Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 15:25 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Люди добрые помогите!!
Люди добрые помогите!!
Lukjana Дата: Среда, 12.04.2017, 07:17 | Сообщение # 1
Светлана

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Люди добрые помогите!! Не знаю, что делать и как жить дальше... Всю жизнь с самого детства спасала, лечила, подкармливали, пристраивали собачек и котиков.. Последнее время некоторых пришлось пристраивать в другие города(Тула, Саратов), тех которым не удалось найти хозяев оставила себе. Сейчас по воле случая пришлось вместе со своими питомцами переехать из Астрахани в Новгородскую( младший сын попросил присмотреть за его животными). И вот сейчас я просто один на один оказалась со своей болью и горем, помогите пожалуйста те, кому не безразличны животные. Переехала я с четырьмя котиками и четырьмя собачками и что в результате - в прошлом году одну из моих любимых собачек сожгли в кочегарке( думала не переживу это горе, но другие мои любимцы заставляют жить) в этом году убили котика, у него была способность понимать, что от него хотят и он это выполнял, умничка с интеллектом выше, чем у людей( у меня реально нет ни какого интереса к жизни, жить среди убийц беззащитных и слабых. Сейчас эти твари подбираются ещё к одной моей собачки, к кому бежать, у кого просить помощи, что делать, я совершенно одна, дочь осталась в Астрахани. Если бы только появился человек, который бы мог перевезти меня с животными ( ради их спасения) к дочери, или может есть группа людей, которые могут поговорить с этими выблюдками, что бы те больше и близко не приближались к моим животным..Пожалуйста отзовитесь те, кому не безразлична судьба наших меньших, услыште мой SOS прошу вас.мой номер телефона ( 89602017133)


Сообщение отредактировал Lukjana - Среда, 12.04.2017, 07:21
 
Боничка Дата: Среда, 12.04.2017, 09:48 | Сообщение # 2
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте


Fac fideli sis fidelis
 
sz364 Дата: Четверг, 13.04.2017, 00:04 | Сообщение # 3
SvetlanaZernova

Группа: Пользователи2
Сообщений: 17
Статус: не на сайте
Есть такая группа вконтакте "автоволонтеры".Попробуйте там попросить помощи:


sssz
 
Lukjana Дата: Четверг, 20.04.2017, 11:59 | Сообщение # 4
Светлана

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Спасибо большое, попробую найти эту группу..
 
Форум » Работа "Потеряшки" » Помощь волонтеров » Люди добрые помогите!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100