здорово, что таких людей все больше!


http://vk.com/zoogtn
 
Ируська Дата: Пятница, 03.05.2013, 23:11 | Сообщение # 3
Ира Приморск

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: не на сайте
Браво!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия без жестокости!!! Вселенная без жестокости!!!!! За Мир во всем Мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
лоя Дата: Суббота, 04.05.2013, 12:03 | Сообщение # 4
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Цель участия зелёных в Первомае достигнута – нас  услышали и увидели тысячи людей на Невском. Они обсуждали лозунги защитников природы, поддерживали криками "Молодцы, ребята!", «Мы с вами!», аплодировали.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Воскресенье, 05.05.2013, 11:47
 
Чара Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:50 | Сообщение # 5
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: не на сайте
лоя, Татьяна  я  когда  в  Интернете  запись  посмотрела     про  блог  Зеленых  на  демонстрации  1  Мая   на  сердце   настоящая   радость  была....красочно...все  понятно.....транспоранты  были  видны...активно   шла  молодежь.......и  море   моего    зеленого  цвета....этот   цвет  давно  стал  моим  самым  любимым....цвет  природы.....мира  и  гармонии.... respect нас   все  больше.....люди  стали  задумываться....а  значит  есть  надежда.


Люблю жизнь во всех ее проявлениях...
http://www.moondog.ru/ - Лесная Сказка. Музей Леса, лесные экскурсии, программы для детей, катание на собаках
 
лоя Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:16 | Сообщение # 6
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Елена, я никогда не была такой счастливой, объяснить да же не могу свои чувства, но это что то будто неземное! По сей день оно живет во мне. Мы все общаемся в группе посвященной этому мероприятию и чувства наши одинаковы - счастье душ smile

Добавлено (05.05.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Вот, что пишет про нас пресса http://www.rosbalt.ru/piter/2013/05/05/1125122.html



Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

Сообщение отредактировал лоя - Воскресенье, 05.05.2013, 11:46
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Акции, мероприятия » ПЕРВОМАЙ ПРОШЕЛ ЗЕЛЕНОЙ КОЛОННОЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100